АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.02.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 410
Photos: 0
410
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2022
01.02.22 - 10.02.22
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Доминикане

Добрый день, прилетели 10 февраля. Отдыхали 10 дней. Коротко: при заселении дали номер в 6 корпусе, в номере был не исправен туалет и испорчена мебель, номер поменяли быстро на 5 корпус, были небольшие недочеты, но исправили быстро. Персонал реагировал, правда пришлось обратиться два раза, но это Доминикана, там суета не к чему. Самое главное это настроение и отдых))) Отель расположен вытянуто, но при этом не кажется сильно большим, территория зеленая и красивая, нам очень понравилась. В ресторане еда однообразная, были дни Азиатской кухни и что то еще, тем ни менее голодными не останетесь... предупреждаем изысков в виде морской тематике, да и вообщем от Доминиканской кухни не ждите. Записывались в аля кард Мексика, Азия, Доминикана - понравилось все, так как знали что заказывать, кухня превосходная. Так же записывались на ужин Лобстера, слов нет, одни положительные эмоции!!! Обязательно всем советуем попробовать на завтрак какао, очень вкусно. Из фруктов ананасы, папая, маракуя, дыня, арбузы не спелые, вкусные бананы, манго было один раз. Есть маленькое НО, обилие еды и алкоголя на 2 день дали о себе знать, ели и пили все подряд, берити обязательно смекту или что то от желудка, один день был потерян.

Анимация каждый день, как на пляже так и у бассейна. Скучно не будет.

Влажность в Доминикане 90-95%, белье не сохнет, в номере влажно, но повторюсь мы Это знали и ехали с хорошим настроением)))

ОТ Анекса экскурсии однообразные и дорогие, брали у "местных" (Советуем экскурсии у Миши 300 м от отеля) интересно и не дорого. Единственное что взяли у Анекса - это поездка в магазин и покупка мест в самолете, магазин - пустая трата времени, покупка мест в самолете дороже чем в России.

Пляж был в водорослях, но если уйти 200 метров в любую сторону, то будете приятно удивлены чистотой и прозрачностью моря. С лежаками проблем нет, снэк бар нам понравился, курочка, бургеры, фри, пицца всегда были вкусными.

TRANSLATE

Александр voted hotel services

3.7 Children services

3.8 Hotel infrastructure

3.7 Location convenience

3.0 Rooms

4.0 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

View all
Advantages
зеленая территория лежаки на пляже вкусный кофе
Disadvantages
пляж с водорослями старенькие номера
Added 11.02.22 15:28 (1 937 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up