АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.21
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 2560
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
July 2019
15.07.19 - 23.07.19
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель за эту цену

Летала с Анекс туром в июле за 60 000. Поэтому за эту цену путевки отель полностью соответствуют ожиданиям.

Пляж: 1я линия, много лежаков, выдают полотенца, чисто. Карибскоер море идеальное на пляже. По вечером над отелем и морем Млечный путь.

Отель: номерной фонд старый, ожидать что-то сверх современное не стоит. Но я в номере и не жила практически (пляж да экскурсии). Уборка была регулярной, мыло и гель тоже всегда клали. в номере был холодильник, но без балкона. Но за доп плату на ресепшен людям давали отличные номера с видом на море.

Еда: для меня все отлично. Шикарный выбор и мяса и фруктов и овощей. Невероятная пина колада и различные коктейли. Всегда можно было выбрать. Давали манго и ананасы.

Прогулочной зоны - как таковой официальной набережной нет. Но это зато полное погружение в природу. По пляжу можно пройти направо за выступ и там зона диких пляжей и пальм - очень красиво (только одному гулять аккуратнее. все же это Доминикана).

Экускурсии брала у Анекса. Однозначно нужно ехать на Саману (на джипах - дорога просто невероятная) и Саону. Санто Доминго и Город художников тоже прекрасны. Девочки гиды все были очень идейные и прекрасные. Несмотря на то, что всегда скептична к экскурсиям от агентств, тут не к чему придраться.

TRANSLATE
Advantages
Пляж Еда Коктейли
Disadvantages
Старый номерной фонд
Added 09.08.21 15:04 (1 263 characters in the review)
Add comment
Complain

11:36 30.12.21

Елена, добрый день, время прошло, но все таки спрошу у вас. Вам одной было комфортно? не было ли каких проблем? я люблю отдыхать одна, а вот по Доминикане прошу совет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up