АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.10.16
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 14219
Photos: 13
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
09.10.21 - 18.10.21
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

добротный отель

Отдыхали с семьей 2+2 в этом отеле в октябре. в первую очередь хочется отметить расположение отеля и питание - супер. Хотя пляж считается муниципальным, но все равно 1 линия( лежаки на пляже платные 7,5 евро 2 лежака и зонтик на целый день ). Море отделено пантонами поэтому волн на пляже практически не бывает. Кому нравятся волны - можно отойти в сторону. Пляж песчаный.

Еда в отеле умопомрочительная, на любой вкус, разнообразная. Только мяса ежедневно 5 видов ( говядина, баранина, свинина, курица, индейка - разного приготовления - вареная, тушеная, гриль, с овощами, короче говоря на любого привереду. Также ежедневно были морепродукты ( рыба, мидии, креветки ). Фруктов всегда былоот 3 - 5 видов ( яблоки, груши, дыня, апельсины, виноград, гранат, финики, бананы ). Спиртное очень качественное, местное. Вина так себе, зато коктели делают вкусные.

Персонал доброжелательный, старается всем все объяснить, помочь. Очень много рускоговорящего персонала. Уборка ежедневно, но средненькая. Очень много возростного персонала и часто очень долго приходилось ждать заказ. Когда обслуживали молодые, то все было гораздо быстрее. Это не минус, но и не плюс.

Минус отеля - нет детской площадки. Вообще во всем Пафосе не видел ни одной детской площадки.

Единственное в отеле есть детский клуб. Он открыт с 10 до 14 часов. Очень хорошая, любящая детей и , занимающаяся ими - Мария. К сожалению об этом узнали поздно. Вечером она занималась с детьми внутри отеля. Отдельное ей спасибо, детям очень нравилось проводить с ней время. В целом отель оставил о себе положительные впечатления. Да, мы брали все включено. Если брать только завтраки, то приготовьтесь оставить, примерно, еще 500 евро за неделю на семью. Все очень дорого. Или будете ходить голодными и недопитыми).

Брали одну экскурсию на осликах с местным колоритом. И нам, и детям очень понравилось. Вышло на 4-х около 200 евро ( еда, выпивка входило в экскурсию).

TRANSLATE

pavelegorov75-569 voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.3 Children services

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда пляж персонал.
Disadvantages
для детей почти ничего нет.
Added 17.11.21 13:42 (1 919 characters in the review)
Add comment
Complain

07:58 16.02.22

Спасибо за позитивный отзыв. Скажите, пожалуйста, депозит взымали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up