АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.05.10
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 1188
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
September 2021
26.09.21 - 03.10.21
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали вдвоем с мужем. Летели от Библио-Глобус. Если летите в этот отель, то однозначно через аэропорт Пафос. От аэропорта ехали минут 30-40, обратно подольше, т.к. собирали по отелям долго туристов. Отель отличный! Как и писали ранее представляет собой небольшой городок с уютными красивыми улочками и двухэтажными домиками. Питание первоначально брали полупансион, но в отеле доплатили до все включено и не пожалели. Отель расположен немного на окраине и в шаговой доступности нет продуктовых магазинов. Поэтому решили не заморачиваться с добычей провизии. Питание выше всех похвал! Все как писали в предыдущих отзывах: завтрак, поздний завтрак-перекус, обед, полдник и ужин - всего достаточно. В течении дня к вашим услугам бар у бассейна. В отеле, ресторане и кафе на пляже все ходят в средствах защиты. Еду накладываем сами в одноразовых перчатках (перчатки и антисептик предоставлены в отеле). Инет бесплатно - отличный! Хорошо ловил всегда и в номере и на пляже! Сейфом не пользовались. Номер был студия с мини кухней. При необходимости есть все, чтобы приготовить и разогреть еду. Посуда, чайник тоже есть. Гель для душа и жидкое мыло для рук тоже было. Постельное белье меняли один раз за неделю, а полотенца чаще (нам показалось чуть ли не каждый день). Брали пляжные полотенца под залог, меняли каждый день бесплатно на чистые.

Небольшой минус я поставила - узкая и скользкая ванна (а если ты не худенький, то совсем надо быть осторожным). И занавеска возле ванной постоянно прилипает к тебе, когда ты моешься! Это так бесило((( и было не приятно, т.к. понятно, что она прилипала еще к куче постояльцев до меня!!(( И еще под окнами нашего номера был теннисный корт. И понятное дело посетители приходили играть днем, когда мы возвращались отдохнуть в номер в солнцепек - балкон было не открыть, т.к. то музыку включали и громко разговаривали во время игры. В остальном все отлично!

Лежаки и зонты бесплатно на пляже у отеля и у бассейна. Но надо понимать, что пляжа как такого нет... Это лежаки на траве возле отеля, и лежаки на небольшом участке с насыпным песком. В принципе всегда лежаков всем хватало, ну а если хотите загорать принципиально на полюбившемся вам месте, то можно занять лежаки перед завтраком))

Море - это действительно своя бухта возле пляжа отеля - и это действительно большой плюс!. Мы всегда выбирали отдых только с песчаными пляжами... и в начале немного расстроились (хотя я знала, что Пафос это скалы и камни), но ко всему привыкаешь быстро! Заход немного оборудован, но если у вас проблемы с ногами, то будет сложновато спускаться до моря и подниматься обратно. Вход в море немного расчищен, но мы брали тапки (так проще и безболезненно заходить и выходить из моря).

Не рекомендую сюда ехать с детьми!!! Заход в море не для детей! И на берегу махонький кусочек суши с камнями! Не понимали родителей, которые были с детьми... или отзывы совсем не читают((( И я бы не поехала сюда со своей пожилой мамой, потому что заходя в море не испытываешь релакса и комфорта.

Вода здесь действительно немного прохладнее (как уже писали), чем в Айя Напе и Протарасе. Заходишь так бодрит хорошо... а потом уже плаваешь согреваешься и нормально))) За 7 дней только дня 3 море было поспокойнее, а так сильные волны (наверное нам не повезло)(( И уже подальше заплывать было не комфортно, т.к. все же это бухта. Писали, что рядом есть песчаный пляж. Так вот это небольшой кусочек песчаного пляжа, а заход в море - это тоже камни. Дальше пройти примерно 15 минут и есть оборудованный (зонты и лежаки платно) песчаный пляж. Там действительно расчищен вход в море. И во время сильных волн там спокойно можно купаться. Мы ходили пару раз купаться и возвращались на пляж у отеля. Но мы на отдыхе мало лежим, т.к. всегда много гуляем по берегу вдоль моря, поэтому нам было не напряжно сходить искупаться и вернуться))

Ходили в Лидл. Дорога до супермаркета занимает минут 20. Магазин не маленький, ассортимент товаров хороший - все необходимое есть.

Вообще отель расположен в отличном месте, если вам нужен спокойный отдых, то вам сюда! Персонал в отеле очень дружелюбный. Есть русскоговорящий персонал (и на рецепшен, и в баре, и в ресторане). Есть анимация. Утром стрейчинг и аквааэробика. Днем развлекательные игры, а вечером всегда шоу и дискотека для желающих. Вечером гуляли вдоль моря по оборудованному променаду. Отдохнули замечательно, надышались морем... полный релакс, романтик)

В отель однозначно вернемся! Рекомендую!

TRANSLATE

инга rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.0 Children services

2.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 16.10.21 22:19 (4 448 characters in the review)
Add comment
Complain

13:58 28.10.21

Добрый день, Инга! Сколько стоит переход в отеле с питания HB на AL? И сколько дней отдыхали? Спасибо.

16:51 28.10.21

Ольга, добрый день! Переход с НВ на AL стоил 15 евро с человека в сутки. Мы отдыхали 7 ночей - 8 дней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up