АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 330
Photos: 10
330
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2021
20.05.21 - 29.05.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Кипр,Пафос. Отдых в отеле PRINCESSA VERA HOTEL APARTMENTS 3*

Всем привет! Хотелось бы наконец-таки поделиться впечатлениями об отеле, спустя 4,5 месяца дошли руки написать отзыв:)

Тур приобретали в анекстуре, стоимость на май 2021 года составляла 95000 рублей(номер superior studio с завтраками на 8 ночей). Вылет был из Самары днём около 15:30,прилетели в аэропорт Пафоса примерно в 19:00, дорога от аэропорта до отеля заняла около часа(заезжали в другие отели, завозили прилетевших с нами туристов).

Отель и номер.

По прибытию в отель нас встретила любезный администратор по имени Фиалка(могу ошибаться),передав нам ключ от номера и объяснив как пройти мы пошли в наше логово в котором нам предстояло провести 8 прекрасных ночей.

Сам номер находился за бассейном на втором этаже справа, самый дальний корпус. Зайдя внутрь мы выдохнули, были переживания, что номер будет неухоженным или маленьким, но к счастью всё было супер. Была мини-кухня(посуда, чайник, мойка), отдельная ванная комната, балкон с видом на внутренний двор(территория с бассейном на фото №7),так же слева от кровати была еще одна комната примерно 2х1,5 под гардеробную, где стоял шкаф с сейфом(который был за отдельную плату, точно не помню сколько ,но мы не нуждались в нём, деньги были всегда с собой на карте).Так же был телефон, телевизор с 1-2 российскими каналами и вайфай(пароль нам дали сразу при заселении, ранее читали отзывы, что не у всех ловит в номерах, но у нас такой проблемы не было, ловил нормально днем, но ближе к ночи лучше, видимо когда все уже спали и не пользовались:) ).

Уборка.

На каждой двери есть табличка с надписью "не беспокоить" и с другой стороны "нужна уборка", уходя утром мы вешали на дверь табличку с просьбой об уборке и к нашему приходу всё было уже убрано. Менялось постельное бельё, полотенца, мылись полы. Был случай в первый день когда мы не повесили табличку и уборщицы поняли это так, что уборка нужна. Поэтому если хотите, чтобы к вам не заходили точно ,то вешайте каждый раз табличку "не беспокоить". Мусор мы выкидывали сами, нам было несложно и мусорный бак был в 20 метрах от отеля. Посуду мы мыли конечно же тоже сами, но я даже не рассчитывала на то, что нам её будут мыть уборщицы. Убираются нормально.

Есть несколько моментов из "есть всё-таки к чему придраться". Это то, что было неудобно без сушилки для белья. Приходилось импровизировать с перегородкой около кухонного стола и со стульями на балконе. Так же на фото из ванной комнаты, вы можете увидеть, что перегородка возле душа слишком короткая...И тут два варианта, либо мыться очень аккуратно ,либо вытирать потом пол тряпкой. По поводу тряпок тоже отдельная история. Я так поняла там предыдущие туристы нам оставили губку для посуды и кухонную тряпочку. Мы туда докупали гель, шампунь, средство для мытья посуды, половую тряпку и еще что-то по мелочи. Всё, что не использовали оставили в номере. Так же немного расстроило то, что не было приветственного комплемента от отеля хотя бы какого-то. В целом это даже особо не отнести к минусам ,потому что в этом отеле мы правда отдыхали. Нас никто не трогал, мы были сами по себе. Кстати на фото №6 вы можете увидеть ярко-голубую машину(это наша арендованная) ,так вот там и был сразу выход к улице из нашего номера. То есть спустившись со второго этажа и выйдя за забор вы видите фото№7,а повернув налево и пройдя метров пять уже улица и выход к парковочным местам. Очень удобно.

Питание. У нас были только завтрак, он начинался с 7-8 утра и заканчивался в 10-11(точно не помним). Стол шведский завтрак. Колбаса 2 вида, бекон, сыры 2-3 вида, яйца вареные, яичница, омлет, овощи, фрукты, кофе, чай, мюсли/шоколадные шарики с молоком, мини-булочки 2 вида, джемы около 4 штук на выбор, йогурты(ваниль, клубника, фруктовый и натуральный без вкуса). Это бОльшая часть из того, что там было. Выбрать можно. Под конец отдыха уже было немного однообразно, но всё равно вкусно, нам понравилось.

Так же при отеле есть бар, который могут посещать не только отдыхающие там туристы, но и люди проходящие мимо отеля. Мы там были несколько раз, пили коктейли(если будете там, попробуйте коктейль "Вера спешл" очень вкусный:) ).

Рядом с отелем.

Сзади отеля в 3 минутах ходьбы береговая линия, если пройти налево будет небольшой пляж, но мы там не купались порода дна каменистая, вход не очень приятный. Но само наличие моря примерно в 150-ти метрах от отеля большой плюс. Мы туда ходили пить вино, устраивали пикники на одеяле провожая закат. Так же в пяти минутах по левую сторону от отеля макдональдс и разные кафе, по правую сторону в 7 минутах ходьбы тц, множество кафе и сувенирных магазинов.

Я не очень люблю 5-ти бальную шкалу , но если оценивать отель от 0 до 100, то я бы поставила 90 баллов. Есть недоработки, но они несущественные, тем более раз отель себя позиционирует как 3* :)

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Близко к морю дружелюбный персонал тихий номер вкусные завтраки много кафе поблизости
Added 11.10.21 22:56 (4 794 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up