АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a With friends in
October 2021
02.10.21 - 11.10.21
- Do not recommend the hotel

3.5

4 accommodation

2 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Ожидал лучшего...

Итак, покинув Мардан Палас, мы, наконец, добрались до Кайи Палаццо. При заселении никаких особых чудес не произошло, номер мы получили после 14.00))) Сам номер стандартный, очень неплохой, хотя и здесь была «засада»: в одёжном шкафу вообще нет полок для одежды и белья, есть только два небольших выдвижных ящика и всё!!! И 5 вешалок для одежды. То есть, если вы приехали сюда с мыслью (и одеждой))), что вы едете в отель класса Премиум, готовьтесь хранить вещи в чемодане… По уборке никаких замечаний нет, убирают как везде, недостающее докладывают постоянно, я особо этим не заморачивался.

Особо хочу остановиться на работе Gest relation. При заселении мы попросили забронировать столик в рыбный ресторан, так как у нас через 3 дня была годовщина свадьбы, но нам сказали, что бронирование происходит в 10.00 и ни минутой раньше за сутки. Итак, в 09.45 мы подошли к столику Gest relation и заняли очередь, мы были 6-ми. Когда же подошла наша очередь, по времени это были 10.15, оказалось, что в ресторане, рассчитанном на 50 человек больше нет мест!!!!! При этом сотрудница по имени Дивяра, нагло глядя мне в глаза, пыталась доказать, что за эти 15 минут успело записаться ОЧЕНЬ МНОГО человек, а мы просто опоздали. Когда же мы сказали, что стоим здесь уде полчаса и видели ВСЕХ, кто к ним подходил, она просто отвела в сторону глазки и развела ручками))) Немного на взводе, а точнее, просто злой))), я ушёл от неё и, проходя мимо ресепшн, увидел ещё одну сотрудницу службы Gest relation, Аделину. Я подошёл к ней и начал высказывать ей все свои претензии. Аделина выслушала меня, позвонила одному, затем другому шефу и в результате забронировала нам столик в этом ресторане! Вот и делайте выводы. Вроде, служба одна, а отношение к работе разное. Руководству отеля очень рекомендую обратить на это внимание.

Пляж у отеля относительно небольшой, песчаный, заход в море прекрасный. Но количество лежаков на количество проживающих абсолютно не рассчитано, после 9.00 лежак под зонтиком найти нереально. Ну и, конечно зонтики… Весь день только и делаешь, что двигаешься под этим зонтиком от солнца. Да и больше двух лежаков в тени на умещается, а что делать остальным? Лично мое мнение, что давно уже пора делать на пляже нормальные навесы от солнца, если уж у вас не хватает на каждого туриста тенёчка!

Очень «улыбнуло» соблюдение в этом отеле ковидного, или, точнее, антиковидного протокола. На входе в ресторан обязательно каждому отдыхающему китайским электронным градусником меряют температуру на руке и дают одноразовую маску, которую никто никогда не надевает. НО! Но при этом вечером, в 19.00, в холле из-за этого собирается толпа из 50-100 человек, которые стоят как в московском метро в час пик!!! Спрашивается, зачем устраивать этот цирк с масками???

Да и вообще, главный ресторан-это отдельная песня. После Мардана мы были просто шокированы уровнем сервиса в этом ресторане. Например, официант мог нести вам кофе 15 минут, мог вместо кофе принести чай, мог вообще забыть про вас, или, наоборот, выхватить у вас из под рук тарелку, из которой вы едите… Причём это все не абстрактные слова, а конкретные примеры! На второй день мы выяснили, что нам просто так «повезло». Оказывается, в отеле проводят обучение нового, совершенно не обученного персонала, их называют «экстра». То есть к одному нормальному официанту прикрепляют 1-2 экстра, а объём работы как был для троих, так и остался!!! Очень оригинальная политика руководства сети! Это же надо было додуматься: проводить эксперименты на базе отеля класса Премиум! Поэтому больше единицы за сервис я не могу поставить никак. Весь наш отдых прошёл под знаменем борьбы с этими «работниками экстра»-в ресторане, в барах, да вообще везде!!! Ни один из них не знает ни слова ни на одном языке, кроме турецкого, да зачастую бывали ситуации, когда они не понимали даже своих наставников!!! Позор руководству отеля и сети!!! Неужели нельзя было проводить обучение где-нибудь в отеле попроще, а не в самом дорогом отеле???

