АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 5336
Photos: 16
738
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2021
28.08.21 - 04.09.21
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Было классно!

Вернулись вчера и грустим, что взяли тур всего на неделю(

Размещение. Жили на первом этаже (скорее всего всех туристов туда селят с детьми, отдельное спасибо за это)..Номерной фонд старенький, мечтами дранный диван, но номер большой и чистый , брала с маленькой дочкой 45 кв.м с большой кроватью. Уборка каждый день -меняли полотенца, мыли полы.

Питание. Однообразное , но оч вкусное, рыба нежнейшая ! Выбор был всегда и для 6 -летнего ребенка всегда можно было что -то найти, но как такового детского стола или отварной еды - нет. На завтрак овсяная каша, йогурты, яйца во все вариациях, картофель и т д. Напитки за ужином платные, имейте ввиду.

Обслуживание -высший балл, ребята все очень стараются!

Теперь о самом Кипре - за неделю мы обьехали практически весь остров , это просто фантастика! Пляж, который находится рядом с нашим отелем ( 5 - 10 мин ходьбы , Landa beach ), один из лучших и отмечен голубым флагом за чистейшую воду. Но нам больше нравился Нисси бич и мы ходили на него (налево от отеля, пешком 15 - 20 мин), пляжи Кипра муниципальные (шезлонги и зонты платные 5 евро за все на человека и вай фай на сутки в подарок). На нисси бич вай фай бесплатный, стоило как-то зайти в pelikan bar на пляже и купить напитки , нам дали пароль и потом автоматически авторизация происходила, как только попадали на пляж). Брали машинку от библио глобуса, т к без машины или экскурсий делать на Кипре нечего - от поездки осталась куча впечатлений и эмоций, на два дня машина -автомат обошлась в 124 евро вместе со страховкой + бензин (ск накатаете), залога нет никакого. Экскурсии от туроператора и "с улицы" не особо отличаются по цене, везде плюс минус одинаково .

Влюбилась в Кипр и Tsokkos )

TRANSLATE
Advantages
Обслуживание питание просторные номера
Disadvantages
Старый номерной фонд испорченная мебель
Added 05.09.21 21:50 (1 712 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up