АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 5336
Photos: 16
576
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2019
22.06.19 - 03.07.19
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самый неожиданный отдых в Турции!

Спустя 2 года все - таки публикую отзыв об этом отеле, потому что очень в душу запал)..

Отдыхала вместе с дочкой 4 лет . Скажу честно, как только заселились , у меня был шок и хотелось уехать - маленький отель, небольшие номера, да и сам номерной фонд был не первой свежести . Позже я поняла , что маленький отель - это не минус, а огромный плюс)..

Питание было по системе все включено, небольшой выбор блюд, но все очень вкусное ! Были как острые блюда, так и не очень..Выпечка, как и во всей Турции. вне всяких похвал -пицца, лепешки, десерты..А еще хвала замечательной девушке -администратору Наталье (надеюсь , не ошиблась с именем, времени много прошло) за кашу на завтрак, когда мы намекнули, что ее не хватает. Официанты в ресторане - пчелки, быстро все убираютне успеешь салфетку на столе оставить. За ужином вместе с постояльцами отеля ужинает хозяин -за всем тщательно следит, возможно поэтому , отель очень клиентоориентирован.

Ходили в spa c дочкой, тут хочу поблагодарить опять же администратора Наталью (второй раз извиняюсь, если ошиблась с именем) , которая договорилась, чтобы девушки в spa посидели с дочкой, пока я на процедурках. В spa красиво, чистенько и уютно..

Рядом с отелем автобусная остановка и большой супермаркет Мигрос.

Теперь о красотах Мармариса . Пляж примерно в 4-5 минутах ходьбы от отеля, чистый, муниципальный. Море, виды - просто невероятные. Шезлонги, полотенца и зонты можно получить при заказе в кафе любого коктейля на опред сумму, которое находится рядом, никуда идти не надо - занимайте шезлонг и к вам подойдет официант .

Ездили на автобусе на поющие фонтаны в центр города, на пляж Нирвана . Брали индивидуальную 2х часовую морскую прогулку на яхте (100 $) - прогулка называлась Райские острова, очень красивые места, по дороге видели больших черепах карета - карета , были остановки для купания, дух захватывало от таких видов. Мармарис - это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

TRANSLATE
Advantages
Питание обслуживание детский бассейн отсутствие анимации spa
Added 21.08.21 21:07 (1 954 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up