АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.05.13
Countries, cities: 3 / 8
Reviews: 8
Comments: 16
Readership: 10692
Photos: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
February 2023
02.02.23 - 17.02.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Рад снова вернуться в Азербайджан. И уже не один.

Доброго всем дня. Только не давно вернулись из Нафталана ,отель Qashalti5. Долетели хорошо,трансфер встретил на входе и дорога в отель,с обзором ночного Баку. По приезду всё как обычно регистрация и мгновенное заселение. Приехали рано утром. Оставили чемоданы и очень приятно были удивлены,нас пригласили на завтрак.

Завтрак ! Это заморить червячка. Отварные яйца, омлет или глазунья,вафли и картофельные палочки. Творог есть несколько видов,булочки,сыры.

После завтрака спускаемся на -1 . Там есть две стойки регистрации процедур. Одна большая и одна маленькая. На маленькой получаете карту и по врачам. Обязательная процедура это сдача анализов ,на гепатит,общий анализ крови , биохимический и анализ мочи. Но это лучше делать на следующее утро,натощак. Сразу можно сделать кардиограмму и узи брюшной полости. Хочу дать совет. Мы приехали с женой,у меня псориаз,у неё всё хорошо,со мной в целях профилактики. Ей нужно пройти всех врачей,чтобы попасть к терапевту. Только он назначает лечение и доп процедуры за деньги. В моём случае я не трачу день,делаю кардиограмму,узи и в 2 часа к дерматологу .Он делает осмотр и назначает лечение. С картой на вторую стойку, они вас оформили,дали вкладыши время и даты процедур и всё. Зовут дерматолога Dr. Rauf Dadasov очень хороший специалист. Задавайте все вопросы и через каждые 3 ванны ходите показываться. Лишним не будет. Жаль что не все процедуры, по тех причинам доступные в этом году. Но он мне из того что есть,назначил мне кажется всё. И платные и бесплатные. Если конечно нет противопоказаний,как у меня.

В отеле есть не плохой спа центр. Сауны,бассейн и супруге очень понравился массаж. Для активного отдыха тренажерный зал. На территории

отеля тоже есть место,где можно отдохнуть.

После всех процедур и ван ,очень хорошо отдохнуть. Пару часов в номере и после душа в лоби бар. Там очень вкусный чай и кофе.

Можно поиграть в шашки шахматы и нарды, или просто посмотреть телевизор.

Если вдруг возник вопрос по питанию,сервису ,в ресторане или барах,можно обратиться к главному менеджеру ресторана зовут его Сарван или во время когда он отсутствует, к администратору ресторана Руслан. Они всегда на месте,любой вопрос решают быстро. А так все ребята молодцы,стараются.Очень понравился бармен лобби бара Рамиль. Сразу видно какой руководитель,такой и персонал!!!

В связи с землетрясением в Турции был объявлен траур. Это только коснулось концертов. Но отеле мы вечером играли в теннис,бильярд,лото. Это рядом с главным корпусом. Там тоже есть бар,чай кофе,соки и алкоголь.

По выходным ездили на экскурсии. Были в горах,на водопадах,озёрах. Очень вкусно питались в местных ресторанах. Побывали на местных базарах.

Очень понравилось отношение местных отдыхающих ,ты для них гость. Тебя зовут играть в игры,конкурсы,да и просто за стол.

Смотрели футбол,как в Минске в пивном ресторане. Такие же баталии. А игра Мафия ! Это просто супер,мы были зрителями,жаль!

Просто игра на азербайджанском языке,но к нам всегда садился не играющий и был нашим переводчиком по игре.

В целом отдыхом остались очень довольны,особенно супруга.А свой результат жду как и в том году,через пару недель.

Всем хорошего дня и чтобы все болезни прошли мимо вас !!!

Если вдруг, у кого есть вопрос,пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Хорошая терапевтическая база врачи на месте кардиолог терапевт на месте кардиограмма анализы на месте территория. Лобби и развлечение.
Disadvantages
Очень плохое телевидение интернет вопрос.
Added 27.02.23 11:12 (3 563 characters in the review)
Add comment
Complain

08:29 06.03.23

Приветствую Вас!
Какие красивые места!
По деньгам лечение дороже, чем в Беларуси?

13:44 06.03.23

Добрый день Алексей ! По цене? В Белоруссии,наверно дешевле. Но у нас нет Нафтолана. Я еду ради него. Я недавно заехал по работе в санаторий Крыница, на стоянке только машины на Российских номерах. Наверно выгодно. Я знаю одно, лечение у нас супер. Мы тоже здесь отдыхаем. Главное славить погоду и будет супер.

17:49 28.04.23

Добрый день! Вопросов много.
1. Санаторно-курортная карта оформляется на месте, или с собой надо везти?
2. Процедуры занимают весь день?
3. Я поняла, что в отеле нет бассейна. Не знаете - есть ли где по близости? Или может быть есть возможность доехать до моря? Как у них дела с пляжами обстоят?
4. Сколько стоят экскурсии?
5. На процедуры, как везде, дней 10 надо закладывать?

23:23 03.05.23

Инесса добрый вечер. Мы приезжаем без карт. Карты как таковой здесь нет. На -1 этаже вам заполнят отельную. Процедуры по времени в карте. Но можно пройти и до обеда, только ванны в этом году строго по времени. У нас самая последняя процедура была в 14.00 и дальше свободное время. В отеле есть бассейн 25 метров. Неплохая сауна. Русская и финская. Рядом массаж. На бассейне шезлонги для отдыха. Море! Это в Баку. От Нафталана 350км. По экскурсиям вас на месте ознакомят. Если надо дам координаты. Мы были 18 дней. Врачи советуют 11 ванн.Это примерно 14 дней.

01:20 07.05.23

Здравствуйте, Сергей!
Да, координаты экскурсовода интересуют. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, какие процедуры входят в путевку с лечением. Или лучше покупать путевку "проживание, питание", а за процедуры доплачивать на месте? Бассейн, массаж, сауна включены или оплачиваются дополнительно?

21:23 11.05.23

Добрый вечер! Если нужна экскурсия, мы на месте обращались к Сарвану. Он вас будет встречать в ресторане. Он главный и в баре. Это главный администратор. +994705969199 Процедуры можно посмотреть на сайте www.naftalan.situ. Или зайти на сайт отеля. У отеля есть базовые процедуры. За дополнительные, нужно доплачивать. Сауна и бассейн бесплатно. Массаж платно. А если вам нужно подробности, вы можете набрать +375296437074 любой месенджер.

12:04 31.05.23

Огромное спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up