АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 546
Photos: 1
Vacation as a Solo trip in
September 2021
03.09.21 - 11.09.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Aquamare Beach Hotel & Spa

Отель отличный, всё очень понравилось!

Уровень цена - качество по-моему вполне соответствует.

Номер красивый, чистый, с просторным балконом и великолепным видом на море. Уборка ежедневная и очень качественная! Вежливый, отзывчивый персонал, почти все говорят свободно на русском языке.

Хорошее расположение: находится в 3-4 км от основных достопримечательностей, рядом набережная, по которой классно гулять. Рядом остановка автобусов, на которых можно добраться до порта, достопримечательностей и популярных мест типа Coral Bay. От аэропорта очень близко - минут 15 на автобусе. Вкусное и разнообразное питание. Особенно понравились ужины. Бесплатный и хороший wi-fi на всей территории отеля. Бесплатный сейф.

Меня почти ничего не расстроило, но если сильно придираться, то есть некоторые моменты. Спа-зона закрыта. Живая музыка только 2 раза в неделю, отсутствие любой анимации (в соседних отелях каждый вечер была какая-то тусовка). Воду не дают в номерах. На ужинах все напитки платные. Отельный пляж не очень, вход в воду совсем неудобный (водоросли, камни), но у соседнего отеля есть удобный вход, так что это не так критично в итоге. Территория отеля небольшая (но погулять можно и вдоль набережной спокойно). Проводятся свадьбы и в такие дни очень много людей на территории отеля.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Номер красивый чистый с просторным балконом и великолепным видом на море. Уборка ежедневная и очень качественная! Вежливый отзывчивый персонал почти все говорят свободно на русском языке. Хорошее расположение: находится в 3-4 км от основных достопримечательностей рядом набережная по которой классно гулять. Рядом остановка автобусов на которых можно добраться до порта достопримечательностей и популярных мест типа Coral Bay. От аэропорта очень близко - минут 15 на автобусе. Вкусное и разнообразное питание. Особенно понравились ужины. Бесплатный и хороший wi-fi на всей территории отеля. Бесплатный сейф.
Disadvantages
Меня почти ничего не расстроило но если сильно придираться то есть некоторые моменты. Спа-зона закрыта. Живая музыка только 2 раза в неделю отсутствие любой анимации (в соседних отелях каждый вечер была какая-то тусовка). Воду не дают в номерах. На ужинах все напитки платные. Отельный пляж не очень вход в воду совсем неудобный (водоросли камни) но у соседнего отеля есть удобный вход так что это не так критично в итоге. Территория отеля небольшая (но погулять можно и вдоль набережной спокойно). Проводятся свадьбы и в такие дни очень много людей на территории отеля.
Added 15.09.21 14:07 (1 291 characters in the review)
Add comment
Complain

17:53 04.11.21

Вчера прилетела с любимого Кипра ! В отеле было во 2-й раз! Всё устроило ,кроме не очень" белоснежных " полотенец ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up