АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.18
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 6760
Photos: 88

Bronze status

1 724
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
21.09.21 - 29.09.21
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в сентябре 2021 с ребёнком 2 года

Отдыхали в конце сентября 2021 с ребёнком 2 года и моей мамой.

Тур покупали за неделю до вылета, цена была 92 на нас с ребёнком на 7 ночей из Екатеринбурга. У мамы тур был на две недели и цена примерно такая же. По цене считаю дороговато для этого отеля. Если бы брали недели за 3, улетели бы за 80, но паспорт ребёнку делали в последний момент.

Выбирали отель по близости к аэропорту, в итоге ехали 1-1:15.

Приехали мы часов в 10 в отель, заполнили бланки, показали письмо от топхотелс, что оставим отзыв, и попросили номера рядом. Оставили чемоданы, переоделись и пошли на пляж.

Дорога до пляжа: когда я читала отзывы, писали, что дорога есть, но она совсем не напрягает, НО никто не написал, что там подниматься и спускаться в достаточно крутую горку приходится))) ладно сын нормально поднимался, ни разу не застонал, что тяжело, но даже мне с пляжной сумкой в обед было не легко идти)) а так идти ну прям максимум мин 10-15 очень медленно с ребёнком.

Пляж просторный, лежаки были всегда свободные, матрасы мягкие приносит пляжбой, на пляже Кафе (обедали раз там, делают лепёшки, шаурму, два раза в день мороженное), платные коктейли, акваспорт.

Море: ну слушайте, я больше возле речки отель не возьму, по крайней мере 100 раз подумаю. В Турции 3ий раз и вот первый раз с речкой. Она конечно маленькая. И текла то на соседний пляж, то на наш благодаря немцам, которые решили изменить русло реки! Но очень холодная и из-за этого море холодное полосами плюс иногда запах канализации!:( короче ехали на море, но морем на нашем пляже были довольны дня 2-3, остальное то холодно, то пахнет. В 2 минутах в сторону манавгата купались, там море ооочень тёплое. А так везде песок, ракушечки, маленькие рыбки.

Еда: лично я на третий день слегла. После завтрака начал болеть живот, пообедала и всё. Тошнило меня сутки. Думала не выживу, все болело сильно. Благо с нами Бабушка, она водила Сына на ужин и потом на завтрак. Я встать не могла. Хотя первые два дня мы ели все одинаковое. Почему меня так срубило, так и не поняли. Поэтому после этого я почти ничего не ела, если ела то очень мало и без изысков. Очень огорчилась, что так случилось на отдыхе, едой я не насладилась совсем.

Сын утром ел творог с джемом, вафли. В обед суп, макароны/рис. Мясо не давали, знали, что не станет есть. Овощи и фрукты тоже он особо не едок.

Пить давали воду, это единственное, что ему очень понравилось))

И слабенько заваривали фруктовые чаи, аля компотик.

На ужин пару раз ели пюре картофельное (мне не понравилось), рис, макароны, печёный картофель.

Покупали в маркете айран, он любитель биолактов и айран зашёл!

Были дня два с морепродуктами, вкусно, всего много, но этот выбор через стол мне не понравился. Мы попробовали 30% всего наверное только.

Алкоголь мы не пили, только Бабушка пиво брала иногда в обед охладиться)

Размещение: заселили после обеда, как раз около 14. не знаю благодаря бумажке от топхотел или нет, нам с сынулей дали фэмили рум - двухкомнатный номер! Второй комнатой воспользовались только в ночь, когда мне было очень плохо, я спала там. Номер конечно приятный, чистый, но мебель конечно уже не новая. Но нам вообще не как это не испортило ничего)) вода горячая была всегда. Слышимость конечно 100% под номером хамам и когда мы приходили на дневной сон, слышали музыку от туда спокойную такую приятную. Как раз спать)))

Уборка: убирали всегда, когда мы спали! Поэтому не убирали у нас) мы просто просили убрать мусор, полотенца, бумагу если надо и напитки. Пол наверное один - два раза протерли и все. Ну короче босиком не походишь.

Кондер работал нормально, но мы его почти не включали, чтобы не продуло. Но во второй комнате, по-моему, он не работал совсем.

И номер выходил на стену, там деревья, трава, было тихо, но когда анимация была у бассейна то казалось, что Музыка играет прямо на балконе.

У бабашки нашей был номер как раз на бассейн и она засыпала, когда заканчивалась анимация. Ну она, кстати, макс до 23 была. А так в баре только потом сидели.

Население большинство немцы, есть турки, ну и мы русские) отношение не знаю к кому какое. Но напишу про одного официанта. Как зовут не знаю, не говорил. С первой же минуты, когда мы после рейса пришли кушать в ресторан, он на моего сына положил глаз, хихикал с ним, играл. Ну мы как бы ладно, пусть веселит. И каждый день все настойчивей к нам. А потом на ужине подходит и пишет на салфетке «21:30» типо подходите на детскую площадку возле отеля. Мы такие, мы уже спим в это время. А он говорит, я вас буду ждать))) Мама мне говорит, ну все если не придёте, завтра не поздоровается с нами даже)) естественно мы никуда и не думали идти! И естественно он потом ходил и типо нас не замечал, мне то пофиг, даже лучше! А сын то привык, что тот скачет возле него, веселит. Ну тоже особо не расстроился, сказала сынуле, что просто дядька не хороший, мы с ним не общаемся и все. К слову, в тот вечер, когда он нас позвал, он ещё парочке немок что-то писал на салфетке))) где-нибудь да выстрелит)

Анимация: для детей была в 21:00, но мы правда в 21:30 были уже в номере и готовились спать. Поэтому один раз сходили на детскую, сын не оценил, стеснительный, на сцену не пошёл бы танцевать. А так танцы, песни каждый день одни и те же. Аниматор Женя девушка классная!

Есть ещё маленькая Детская площадка, мы там Перед обедом, после моря, немного гуляли. Детская комната всегда закрыта.

Детский бассейн вроде был, но совсем закуток. Мы в бассейне ни разу не искупались даже.

К слову, в отеле есть внутри ещё круглый бассейн, но там никогда никого не видели, и там тихо и красиво. Но и мы туда не сходили, сфоткаться бы там было супер.

Сам отель красивый, и сказали, что зимой там будет ремонт, звали на следующий год к ним опять приезжать.

Но лично я предпочитаю посмотреть больше мест, отелей, чем в один ездить.

А так возле отеля большой рынок со всем, что только хочешь. Чуть подальше справа от отеля в другом отеле есть магазин dream что-то там. Туда нас гид отправил, ну магазин как магазин, отель, в котором он находится, красивый)

Ездили в манавгат на такси туда обратно в вайкики и хлопок. Там прикупили. Что-то я забыла, по-моему мы отдали 40$ И таксист нас туда и обратно свозил, т.е. он нас там подождал. С ребёнком самое то, без напряга какого-либо.

Сама местность посёлок gundukdu как-то так, не плохой, конечно в кемкей с променадом поинтересней, но и тут мы прогуливались по базару, да на детской площадке возле отеля.

Один раз после ужина сходили на пляж на Пирс сфоткаться. Красиво.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Вот река. Изначально текла вправо. Потом к нам, чуть левее. Но в последние дни опять направо утекла.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.0 Children services

3.8 Location convenience

3.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номера еда расположение заселение
Disadvantages
Дорога до моря
Added 24.10.21 10:55 (6 486 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up