АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.10
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 7329
Photos: 16
26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2021
24.04.21 - 01.05.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Цена=качество

В отель попали случайно, так как покупали путевку в Турцию, но ее случайно закрыли за неделю до вылета. Резко пришлось менять планы. Вариантов в пандемию было не много. По сути, за эти деньги был выбор Сочи или Кипр. Остановились на втором и не пожалели. 66тр на двоих за 7 ночей с завтраками и ужинами.

Номер был ну «такой себе». Привыкли к бОльшему комфорту, однако, стоит не забывать, что ценник был соответствующий. В сочетании цена/качество, меня он устроил, но кровати были обшарпаные, санузел мизерный, но вид из номера на бассейн и горы неплохой.

В отеле есть бассейн, там мало лежаков, но мы были не в сезон и места всем хватало.

На ресепшене очень милая девушка, всегда отвечала на все вопросы и помогала. Есть бесплатный вай-фай на одно устройство. Пароль вводят на ресепшене. Действует 7 дней. Работает неплохо.

Убирали неплохо. Постельное не меняли, но не напрягало, если моешься по 3 раза в день из-за жары))

Воду в номер приносили ежедневно.

Если у вас полный пансион, то считайте - все включено, даже вина наливают)) вино, кстати, в отеле неплохое. Рядом есть винные магазинчики и где-то в километре супермаркет, где можно купить все необходимое. Пьём мы много, поэтому купили сразу 15 литров воды и радовались жизни.

До пляжа идти далеко, но я в каждом отзыве пишу, что меня это не напрягает. Человеки мы с мужем спортивные, приезжать домой с пузом не хочется, а поесть я люблю 😂

Рядом с отелем много магазинов и кафе, но в них мы не попали, так как в день нашего прилёта начался локдаун. Но это не вина отеля, так совпало. Ну что ж…меньше потратили и больше погуляли. А погулять есть где. Брали тур специально в Пафос, чтобы было где ножками походить. От отеля как раз недалеко смотровые площадки, достопримечательности самого города и тп. Поэтому экскурсию по пофосу брать не советую.

В общем и целом - отель неплохой. Не для пассивного отдыха. Если хочется прям лечь и лежать, то лучше выбрать какой-то другой отель. Если хочется гулять, много ходить и вкусно есть, то вам сюда))

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Хорошее обслуживание вкусная еда хороший вай-фай
Disadvantages
Маленькие номера далеко от пляжа мало лежаков у бассейна
Added 10.07.22 08:00 (2 033 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up