АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.02.18
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 15
Comments: 23
Readership: 16605
Photos: 407
362
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
December 2008
09.12.08 - 19.12.08
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Бывший Landscape Beach Hotel

Пишу отзыв через 12 лет после посещения отеля. Наверняка многое изменилось. Воспоминания только хорошие! Летели с дозаправкой через Улан-Батор. Самолёт был полупустой. Отель очень приличный, на 4 звезды тянет. Номера и в номерах всё благородно и всё работало. Мыльно-рыльные принадлежности прилагались с полотенцами, уборка была, каждый день нет или не помню. Персонал очень приветливый. Расположение отличное, вдали от шума и суеты. Куда бы окна не выходили будет тихо. Много зелени вокруг, территория отеля ухоженная. Рядом по набережной куча кафе и ресторанов. До моря пару минут. Бассейн норм, рядом несколько леек для ополаскивания после купания. Погода была хорошая, вода тёплая - купались, загорали. На пляже есть свои лежаки, но не много. Пляж общественный, убирали постоянно. Просил номер с видом на море, но отказали. Понял, что только для своих (местных), их кстати достаточно в отеле. Завтраки скромные, без изысков.

Экскурсии: съездили на гору Оленихи (самостоятельно)-РЕКОМЕНДУЮ! В СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ, сплав по горной реке-РЕКОМЕНДУЮ!, змеиная ферма, какой-то центр лечебных препаратов, фабрика жемчуга - это всё бесплатно.

Ещё экскурсия есть на Термальные источники Small Fish Hotspring, где рыбки пилинг делают-РЕКОМЕНДУЮ! Большая зеленая территория со множеством бассейнов. Брали авто на 4-х вышло норм и без привязки к тургруппе.

Нетрадиционная китайская медицина: - РЕКОМЕНДУЮ! заманили нас на бесплатный массаж и... я вылечил спину (поясницу) платно, но не пожалел, т.к. цены в то время были недорогие для такого лечения (1 сеанс 400руб. сделал 10), год не чувствовал, пока не сорвал; а знакомый, который обошел всё и вся в Челябинске ( нигде не смогли вылечить) вылечил болезнь ступней (с кожей что-то связано).

Много отдыхающих было с Сибири и Дальнего Востока, многие каждый год приезжают лечиться.

Ресторанов много всяких, цены не сильно отличаются, еда вкусная и остренькая! На набережной есть рестораны русской кухни, где можно заказать молочные супы и каши.

Закупаться ездили на такси в центр, у автовокзала вещевой рынок, где Макдональдс. В самом торговом центре есть несколько государственных магазинов-отделов, где товар отличного качества. Остальное как у нас на китайском базаре-кооператив. Еще есть ТЦ государственный несколько этажей. Если встать спиной к ТЦ-вещевой рынок, надо повернуть направо и идти по этой улице минут 10-15 примерно. На первом этаже авто продают, на следующих: один этаж детских товаров, один этаж женских, один этаж мужское всё (одежда, обувь, аксессуары). Ассортимент супер, также как и качество - РЕКОМЕНДУЮ!

Если бы поехал ещё раз, то на другую сторону залива, там вода почище и народу поменьше. И для разнообразия.

В район отеля привозят китайских туристов на автобусах, одни ходят толпами по пляжу в одежде, другие в воде по грудь стоят, т.к. плавать не умеют.

Один раз в Санья стоит съездить обязательно!!!

РЕКОМЕНДУЮ!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Прилетели

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение территория персонал
Disadvantages
не заметил
Added 21.08.21 13:30 (2 893 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up