АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.12.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2761
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
December 2021
10.12.21 - 15.12.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

не повторяйте ошибок, мы отравились в этом отеле всей семьей

Здравствуйте, не писала никогда отзывов плохих, но придется, все-таки это не шутки и санитарные нормы тут явно не соблюдают, не повторяйте ошибок, мы отравились в этом отеле всей семьей. Сначала все по порядку.

1) Очень длинная дорога из Пунта Канского аэропорта, мы очень устали ехать, еще по дороге всех развозили по другим отелям, 2 часа если не больше. Если и лететь в этот отель, то только через Санто ДОминго.

2) Поселили не в тот корпус, куда обещали. Сейф не работал и унитаз не смывал.

3) Переселили в другой номер в 5 корпус, в душе дыра, кондиционер не работал, все починили, но ночью до 11 музыка гремит.

Мы начали вроде как нормально жить. Пошли кушать. Выбор настолько скудный, такое видим в первый раз, ну думаем конечно это не Мексика, наверно будет что-то позже, но так ничего и не поменялось.

4) Потом пошли отравления, сначала один слег с диареей, потом второй, отдых превратился в кошмар. В море людей тошнило прямо :(

5) Чинили мост между бассейнами, опилки и клей летели в бассейн, где люди потом купались, бассейны очень грязные, есть более чистые для элитного клуба, но что делать всем остальным детям? Мы в бассейн естественно не ходили, уходили далеко к гостинице Каса Хэмингуэй, там хороший пляж для ребенка.

Из положительного:

1) Пляж не плохой и есть кораллы, там можно увидеть рыбок, морских ежей, скатов и даже мурену. Желательно иметь тапочки для моря. Интересно тем, кто с масками приезжает, для очень маленьких деток не совсем подходит так как у берега водоросли плавают и их не чистят.

2) На рецепшене работают отзывчивые люди, решали вопросы по мере поступления.

3) Тренажерный зал есть, пока не отравилась, я успела туда один раз сходить.

4) Комар укусил 1 раз и пчела, особо нет насекомых, как на Кубе например, никто не загрызал, репелентом даже не пользовались.

5) Рестораны по вечерам в основном все хорошие, рыба в итальянском и азиатском хороша, азиатский правда для тех, кто любит острое.

К сожалению отравлениями отдых испорчен капитально, мы не ели никаких салатов, никаких мешанок, от соусов плохо пахнет кислым запахом, даже омлеты не ели, только вареное яйцо брали, пили воду только из бутылок, все время мыли руки, ходим в масках, но все равно нас это не уберегло от отравления.

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
питание санитария
Added 17.12.21 05:37 (2 231 characters in the review)
Add comment
Complain

22:35 22.12.21

Да, не очень приятно, особенно отравления. Мы отдыхали в Ригу Репаблика, не скажу что идеальная чистота, но по еле выше всяких похвал, питание ладн в сравнении с Дельфинами Турецкими, на голову выше. Отель у нас +18, поэтому слегка хромала чистота.

21:50 29.12.21

Тоже отдыхала в этом отеле в декабре и мне все понравилось и моему спуткину, причем настолько что захотелось туда снова вернуться.
Мы ехали от аэропорта Ла-Романа который находится до Хуан Долио намного ближе и мы изначально такое направление и выбрали чтобы самолет до аэропорта ЛРМ.
Сейф был, но я с ним не разобралась, возможно сломан, но если честно он и не нужен был, оставляли в шкафу дорогой фотоаппарат, в тумбах планшеты, телефоны, деньги и никто ничего не украл. Они берут только то, что оставлено на кровати считая, что это им, так как раз и оставляла чаевые.
По поводу разнообразия пищи, ну не знаю, как по мне кормили на убой и много всего разнообразного было почти каждый день, да были некоторые блюда почти каждый день, но дак ведь и дома мы не едим миллион блюд в неделю.
Водоросли это проблема всего карибского бассейна начиная с 2018 года.
А отравиться к сожалению можно где угодно, очень жаль, что у вас так вышло, но вот сколько мы там отдыхали и с русскими с кем общались у всех все в норме было

15:37 02.01.22

Благодарю Вас, за оставленный ответ) Буду ориентироваться на Вас!!!!

15:36 02.01.22

Очень жаль, что у вас остались такие неприятные впечатления...я думаю, вам просто не повезло. Негатив на негатив, получился испорченный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up