АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
January 2023
09.01.23 - 16.01.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Супер отель!

Выбирая данный отель для отдыха, мы даже не думали, что действительность превзойдет наши ожидания! А теперь по порядку.

В отеле мы отдыхали с друзьями с 9 по 16 января 2023 г. Сразу по прибытии в отель на ресепшен нас встретила замечательная девушка Регина, про которую уже очень много писали ранее. Но мне тоже хочется сказать несколько теплых слов в ее адрес, ведь именно с работы ресепшена начинает складываться отношение к отелю. Здесь с этим все прекрасно. Регина быстро оформила нас и подробно рассказала обо всех услугах отеля. И в дальнейшем любые наши вопросы решались с ее помощью моментально. Кроме Регины на ресепшене работает еще один русскоговорящий сотрудник и тоже все вопросы с его помощью решаются моментально.

Номер нам изначально дали 401, это самый дальний от лифта со стороны кухни и, как оказалось, жить в нем очень проблематично. В номере постоянно слышен низкий гул от кондиционеров, которые установлены прямо за стенкой. Я думаю, что эта же проблема у номеров на всех этажах, которые расположены также. Частично этот же гул слышен и в двух следующих номерах, на нашем этаже это были 402 и 403. В 402 жили наши друзья, а 403 нам предложили после нашей просьбы заменить номер. В этих номерах при закрытом балконе и выключенном кондиционере тоже был слышен этот низкочастотный гул, но уже не так критично, как в 401. Но, повторюсь, после нашей просьбы о замене номер был поменян моментально. Уборка номеров ежедневно, когда мы приходили в номер после обеда – всегда было уже убрано. Вид из номера прекрасный, на море и территорию отеля. Сама территория не очень большая, но очень грамотно распланирована и ухожена, много зелени.

Пляж у отеля очень большой, с чистым белым мягким песочком. Есть множество зонтиков и лежаков, расстояние между зонтиками довольно большое, что очень комфортно. Заход в море очень пологий, во время отлива можно было стоять на цыпочках около буйков. Для тех, кто любит много плавать - это не очень удобно, а вот для меня было самое то!!!))) Особенно это очень удобно для маленьких детей. Вот им на таком пляже точно раздолье!

Главное достоинство этого отеля – это персонал!!! В любом баре, в ресторане обслуживание было на высшем уровне! Чувствуется, что отель дорожит своими работниками, и они платят ему тем же. Официанты в ресторане работают на 5+! Грязную посуду убирают со столов моментально, любые заказы выполняются очень быстро. Молодцы!

Мы брали all inclusive, и на обед, и на ужин в ресторане подавались любые напитки, соки, алкоголь. И, по-моему, даже делали коктейли. Количество крепких спиртных напитков очень маленькое – виски, текила, ром, водка. Все по одному виду, но очень неплохого качества, голова по утрам не болела ни разу))) Было три вида бутылочного пива. В барах делают очень хорошие коктейли, особенно в лобби баре. По пляжу ежедневно разносят воду в бутылках, какие-то фрукты. Единственное неудобство - то, что действует эта система с 12.00 и до 23.00

Интернет работал довольно шустро по всей территории и в номере. В отеле есть неплохой фитнес зал, работали сауна и паровая баня. Как минус можно отметить очень маленький их размер, максимум на 4-х человек, поэтому после обеда туда всегда была очередь. То же самое касается и комнаты отдыха, там стоит всего четыре лежака! В комнате для переодевания много шкафчиков, но практически все они были закрыты на ключ при полном отсутствии людей, а ключей у работника фитнес-зала не было, да и самого этого работника зачастую было невозможно найти на месте.

В целом, отель прекрасный! В некоторых отзывах пишут про старую мебель, я особо этого не заметил. А вот вся мебель в лобби баре – уже сама по себе настоящее произведение искусства!!!

У нас был поздний выезд из отеля, но благодаря Регине и работнику ресепшена Elwy нам бесплатно продлили номер на три часа, за что им отдельное огромное спасибо! Также хочется выразить свою благодарность всем работникам отеля за прекрасный отдых!

Обязательно вернемся сюда, как только представится такая возможность.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из ресторана на улицу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Тематический ужин из морепродуктов

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Игорь voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.02.23 17:14 (3 992 characters in the review)
Add comment
Complain

14:42 12.02.23

Добрый день. "действует эта система с 12.00 и до 23.00". Но на завтрак безалкогольные напитки включены?

16:15 12.02.23

Добрый день! Да, конечно, на завтрак чай кофе, сок есть.

16:36 13.02.23

Здравствуйте. Подскажите, т.е. по системе «все включено» после завтрака в основном ресторане, например на пляже до 12.00. попить кофе, чай уже нигде не получится?

12:09 14.02.23

Здравствуйте! Честно говоря, я не интересовался этим вопросом, поэтому с уверенностью говорить не могу))) Но, мне кажется, что с 12.00 речь идет только об алкоголе. И еще я знаю, что мороженное около бассейна тоже с 12.00.

13:26 30.03.23

Добрый день!
подскажите пожалуста, за пределами отеля есть кафешки,маркеты? или нужно брать всё включено?
трансферы для молов,Дубай,Шаржа?
Спасибо

15:47 04.04.23

Добрый день! Рядом с отелем есть алкомаркет, цены в нем приемлемые) Чуть дальше есть какие-то кафешки, но чем и почем кормят не скажу, не ходили. Трансферов до молов не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up