АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.05.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership:
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
17.10.21 - 27.10.21
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

если хотите отоспаться и похудеть - вам сюда

"Отдыхали" с ребёнком в данном отеле в первый и последний раз!

Обслуживание. Загрузка отеля на 90 % немцы. Весь персонал говорит на немецком, на ломанном русском - единицы. Я всё понимаю, что есть необходимость персонала самим наполнять тарелки туристам, НООО! если стоит девушка с ребёнком, ребёнок протягивает тарелку, персонал смотрит на нее и протягивает руку за тарелкой большого немецкого дядьки. Извините, это неуважение! Понятно, что немцев целуют во все места...... Первый раз сталкиваемся с этим! Второй инцидент - ребенок захотел покушать (поздний ужин по времени), взяли еду, напитки и присели на улице у бара. Бармен нам уточнил, что там нельзя с едой, но мы договорились, что за собой уберем (в отличии немецких туристов, мусорящих ВЕЗДЕ!!!). Потом подошел "главный" у барменов\официантов - был настойчив (даже при условии, что уберем за собой), в итоге мы пересели. НО, когда мы освободили столик, тут же он был занят немцами с пивом, едой - ииииииии..... ИХ НЕ ВЫГНАЛИ!!! Такое разделение туристов не приемлемо!!! Не хотите работать со всеми туристами, значит нужно искать что-то иное.

Была компания немцев, которая напрягала всех отдыхающих - начинали с утра пить пиво+раки, аморальное поведение, вечные оры от них (очень хотелось послать их куда-то). Только спустя неделю отельная охрана отреагировала. Думаю, что если это были бы туристы другой нации, то они бы мгновенно пресекли такое поведение. Отдельный минус - мухи везде, видимо пищевые отходы не вывозят.

Анимация. Тут не знают что это такое. Если и проводилось что-то, то на немецком языке. Беби клуба не было. Как немецкие дети уехали, то вообще всё стухло. Анимация для немецких пенсионеров - пошевелить рукой, ногой (проверить живы еще или нет)

Еда. Однообразная. Ребенок не привередливый, но накормить было проблематично. Брали еду в мясо\рыбу в основном с гриля. В последний день ребенка вырвало тем, что было на ужин. Купили лекарства.

Спортзал - оборудование оооочень старое и не работает, поэтому больше плавали в море. На пляже большинство шезлонгов сломаны, матрасы "пожившие". Рядом на пляже впадает речка (очень холодная), туристом было изменено устье - 1/2 пляжа сразу минус и холодное море(( можно было бы вернуть всё, но персонал отеля не заинтересовано, увы

Размещение. Приехали рано утром. Номер пообещали после 12, но так как с ребенком часто спрашивали о готовности номера - заселили в 11 часов. Номер был под крышей с жильцами - муравьинная тропа была. Купили гранат и они тоже хотели его, поэтому даже в холодильнике у нас мыли муравьи, номер никах не обрабатывали от них. Полотенца меняли. Из принадлежностей для душа - только гель для душа, лосьон для тела. Шампунь свой был у нас (на всякий случай взяла) - пригодился.

Бассейн. На улице не прогревается естественным путем, поэтому попытались покупаться в закрытом и "подогреваемом". На доске информации заявлены 30 градусов воды, но к сожалению их не было.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Kseniya rated hotel services

2.0 Services and maintenance quality

2.6 Suitable for a holiday

2.8 Beach

1.0 Children services

3.5 Location convenience

3.8 Rooms

2.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Погода море
Disadvantages
Обслуживание однообразная и скудная еда анимация отношение к туристам
Added 31.10.21 20:02 (2 941 characters in the review)
Add comment
Complain

17:55 14.12.21

Всё решают чаевые!(( Немцам смотрят в рот!((
Есть такое!((

10:41 02.02.22

С теперешним курсом доллара мы превратились в нищебродов. Немцы в Турции постоянные клиенты, что для них 1-2 евро чаевых? Наши туристы редко раскошеливаются, а те, кто дает чаевые, в такие отели не ездят. И потом, нищих никто не любит.

15:45 12.02.22

Мы тоже на ужине давали по 1$ . И к нам нормально относились! Всегда шли на встречу! Нам не напряжно было!))
Не такие большие деньги! ))

20:50 09.01.23

Очень странный отзыв и не правдоподобный...Да в отеле есть минусы, но он считается эконом вариантом. Мы в нем были в июле 2021г и ничего из вышеперечисленного не заметили. Кормили очень вкусно, да накладывал персонал, но дискриминации по отношению к нам мы не чувствовали. В отеле идеальная чистота, а что касается муравьев, то они есть везде если вы таскаете еду в номер, готовьтесь, что они будут обязательно вас навещать! Нас было 3 семьи с детьми, мы прожили 8 дней и все было прекрасно. И чаевых мы не давали, но отношение персонала к нам было отличное!!!
А если вы хотите более высокого сервиса и эксклюзивного питания, то нужно выбирать отели уровнем выше и соответственно дороже!
Это хороший отель в своей ценовой категории

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up