АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.13
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 18
Comments: 41
Readership: 14173
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2021
15.07.21 - 25.07.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Долгожданная поездка

Этот отдых планировался еще в 2020 году,наконец- то он состоялся.

Были в отеле рано утром,заселили после двух часов дня,почему то не выдали сразу карточки на полотенца,поэтому на пляж пойти не получлось. Спали и маялись до заселения. Отель занят полностью,поэтому понятно,что заселение пришлось ждать(хотя кого то заселяли и раньше).Номер был не в основном корпусе,а около аквапарка,окнами на парк.Очень тихо и спокойно.Номера небольшие,чисто,уютно,моющие средства все есть,тапочки,халатов нет.Уборка почему то постоянно далеко после обеда,хоть вешай табличку,хоть нет. Отдохнуть не удавалось,то уборка,то пополнение мини бара.Видимо с уборкой расчет,что все спят,скажут не надо,так и получалось,входит уборщица,все спросоня,она уже сама говорит,мусор-полотенца?Быстро меняет,убирает мусор и бегом.За туал.бумагой надо за ней бежать,догонять.Два раза заставляла себя просыпаться и выйти,чтобы хотя бы белье поменяли и пол протерли для видимости.Так что уборка на троечку.

Территоря отеля небольшая,владельцы явно пожадничали с номерным фондом,можно было бы поменьше корпусов настроить,было бы конечно комфортнее и на территории и на пляже.Но все зелено и чисто.

Пляж чистый.Лежаки надо занимать заранее.На пирсе тоже стоят лежаки,но там наверное ночью уже все занято. А вот море часто после обеда было грязное,очень.Откуда вся эта грязь бралась,непонятно,после обеда начинались волны и то ли со дна ее поднимало,то ли с яхт приносило,но очень неприятно.Жалко,что такое чудесное море так испачкали.Около пляжа холодильник с напитками,бар с кондитерской,домик Гёзлеме.Утром иногда привозят и раздают охлажденные фрукты.

Есть кофейня,разный очень вкусный кофе.Единственное нелогично,написали пожелание отелю,что ее надо объединить с кофейней,а то кофе в одном месте,кондитерская в другом.И еще ее бы в прохладное помещение,чтобы в прохладе насладиться вкусным кофе,а не сидеть в жаре.

Про еду написано много,мясо разных видов,все вкусно,но не очень много вариаций приготовления и каждый день практически одно и тоже. Грустновато,может быть из-за пандемии,раскладывают повара и выставить сто человек на раздачу не реально.Но за такие деньги все таких хотелось бы все таки поразнообразнее,не изо дня в день повторения.Несколько раз были креветки,вкусные,один раз раки,холодные,не вкусно,лучше б не переводили продукт.Все таки морепродукты не турецкий конек.На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. И самое неудобное,тоже написали ,как пожелание,горячие напитки,надо вылавливать официантов,чтобы тебе принесли чай или кофе и потом еще дождаться!Бедные официанты носятся,им и убрать и накрыть надо.И холодные напитки и горячие.Они то забудут,то перепутают.Причем холодные напитки можно подойти,есть столы раздачи и вам нальют.А горячих нет. Под конец отдыха поставили раздачу чая,кофе почему то нет.Но и на этой раздаче стояли официанты,которых вечно нет.

Потрясающие вечерние шоу,очень профессиональный коллективы приезжали.Анимацией не пользовались,но ребята постоянно бегали,зазывали на разные спорт.мероприятия.Детки ходили довольные.Фестиваль пива был один раз,говорят прикольно.

Вообщем,отель не плохой,есть как и везде недостаточки,но отдыхать было комфортно и приятно,вечерние шоу ждали с удовольствием.Очень дружелюбная атмосфера. Рекомендуем!

TRANSLATE
Advantages
Удобный пляж с навесами большой хороший пирс зеленая территория много вкусного мороженного вечерние шоу живая музыка
Disadvantages
Большой номерной фонд организация раздачи горячих напитков
Added 11.08.21 12:42 (3 249 characters in the review)
Add comment
Complain

20:12 15.08.21

Скажите,пожалуйста,есть ли за пределами отеля где погулять? рынок,Мигрос,аптеки,магазины?Или надо ехать ?Спасибо!

21:15 15.08.21

Да,весь поселок Кириш сплошные магазины,есть птека,в какой то день рынок,там уточните.Кемер совсем рядом,Долмуша ходит,там и Мигрос и все сетевые магазины,типа Вайкики,ну и конечно еще больше сувениров и сладостей и аптек куча.

12:07 20.08.21

Арина, спасибо за отзыв. Скажите, есть ли в номере чайник с чайно-кофейным набором? Есть ли в барах айран, пакетированные соки, шампанское? Чем ежедневно пополняют минибар бесплатно? Сейф бесплатно? Как в ресторане с рыбой? Есть ли хорошая рыба ежедневно (не скумбрия или салака)? Что в ванной есть из косметики? Буду благодарна за ответы.

20:21 20.08.21

Добрый день, чайника в номере нет. Бары с кофе по всей территории в принципе,на рессепшн программу постоянно работает. В ванной ставят гель для душа, шампунь,кондиционер,лосьон для тела, мыло твердое,шапочка,ват диски, по-моему все. Но пополняют, если напомните. В мини баре: пепси,фанта,спрайт,чай( типа нести), вода,минералка,пиво,сок в пакетиках,сол.палочки и печенье.Пополняют ежедневно только то, что вы выпили и съели. На территории около пляжа в холодильнике: вода,минералка,газировка разная,соки и айран. Про алкоголь ничего не могу сказать,не пью. Пиво и крепкие напитки, вино точно было,шампанское не знаю. В ресторане рыба постоянно, на щавтрак все время красная была соленая. В горячем виде очень разная,иногда бывает дорадо и красная,а что что ещё было, не знаю по названию, опять де я только ыиле ем,а там была с костгчками, потому не брала. Как называется сложно сказать, они же не пишут,а я не очень в ней понимаю. Несколько раз были креветки горячие,мидии один раз горячие,кольца кальмара один раз,раки золодные, мы не оценили,на закусочном столе часто бывют мидии,кальмары,креветки.

13:35 22.08.21

Арина, спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up