АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2092
Photos: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
October 2021
19.10.21 - 29.10.21
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в отеле с супругом в октябре 2021. Хороший отель цена-качество. Ухоженная зеленая территория, доброжелательный персонал, чистое и теплое Карибское море! Что еще надо для хорошего отдыха? Заселили нас в 5 корпус, с первого взгляда не очень(мебель уставшая), но все работает исправно. Бар пополняют каждый день 2 бутылки простой воды, 1 спрайт и 1 пепси, 2 пива в баночках.(правда после того как на ресепшен я сказала что нет пива и сладкой воды) принесли сразу в 21-22 часа не дожидаясь утра😊

Вай фай в номере не ловил от слова совсем, но в день нашего отъезда прямо напротив балкона поставили роутер.

Еда в ресторане без особых изысков, но всегда есть что выбрать. Мясо, курица, рыба, овощи, фрукты(манго, папайя, дыня, арбуз, ананас вкуснячий, гуава зеленая, бананы, яблоки) Выпечка пластилиновая(она и не нужна, когда такие фрукты есть) Мороженое. Очень вкусный какао на завтраках, кофе в кофейне. В барах хорошие напитки. Бармены всегда с улыбкой без ожидания чаевых сделают вам что попросите. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется😊

27 октября у меня был день рождения и мы решили сходить в ресторан аля карт рыбный.( не люблю эти рестораны) , приятно были удивлены обслуживанием и блюдами! Вкусно запеченное филе лосося и креветки в соевом соусе были великолепны! Поздравили тортиком со свечой и доминиканскими песнями работников (атмосферно и приятно) СПАСИБО!!!

Море первые дни было очень чистое, прозрачное и без водорослей. Пологий спуск, песочек. Потом была не большая волна и немного водорослей выбросило на берег.(убирают водоросли, но никуда не спешат). Лежаков всегда и всем хватает, находятся под пальмами. Два душа с пресной водой.

на выходные приезжает много местных. никто никому не мешает. Наши все на море, они в бассейнах.

Анимация есть, проводят все как во всех отелях. В четверг, пятницу и субботу проходят интересные шоу, в остальные дни местные развлечения.

Отельный гид Григорий не в чем никому не помогает, очень много с кем общались и все отдыхающие не довольны его поведением! Самое главное это продать вам экскурсии по завышенным ценам! Все остальное его не касается. Мы тоже купили у него 2 экскурсии за 310 долларов, а могли купить у Миши(агентство рядом с отелем) в два раза дешевле!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория приветливый персонал прекрасное море
Disadvantages
старая мебель
Added 12.11.21 12:59 (2 261 characters in the review)
Add comment
Complain

17:16 22.11.21

Здравствуйте! Подскажите, а утюг и гладильная доска есть в номере? И еще, у вас на фото лангусты? Это ресторан а ля карт?

21:24 28.11.21

Привет всем. Как приедите в отел не купите сразу экскурсии, и не верти когда гиди говорят что нельзя ходить по улице, если у вас проблеми идите на ресепшен и (всегда!) с улибкой обесните, они решать сразу,не тратьте время на гида. На улитце и на любом заведений не надо тестов и сертификаты, только в масках. Хорошого отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up