АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 3500
Photos: 8
97
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2021
22.09.21 - 26.09.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Маленький отдых вдвоем в сентябре

В сентябре 2021 года вдвоем с мужем решили отдохнуть несколько дней на Кипре и выбрали этот отель. Прекрасный отель, не пожалели о своем выборе!

От аэропорта в Ларнаке ехали 2 часа (заезжали в пару отелей в Лимасоле, потом в Пафос, наш был третий отель).

Заселение было поздно ночью - быстро, просто все оформили, дали карточки (никаких браслетов) и нас сопроводили до номера. В номере нас ждали фрукты, легкий ужин и вино.

Номер чистый, очень интересный дизайн, много дерева. Нам очень понравился! Ванна тоже очень красивая - много зеркал, интересная плитка, биде. Удивило окно между комнатой и ванной, очень оригинально - если открыть окно и шторы в номере, можно мыться с видом на море))) В ванне полный набор - мыло ,шампунь, кондиционер, гель для душа двух видов, крем после душа, тапочки, полотенца, халаты, губка для обуви, шапочки для душа, набор ниток. В гардеробе много вешалок для одежды. Есть сейф, холодильник, телевизор, фен, кондиционер отлично работает, быстро охлаждает и не шумный.

Сервис на высоте. Уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная. Отдельно уборка, отдельно наполнение бара, потом еще проверка - спрашивают всем ли мы довольны, и оставляют аленький презент (конфетки). По утрам в ресторане тоже опрашивали - как спалось, как номер, нет ли проблем.

В общем многоступенчатая проверка всех служб! Персонал очень приветливый, приятный! Есть русскоговорящий персонал.

Питание. Разнообразное, каждый ужин тематический. Завтраки стандартные, но каждый точно может найти что-то на свой вкус. На завтрак шампанское))

На обедах и ужинах напитки подают официанты, спрашивают номер комнаты, даже если на ALL.

Ресторан и на улице и в помещении, большинство ест на улице, под развесистыми фикусами.

Два бассейна с разных сторон отеля. С одной стороны более активный отдых - музыка, аквааэробика, водное поло и т.п. С другой стороны поменьше лежаков, для тех кому нужна тишина. Бассейны неглубокие (1.2 и 1.4м)

Вся территория зеленая - финиковые пальмы, фикусы, бананы, цветущие растения. Территория между отелем и морем вся в газоне, на котором тоже можно на лежаках лежать.

Море. Тут конечно немного неидеально)) Надо идти до пляжа вдоль моря по тропинке под солнцем метров 200. Но пляж песочный, хороший, на нем есть лежаки от отеля, т.е. не надо дополнительно оплачивать. Море открытое, за 5 дней ни разу не было штиля, волны большие.

Если пойти налево вдоль моря, то минут через 5 можно дойти до пляжа, отгороженного камнями, там волн меньше, но дно похуже.

Развлечения. Есть какая-то анимация в течении дня, вечером музыкальные шоу, фокусы, файер-шоу. Но мы не очень любим активности, поэтому оценить не могу. Детей было очень мало, для них ничего не было особо. Да и вообще отель больше для пар, для взрослых.

Если номер выходит на бассейн и ресторан, то немного шумно. Ночью гудит какая-то система (либо от кухни, либо охладительная), не сильно, но слышно. Вечером до 23.00 шоу, потом еще если кто-то сидит в баре, то слышно разговоры. То есть раньше 23.00 не уснуть точно (если у вас режим, или дети). Рано утром начинает звенеть посуда)) То есть шумок есть всегда, идеальной тишины нет (но мы не закрывали окно). Для нас это было не критично, но вдруг кому-то важно, то просите номера с другой стороны отеля (там тоже есть вид на море).

Внутри отеля зеленый островок, очень красиво. В холле много декораций их природных материалов. В целом отель в эко-стиле.

В целом отель и отдых нам очень понравился! На Кипре мы в 4 раз, до этого были в Протарасе, и с детьми, есть с чем сравнить. Плюсы Пафоса по сравнению с Протарасом - красивущие закаты!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Alena rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Приветливый персонал качество сервиса чистота много зелени эко-стиль отеля.
Disadvantages
Не нашли.
Added 29.09.21 16:39 (3 586 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up