АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 143
Photos: 0
143
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2021
08.07.21 - 14.07.21
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Магнолия 1 звезда!

Отель Магнолия не заслуживает вашего внимания! Заброшенный! Обслуживание никакое(как-будто кусок у них изо рта забираешь). Территория (кроме основного корпуса) заросшая, мусор по территории в мешках лежит, видно ни первый месяц.

Ехали с детьми. Накормить никто не собирался(4 евро человек и заселение после 14, когда обедать не сможешь, только ужин в 18:30) , пока хороший человек не подсказал пойти в наглую и поесть(кажется Георгий) и выбил номер с видом на море)- спасибо огромное! .... таможня вышла 16 часов! Приезжаешь с утра и тебя отправляют на пляж, уставших, голодных...(из за принципа платить не хотели).. все включено же!

Про аниматоров, работающий бесплатый бар на пляже до нас и нам..говорили завтра)... Пока не собрались с ,,нашими,,(80-90%) и не вызвали директора...бар открылся, и последний наш день были две девочки и развлекали деток...так и в столовой(очень скудно-мокороны, рис, полуфабрикаты-80-90% рациона! О морских продуктах даже не мечтаете даже!!!), пока не скажешь что суп закончился или нету салфеток никто не пошевелится! Были конечно пару шустряков, которые были и адекватны и действительно замечяя что-либо, исправляли. Но это 5%из персонала!

Не тратьте время и нервы....удачи вам и берегите свое время!

TRANSLATE
Added 16.07.21 18:19 (1 239 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up