АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.12.22
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 6123
Photos: 0
31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2021
21.08.21 - 01.09.21
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Первый раз в отеле для взрослых

Были в этом отеле в конце августа - начале сентября 2021 года. Территория отеля небольшая. Один бассейн с водными лежаками, есть джакузи. Мимо отеля идёт променад, по которому можно прогуляться до Пафоса. Основной контингент – пары 35-45 лет.

Выбрали отель для взрослых, чтобы отдохнуть без маленьких детей. Предполагали, что там будет столько же развлечений, как и в семейных отелях, но только для взрослого контингента. Оказалось не так. Концепция отеля - релакс, поэтому днём - только аквааэробика и диджей у бассейна, а вечером - три площадки с живой музыкой. Её, в основном, слушали, танцевали отдыхающие редко. Есть ночной клуб. И это - все развлечения, больше никакой анимации не было.

Сначала нам дали номер на 4 этаже. Вода в раковине проходила плохо (уже через пару минут надо было выключать воду и ждать, когда она уйдёт), душ работал неровно (струя была пульсирующая). Несколько раз приходил сантехник, но не смог ничего изменить. В результате, выяснилось, что это - не проблема номера, а проблема отеля. Сначала он был 4-этажный, а потом надстроили ещё 2 этажа, и на всех этажах до 4 началась проблема с водой. В итоге, нам поменяли номер на другой, на 5 этаже, и там уже всё было замечательно (номер был новый, просторный, с красивым боковым видом на море, всё работало без проблем).

Еда в отеле не понравилась. Выбор небольшой, морепродуктов практически не было (за 2 недели 1 раз были кольца кальмара в кляре), рыбы очень мало (обычно 1 вид, иногда не было совсем), салаты – сплошные маринованные овощи, на завтрак не было ни йогуртов, ни других кисломолочных продуктов.

Отель расположен прямо на берегу, есть своя бухта с песчаным входом в море. Это плюс, т.к. у некоторых отелей в Пафосе вообще нет своего входа в море. Но минус в том, что в этой небольшой бухте расположен пункт проката водных видов спорта, поэтому рядом с отдыхающими постоянно проносятся лодки, что небезопасно и загрязняет воду. На дне бухты много больших камней, высота которых иногда доходит до поверхности воды, поэтому при плавании надо быть осторожным. В целом, вода чистая, но ощутимо холоднее, чем в Айя-Напе или Протарасе.

Понравится такой отель может тем, кто настроен не релакс, не нуждается в развлечениях и не особо привередлив в еде.

TRANSLATE
Advantages
Расположение хорошие номера на 5 и 6 этажах
Disadvantages
Еда развлечения
Added 26.12.22 01:34 (2 269 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up