АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.21
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 3057
Photos: 38
779
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
15.07.22 - 01.08.22
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель явно не стоит 50$ в сутки за номер.

История с этим отелям началась весьма плачевно. По приезду, наша группу разместили в совершенно другой отель, который находится рядом, персонал настолько наглый и не компетентный, в том числе и хозяин отеля Эдик, что начали взрослым людям заливать что это просто соседний, другой корпус отеля «Палермо». Вероятнее всего, хозяин думает что туристы настолько глупые, что не могу загуглить малейшего, название другого отеля Rome в который заселяют все группу. Отель очень плохой, в который заселили изначально, совершенно не то, что бронировали все в агенствах. Группа подняла кипишь, администратор, якобы, которого там нет, мужчина, сказал, если нам что-то не нравится—>едите в Минск откуда и приехали, там разбирайтесь))) Напомню, что отель Палермо, по средней цене в Кобулети выше среднего. По итогу дождавшись хозяина, он нас потравил байки о том, что это снова же его отель, бла-бла, мы рассказали проблему, хотя они все прекрасно обо все знают, Эдик ( хозяин ) сказал что пересели нас черёд 2 дня в отель который мы забронировали. На следующий день, он выкупает ещё номера в соседнем отеле Иракли, снова же «этот отель становится его новым корпусом» Предлагает нам переселиться туда, мы соглашаемся, так как отель, по качеству даже чуть лучше номеров отеля «Палермо» ну и как сказал хозяин он нам даёт даже люкс, номер в который переселились был действительно больной, светлый и просторный, имеющий все необходимое, за исключением рабочего кондиционера. На просьбу ремонта кондиционера, реальный хозяин отеля, нам прокричал, а зачем он вам в такую погоду?!?! Ничего не будут смотреть, тогда несколько дней шли дожди) Но ладно, в номере было не так жарко, тем более он большой и 2 балкона.

Уборка😆 В отеле ее за 2 недели просто нет, туалетную бумагу вы будете покупать, так как нормальной нету, вроде 21 век)) А бумага которая все раздирает. Мыло тоже 10 раз разведенное, как вода. Через дней 5 увидив как уборщица убирает номер, попросили ее убрать наш, она сказала что уборка не предусмотрена, вот стоит веник, совок, швабра, пожалуйста убирайтесь сами)) Вот так вот) Чудеса) Ну что ж, убирались сами.

Еда, оххх) Порционная. По сути, можно считать, что приема пиши не 3, а нормальный 1 раз.

Завтра: каша / 2 вареных яйца / 2 сосиски / пельмени с мясом / блинчики с мясом, это все основное, на протяжении 14 дней что-то 1 подают с утра. Дополнение сыр, масло, мёд, булки, все это тоже порционно, на каждого 1 кусочек масло, 1 кусочек сыра, 1 булочка и 1 стакан чая.

Обед, вот единственный приём пиши, где реально можно накушаться: разнообразие супов, все вкусные, гарнир, картошка / макароны, курица / котлеты / мясо, мясное все в супер крошечных кусочках, курица в основном из супа варенные кусочки для бульона, залитые томатным соусов, дополнительно напиток газированный 0.5 на двоих, нарезка помидор и огурцов, батон, за 14 дней, 2 раза дали арбуз.

Ужин, на ужин вы разгружаетесь, ужин у них без мясного) Гречка / макароны, просто без ничего и какой-то салатик лёгкий, батон, чай, на этом весь ужин.

Итого, дополнительно утром нужно что-то докупать докашивать, так же и с ужином, каждый день ходили в кафе доедали мясного.

Если честно, так странно даже в санаториях не кормят, логично же что организму нужен белок, но, хозяину отеля на это видимо все равно, экономия при выше всего))

Экскурсии которые идут в подарок, да это супер хороший бонус, но попадёте ли вы на них на все 10 что предлагают…

Стандартный тур, это 8д вот как все наши туристы, да исключением нас приезжают в этот отель ( я говорю исключительно про своё агенство и про большинство случаев ) понятно что есть исключения, вот например мы, мы в этом отеле на 14д, а в Грузии 31 и вот за свои 8д они посетили только половину экскурсий, экскурсии через 1-3 дня, не понятно от чего зависит, в день 3-5

Реально стоящих экскурсий 3-4 остальные это просто вводные и не о чем, чисто для галочки, из стоящих Дельфинарий, который по итогу убрали, прогулка по ночному Батуми на катере, миниатюры Грузии, водопад, дендропаркна остальное можно добраться самостоятельно и за несколько лари, туда даже добираться не нужно, это и так увидите если к примеру будете в Батуми)

Расположение, прекрасное, центр Кобулети, море через дорогу, 3-5 минут пешком.

Море, средняя галька, чистое, тёплое

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вот так самостоятельно убирали номер в отеле 😁

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Номер куда переселили

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ванная отеле куда переселили

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ванная отеля куда заселили ранее.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Номер в который заселили изначально.

TRANSLATE

Константин voted hotel services

1.0 Children services

2.8 Hotel infrastructure

4.8 Location convenience

1.8 Rooms

1.8 Services and maintenance quality

3.3 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Расположение отеля номер если попадёте в тот что люкс в отеле ИРАКЛИ наличие бесплатных экскурсий
Disadvantages
Персонал лгущий попытка заселения в номер который в 3 раза дешевле отсутствие уборки ВООБЩЕ отсутсвие ЛЮБЫХ гигиенических приборов маленькое количество еды цена.
Added 01.08.22 18:04 (4 325 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up