АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.17
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 2769
Photos: 32
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2021
24.05.21 - 03.06.21
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Больше сюда не вернемся

Это был 4й отдых в сети Albatros (2 раза - Moderna и по 1 разу: Blue и наконец Park) и уже точно - последний. После Blue, нам очень хотелось попасть именно сюда, так как раньше мы могли приходить сюда только на горки. Нам казалось, что здесь просто рай, а вышло, что очень сильно заблуждались.

Многие скажут: так сейчас Ковид лютует, вот потому и стало хуже с сервисом, но на цене это никак не отразилось, поэтому, вряд-ли из-за него.

Сервиса больше нет! А теперь в деталях:

По приеду поселили быстро, не заставили ждать 14:00 - за это отдельный плюсик. Пока завтракали, нам подготовили номер и оказалось, что он на 2 этаже. Но чудо, снова работает старый способ - 20 баксов и ты на первом этаже. Раньше боялись и не брали, а сейчас спецом дают плохие номера, чтобы потом заработать денег. Отель полупустой. Людей очень мало, выбор был большой, но многие платят за "лучшие номера". И оно того стоило, так как номер был сразу с выходом на бассейн. Сразу при заселении обнаружили закрытый предыдущими жильцами сейф. Позвонили на ресепшн, попросили открыть. 8 раз!!! попросили и ровно через сутки, просто после крика, они соизволили прийти. Это касается не только сейфа, а любой просьбы: принести утюг, поменять мигающую лампочку в ванной комнате (это все, вообще по 3 дня ждали) и т.п.

Минусы первого этажа - сток в санузле. К утру стояк воды застаивается и появляется дикая вонь туалета - на эту просьбу даже не откликнулись, просто проигнорировали. Решили эту проблему сами, но слишком поздно сообразили: нужно включить душ, минут на 5-10 и вода промоет этот дикий ужас.

Комаров много - берите фумигаторы. Уборка - как повезет, нам не повезло и даже за чаевые она была никакая. Друг жил рядом, у него все хорошо было и даже с сюрпризами. Кстати, если кто ждёт лебедей и прочую красоту из полотенец - научитесь делать сами. Тут этим не балуют, ни разу, но чаевые ждут всегда.

Как и говорил, людей мало - это вроде как плюс. Бассейны полупустые, на горках всегда людно, но при этом, они стали выключать часть горок на время (работают одни, потом выключают и переходят на другие). На самых больших горках всегда очередя.

Некоторые бары и ресторанчики закрыты, например, раньше можно было перекусить бургерами, пиццей или картошкой возле горок и не идти на обед в ресторан, то теперь он не работает. С ресторанами - это вообще беда! Их всего один, а на вечер открывается соседний, но едой они не очень сильно отличаются. Деликатесы отсутствуют. За 11 дней, только по вторникам, в Аква Блю и только в одном рестораны давали креветки, но они были никакие на вкус. Есть ещё фудкорд, теперь уже не возле горок, а между сами отелями, но все равно все очень скудно и ущербно. Выбор плохой, гриль постоянно пережаривают и ешь угольки, выбор еды скудный (сравниваем с Аква Блю, так как 80% времени , мы провели в их ресторанах). В Аква Блю было лучше, но там людей изначально больше и приходилось стоять в очередях за некоторыми блюдами, да и свободный стол не всегда можно найти сразу. Видать весь Аква парк сбежал кушать туда. За персонал писал, он везде одинаковый. Бывает приветливый (зачастую), но и бычья хватает, которое позволяет огрызаться и швыряться едой или бутылками. Если будешь давать доллары или шоколад - будут заботиться и давать все самое лучшее и обслуживать хорошо. В лобби баре было очень не приятно, когда перед тобой кому-то, кто дал доллар, все оформили красиво, в стеклянном стакане, со льдом и соломинкой, а тебе, напросьбу сделать тоже самое - дали в тоненьком пластиковой одноразовом стаканчике и без льда. Причем, деньги давали почти всегда и от души, но давали в конце того, как он все сделает, а нужно давать сразу.

Море - его нет!!! Мы приехали туда в 9:45 и не смогли даже прилечь (развозка каждые 30 минут). Лежаков НЕТ! Нам нашли один на 5 человек, а тем кто пришел позже - дали просто стульчик. Это и есть 5-зведочный отель? Отель без моря и без возможности покупаться в нем?! Вы серьезно?

