АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.14
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 6
Comments: 19
Readership: 5578
Photos: 56
393
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2022
01.07.22 - 11.07.22
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в Елените.

Всем привет,отдыхали в Royal Park в июле с двумя детьми,10 дней. Ехали на автобусе из Кишинева,это к отелю не относится,но напишу дорога 22 часа,это треш,на таможне держали 8 часов,с дорогой не повезло вообще,но что поделать.

Теперь об отеле,мы приехали в 15.00,поэтому заселили сразу,без проблем,номер 407 на четвертом этаже,с видом на парк и гору,вид супер,воздух обалденный,спали с открытым балконом,слышно шум волн. Не берите вид на море,там весь день жарко и он дороже. В номере большая двухспальная кровать соединенная двумя матрасами,которые понемногу разезжались,но это не смертельно и диван для деток,немного не усовершенствован,так как одна часть все время поднималась от середины и ребенок падал на пол,либо он был сломан,у нас папа спал на диване,а я с детьми на кровати.Белье чистое,белое,полотенца меняли когда просили.Уборки за десять дней не было,только каждое утро выносили мусор и добавляли туалетную бумагу по надобности,если нужно мыло или еще что либо,женщина на этаже всегда удовлетворяла наши просьбы. Телевизор плазма,четыре русских канала. Холодильник маленький в тумбочке,зеркало,сейф,шкаф,все очень хорошо и удобно,номер просторный,ковролин чистый. В ванной стоит ванна,есть недочеты,унитаз шатался немного,но это тоже ерунда,все работало,вода горячая была всегда.

Лифт из двух работал один,да надо подождать и он обязательно приедет,вниз мы ходили пешком,а вверх ждали лифт.

Время работы ресторана: Завтрак с 7,30 до 10,00.Обед с 12,30 до 14,30.Ужин с 18,00 до 21,00. Лоби с 10,00 до 24,00.Пока работает ресторан есть мороженое (нестле) в упаковке с разными вкусами в холодильнике. На пляже две будки,одна с шаурмой и хот догами,а вторая с картошкой фри,жареными крыльями,луком,гамбургерами,есть бар у бассейна-это все работает до 17,00. ОЧЕРЕДИ большие,в отеле очень много детей,да и взрослых немало. По еде в ресторане на троечку,каждый день одно и тоже и все быстро разбирают,но голодными не останетесь,добавляют не прям сразу,но приносят,надо подождать. Мне лично очень понравились голубцы,печенная картошка в мундире,тушенное мясо,крылья и шашлыки,была костица на гратаре и пиццу давали почти каждый день на обед и ужин,икра из синних,жаренные кабачки,мясной салат был вкусный,первое даже не пробовали,приехала домой наварила борща. Очень вкусные пироженые. Девочки убирают со стола быстро и хорошо.

Что по морю,так это лучшее побережье из всей Болгарии,вход в море супер,вода чистая,только плавают листочки от пальм,никаких водорослей нет.Мы приехали и ходили немного левее от центра на пляже,так вот кинули покрывало и там его и оставляли и все дни его никто не трогал и у нас было два шеслонга всега утром.

Детям очень понравилось. Приедем ли мы еще не знаю,мы были по скидке детям до 12 лет,на следующий год будет уже цена дороже для нас,а так конечно бы вернулись обязательно.

Вечером дискотека.

Спасибо всем кто работает в этом отеле,народ нынче привередливый,а вам надо быть терпеливыми,сил вам!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Алена rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
МОРЕ номер воздух лоби до 24.00 аквапарк очень спокойный курорт.
Disadvantages
Если очень хочется можно найти но мы не поэтому профилю а так сами люди свинячат на пляже и в отеле кидают все где попало да интернет даже в лоби никакой.
Added 23.07.22 15:24 (2 939 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up