АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
138
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a in
July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный, комфортный санаторий. Мне все очень понравилось...

Прекрасный, комфортный санаторий. Мне все очень понравилось. Приехала в 11 утра, разместили сразу, у меня был номер под одноместное размещение, в комнате было все необходимое, чисто, м.б. немного аскетично, скажем "соотношение цена/качество - вполне". Все процедуры я запланировала заранее, еще будучи в Питере, платные мне осталось только оплатить на рецепшен, так что сразу туда и отправилась. Медицинское и процедурное обслуживание - просто блеск! Никаких претензий вообще.

Питание было в ресторане с большими панорамными окнами и видом на поляну с цветами, балконом и морем вдали. Чистые скатерти, всегда свободный столик, два вида горячего (один - обязательно моя любимая рыба), три вида гарнира (макароны отсутствовали как класс! :)), напитки, булочки, закуски. Большой "правильный" кофейный аппарат - в капуччино чайная ложечка просто стояла в сливках :)))

и это я только об обеде!!! Ужин и завтрак еще разнообразнее.

Некоторые после завтрака или обеда уезжали на экскурсии, каждый день недели - своя экскурсия разной удаленности и продолжительности.

Мне очень повезло со временем года - жаркий июль, так что после обеда (а если хотите - можно и до:)) неспешным шагом через парк, бывший ранее парком при дворце Елисеева - огромный, простирающийся по холмам, с полянками, речкой, мостиками, смотровыми площадками, можно было сходить на пляж. На пляже и камушки, и песочек, и бодрящее море. Пока шла - рвала землянику и малину.

Потом ужин и в термы. Или велнесс "Орхидея" - в бассейны, в "бегущий потом", в сауны - 50, 75,90 градусов, соляную сауну; в жакузи, просто на лежак - нежишься в тепле и смотришь на море за панорамным окном :)))

ой, куда же ВЫ?!? Я же еще не все рассказала!!!

Ах, Вы в Тойлу! - Ну я Вас понимаю :)))

TRANSLATE
Added 02.08.10 14:59 (1 742 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate