АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.01.17
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership:
Photos: 37
1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2021
21.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший семейный отель

Добрый день. Недавно вернулись из отпуска, посетили семьей отель Kaya Side. Путевка у нас была на 11 ночей с 21.09.2021 по 02.10.2021.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали поздно вечером в 21.00, заселили нас в номер 249 с видом на амфитеатр. Когда зашли в номер, там как раз шло мини диско и было очень шумно. Вернулись на ресепшен и попросили заменить номер, но номеров свободных не было. Еще попросили халаты, так как их не оказалось. По поводу номера мы немного расстроились, а потом мне он понравился, так как днем с ребенком 5 лет мы приходили поспать в номер, было очень тихо, никакой музыки, а вечером музыка не мешала совсем, т.к. сами не пропустили не одного мини диско. Номер конечно немного уставший, но это все мелочи, не стоить портить себе отдых выискиванием всяких трещин на кафеле, фотографированием ободранной мебели и т.д. У нас изначально был запланирован отдых в другом месяце и другом отеле и мы были расстроены, что до отеля придется ехать часа 2, а не 15 мин до района Лара в Анталии, но все это не испортило наш отдых, т.к. главное - это позитивный настрой! Уборка нормальная, постель и полотенца меняют каждый день.

МОРЕ: Нам море понравилось, очень красивого бирюзового цвета! На пляже при заходе в море песок затем полоска галька и снова песок, но есть камни, если вы купаетесь ближе к отелю Nashira Resort. В противоположной стороне камней нет совсем, что очень удобно! Кто пишет, что море глубокое сразу при заходе и не для детей - это субъективное мнение. Вы должны понимать, что приехали не в Белек, а в Сиде, и сравнивая различные пляжи отелей в Сиде, по-моему мнению - все отлично. Наш ребенок купался в нарукавниках и ее подолгу немогли вытащить из теплого моря, настолько она любит купаться и плавать, все зависит еще и от ваших детей. Видели, как некоторые родители немогли затащить детей в море, кто-то боится, кто-то еще что-то. На пляже лежаков очень много, но их занимают рано. В первый день нам помог сотрудник пляжа найти свободные лежаки, а затем муж часов в 8 утра занимал место на пляже и мы шли на завтрак, а затем только на море. На пляже есть душ, кабинки для переоевания, вообщем все, что необходимо для отдыха. Пирса на пляже нет, только у соседнего отеля Nashira, ходили туда посмотреть рыбок, там их очень много.

БАССЕЙНЫ: их 4 на территории отля: детский с горками, бассейн с горками побольше, релакс бассейн и основной, где играет музыка и проводят всякие анимационные мероприятия. Вода в бассейнах прохладнее, чем в море, поэтому в основном мы проводили время на пляже, изредка приходя в детский бассейн покататься с дочкой на горках.

АНИМАЦИЯ: анимация хорошая, ненавязчивая. Мы были ранее в отеле KAYA BELEK, поэтому с некоторыми членами анимационной команды были знакомы ранее. Муж играл в волейбол, игра проходит в 11.00 и 16.00 на пляже, аниматор Куват. С Ниной можно поизучать турецкий язык в баре на пляже в 16.00. В детском мини клубе работают Аня и Люба, можно оставлять там детей с 4 лет без присмотра родителей. В мини клубе делают аква грим, раскрашивают футболки специальными красками (стоит 15$, если хотите), делают различные поделки из картона (моя сделала сову), делают браслет своими руками и т.д. Еще есть батут для детей на территории отеля, им можно пользоваться бесплатно, но нам он показался грязным, мы не рискнули. Аниматор Эддо проводит игру в бочу на пляже, есть еще зумба, дартс и другие активити. Ребята молодцы отлично выполняют свою работу, очень весело проходит мини диско с девчонками и ведущим по имени Ибу. Вечером после мини диско проводят различные шоу в амфитеатре (различные акробаты, выбор мистрер отель, костюмированные шоу и т.д.) и в турецком кафе проводят дискотеки, вечера живой музыки и прочее.

ПИТАНИЕ: нам все понравилось, еду наклыдывает персонал, иногда, когда не справляются, появляются небольшие очереди, можно обслужить себя самому, либо подождать и попросить, что вы хотите. Питание разнообразное: на завтрак, все стандартное яйца в различном виде, каши, йогурты, овощи, сыры, нарезки различные, холодные закуски, выпечка, фрукты, сладости и т.д. На обед и ужин различные виды мяса (курица, индейка, говядина, баранина), рыба, картофель, пасты, супы, овощи, салаты, нарезки, фрукты, сладости и пирожные, десерты, мороженое. Пару раз за отдых давали раков, мидии, кальмары. В баре у основного бассейна можно взять шаурму, гамбургер, гезлеме, картошку фри, пиццу и т.д. Всегда стараемся накладывать столько еды, сколько можем съесть, а не горы, как делают многие, а затем не съедают и все это потом выбрасывается.

АЛКОГОЛЬ: в основном местный, в лобби баре могут налить импортный из-под барной стойки. Пиво неплохое, можно взять орешки к нему. На обед и ужин пили вино (белое, красное и розовое), шампанское даже не пробовали, т.к. не особо его пьем. Коктейли бывают лучше, мы пили пиноколаду, мохито, местный "бейлис", брали детские коктейли молочные и безалкогольные. Самый вкусный алкогольный коктейль, который нам понравился - Linchburg Lemonade, обязательно попробуйте его.

ИТОГ: хороший отель для семей с детьми, парой я бы туда не поехала. Есть мелкие недочеты, но не стоит на них обращать внимание, чтобы не портить себе отдых. Главное ваш позитивный настрой и улыбка, ну или пару $ и сервис окажется на высшем уровне)))

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE

Галина rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.9 Beach

4.8 Children services

4.6 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море анимация питание
Disadvantages
Дорога до аэропорта занимает часа 2 с заездами в другие отели
Added 05.10.21 09:41 (5 228 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up