Интернет получше, чем был в Блю 2 года назад, но тут он тоже далек до нормального. Позвонить получалось не всегда, связь постоянно прерывается. Кто надеется включить детям мультяшки онлайн - забудьте, качайте все на винт, посмотрите только в записи. Карточка на 10Гб от Vodafone стоит 16 долларов, но предупреждаю сразу, даже с ней не всегда получалось спокойно поговорить через вайбер - связь отвратная. Друзья купили себе Оранж - гораздо лучше работал, но египтяне кричат, что все Г, кроме водафона - не верьте.

В общем, Альбатрос сам себя похоронил. Для тех, кто поедет сюда в первый раз, возможно будет неплохо, но для бывалых - поищите что-то другое.

P.S. Очень часто вспоминали Модерну, там было по своему хорошо и плохо, но он был на порядок круче, хоть и со своими недостатками.

TRANSLATE
Advantages
Малолюдный отель.
Disadvantages
Сервис. Больше в описании
Added 08.06.21 12:00 (4 712 characters in the review)
Add comment
Complain

17:10 09.06.21

Уважаемый Владимир В.,
Привет из аквапарка «Альбатрос».
Нам очень жаль, что вы пережили во время вашего пребывания, мы уверены, что такие впечатления не являются нашей целью; В нашем отеле и во всей сети Albatros.
Единственное, что нас интересует, это то, что вы не связались с кем-либо из нашей команды по поводу этих отрицательных моментов.
Никто из сотрудников стойки регистрации не просит у гостей денег, чтобы предоставить конкретный номер, будь то первый или второй этаж. Номера распределяются по просьбе гостей, так как они доступны в нашей системе.
Мы руководствуемся благом наших гостей и стараемся удовлетворить их, чтобы каждый из них остался доволен отдыхом, проведенным в нашем отеле.
Что касается сейфа, то по вашему запросу наш сотрудник несколько раз заходил к вам в комнату, потому что в комнате никого не было, сам сотрудник не мог войти в комнату и тем самым сбросить ваш сейф. Каждый запрос относительно утюга или другие вопросы обрабатываются нашей службой обслуживания номеров в кратчайшие сроки.
Наша еда не проблема для гостей всех национальностей. Кухня разнообразная и вкусная, на любой вкус.
Наши сотрудники также прошли профессиональную подготовку, поэтому наши гости полностью удовлетворены оказываемым им обслуживанием.
Получая чаевые или нет, наши бармены правильно выполняют свою тяжелую работу, чтобы все наши гости остались полностью довольны.
Наш отель, что не секрет - находится не на берегу моря. Мы предлагаем бесплатный автобус до пляжа нашего партнерского отеля Beach Albatros. На пляже есть много шезлонгов и зонтиков, а также два бара и ресторан для наших гостей.
Нашей главной достопримечательностью в отеле является Аквапарк.
Наш Wi-Fi не идеален из-за большого количества пользователей, хотя хорошо работает как на всей территории, так и в комнатах.
Мы надеемся встретиться с вами снова, чтобы решить эту проблему в соответствии со стандартами нашей группы и сделать вас полностью удовлетворенными.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы.

18:00 09.06.21

Красиво ответили, но лучше бы вы так красиво работали. Меньше "красоты" в тексте, а больше работы с персоналом и все еще можно исправить. И еще, если туристы вам пишут о проблеме (типа взятки в 20 долларов или игнорирования просьб), они не ждут, что им ответят "сам дурак" - это факт и с этим нужно работать, а не пытаться отписаться. Это же не только с нами было, мы же (туристы) общаемся друг с другом, вы не думали об этом?
Выглядит так, что мы сами виноваты, что выбрали ваш отель и еще что-то ожидаем от вас. Не красиво, не такого ответа ожидал.

18:05 09.06.21

А, я забыл ответить вам на вопрос, почему не связался с вами? А с кем это "с нами"? Я десяток раз звонил на ресепшен - это не с вами? Я написал отзыв еще в отеле, но его удалили - это опять не с вами. Когда отдыхал в Модерне, там была администратор Алеся (умничка и солнышко), она всегда помогала решить любые проблемы, а как понять, кто у вас переживает за туристов? Кто этот "с нами", к кому нужно было обращаться? Собственник отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up