Сами бары в отеле хорошие, ассортимент импортных напитков достойный, бармены, которые настоящие, работают прекрасно.

В самом ресторане творится просто кошмар: на всю линию раздачи стоит 1, максимум 2 работника, поэтому везде, за каждым блюдом образуются очереди от 2 до 10 человек. Так ещё из этих двоих один может оказаться экстра!!!!! Так, например, тарелку супа одна такая «работница» наливала мне около минуты!!! Сразу вспоминается фильм Зверополис, как ленивец рассказывал анекдот))) Один-в-один!!! У нас сложилось такое мнение, что руководство отеля просто решило сэкономить на персонале, забыв при этом, что репутация теряется очень быстро, а вот чтобы восстановить ее, надо очень много времени. Ну, как говорится, пусть сами решают! Лично я уже давно хотел посетить этот отель, читал про него много восторженных отзывов и был просто шокирован всем тем, что там увидел. И обращаюсь ко всем, кто меня читает, кому хватало сил дочитать до конца все, что я тут понаписал: при той стоимости этого отеля я категорически не рекомендую сюда ехать!!! Просто отдав такие немалые деньги, вы также как и я будете ждать если не чуда, то хотя бы нормального, человеческого к вам отношения. А в результате получите «экстра», который при заказе вами капучино спросит: «С молоком или нет???»

А вот что касается самой еды - то тут все просто отлично! Ассортимент и качество еды прекрасные.

Интернет в отеле на троечку, есть везде, но где-то ловит лучше, а в местах массового скопления людей: например, на пляже, в ресторане, на шоу-его просто нет, от слова совсем!

Анимация работает неплохо, днём проводятся аквааэробика, различные игры, соревнования, есть вечерняя развлекательная программа.

Миниклуб абсолютно не понравился, например, с 17.30 до 19.00 с детьми вообще никто не занимается и вам настоятельно советуют в это время ребёнка не оставлять. Если же вы все-таки оставите его там, то в лучшем случае за ним будут просто присматривать одним глазом..

В целом, по моему мнению, отель по уровню сервиса совершенно не соответствует классу Премиум. Я лично однозначно НЕ рекомендую никому сюда ехать, особенно учитывая его стоимость.

TRANSLATE

Игорь voted hotel services

3.4 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.0 Children services

4.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Качество питания ассортимент баров
Disadvantages
Персонал "Экстра"
Added 05.12.21 18:33 (6 218 characters in the review)
Add comment
Complain

22:21 05.12.21

Когда платишь много, хочется и получить услуги, согласно потраченным деньгам.

12:33 18.01.22

Игорь, добрый день. Читаю Ваши отзывы по отелям, подскажите пожалуйста, если сравнивать Kaya Pallazo и Xanadu belek. Сентябрь , едут дети 3,5 лет , взрослые и пожилые . В приоритете , пляж с удобным пологим заходом, высокий сервис, удобная красивая территория , хорошая вечерняя программа, дискотека на воздухе. Ранее были в Кемере в Альвадонне, вечерняя жизнь очень понравилась

16:30 18.01.22

Добрый день! По моему убеждению - лучше Ксанаду. Там намного лучше миниклуб, прекрасная большая зеленая территория, высокий уровень сервиса. Не могу ничего сказать про дискотеку, не ходил))) Заход в море приблизительно одинаковый, в Кайе более пологий. В Кирише вечером можно выйти в поселок, в этих двух отелях рядом нет ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up