АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
September 2020
28.09.20 - 04.10.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как всегда прекрасно!

Были здесь с 28 сентября по 4 октября 2020 г.

Я уже писал про этот отель, когда посетил его первый раз в январе этого года. И, как и обещал, вернулся сюда повторно. Должен сказать, что ни разу не разочаровался в этом! Все те плюсы, о которых я говорил в прошлый раз, так и остались плюсами. Скажу даже больше: зимой, после Ксанаду, я отдыхал в Риксос Белек и был буквально поражён тем, насколько в общем сервис в Ксанаду лучше, чем в Риксосе. Сейчас, перед этим, мы отдыхали в Риксос Бельдиби, и опять сравнение не в пользу последнего.

Номер нам дали сразу, около 13.00. Работники ресепшн - оценка отлично! Работают быстро, грамотно, с улыбкой.

Сам номер стандартный, мебель хорошая, уборка отличная.

Пляж в отеле песчаный, перед заходом в море есть небольшая полоса мелкой гальки. Заход в море относительно неплохой, но глубина наступает буквально через 3-4 шага, поэтому маленького ребенка одного отпускать нельзя.

В отеле прекрасный огромный миниклуб. Причём ребёнок может находиться в нем с 9.30 до 23.00 БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕРЫВОВ!!! То есть все зависит только от вашего желания и желания ребёнка. Есть расписание различных занятий и развлечений для детей, в определенные часы бесплатно работают аттракционы: карусели, паровозик и маленькое колесо обозрения. Там же есть несколько бассейнов с горками для детей разного возраста: от 1 до 3 лет, от 4 до 11 и от 12 и старше. Если вы хотите, с вашим ребёнком тренер проведёт индивидуальные занятия по обучению плаванию. И все это совершенно бесплатно, профессионально, с улыбкой и удовольствием!))) Хочу сказать отдельное огромное спасибо инструктору по плаванию ДАНИЛОВОЙ ЕЛЕНЕ!

Немного разочаровало только вечернее минидиско. Детей поставили в обручи диаметром 60 см, чтобы они во время танцев соблюдали какое-то подобие социальной дистанции. Но так как обручи очень маленькие, бОльшую часть танцев дети стоят в них по стойке смирно, в то время как аниматоры во время танца прыгают по сцене. Честно говоря, очень обидно за детей. Я высказал свое мнение дежурному менеджеру, предложил другие варианты решения этой проблемы, но, к сожалению, ничего не изменилось.

К слову, с этим коронавирусом уже все как с ума посходили. Здесь, например, в сауну нужно записываться заранее, пускают только одного человека на 30 минут, а затем на 30 минут ее закрывают, приходит сотрудник и из садового опрыскивателя чем-то обрабатывает всю сауну. И это при температуре +91!!! Хотя зачем это делается – они сами не понимают. Просто не хочется терять работу, вот и выполняют эти непонятные требования.

Еда в ресторане, как и всегда, выше всяких похвал. Большой выбор разнообразных блюд на любой, самый взыскательный вкус. Всегда есть в наличии такие деликатесы, как раки, креветки, угорь, красная рыба, на говоря уже о прочем. Баранина, телятина, несколько видов рыбы, 4 вида супа и много еще всего вкусного. Официанты молодцы. Уже на второй день они запоминают ваши вкусы и предпочтения. Обслуживание что в ресторане, что в барах на самом высоком уровне.

Вечерняя анимация проходит весело и интересно, каждый вечер что-то новенькое. За время нашего пребывания здесь мы побывали на кубинских танцах, на празднике Октоберфест, Данс шоу. Днём каждый день проводится аквааэробика в море, йога, пилатос, аквааэробика в бассейне. Причём в бассейне очень оригинально, то на каких-то матах, то прямо в воду ставят велосипеды, то просто на макаронинах, но всегда весело, зажигательно.

И опять, как и в предыдущем отзыве, я повторяю: Ксанаду – это тот отель, в который я хочу вернуться еще!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Представление для детей

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Октоберфест

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Минидиско

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Карта территории миниклуба

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
Сервис питание анимация миниклуб
Disadvantages
не нашел
Added 16.10.20 23:16 (3 525 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 28.10.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Пляжный волейбол был?

21:30 28.10.20

Здравствуйте! Я не любитель, поэтому как-то не обращал внимания. Но вроде бы был)

00:38 31.10.20

Спасибо за ответ.

10:31 20.11.20

Скажите пожалуйста зимой работает мини клуб для детей и есть ли в отеле уличный подогреваемый бассейн?

10:15 28.11.20

Миниклуб зимой работает только в главном корпусе. Бассейн подогреваемый есть, но он находится в зоне СПА и в этом году туда пускают только по записи ограниченное количество людей. Коронавирус, однако!)))

01:35 28.11.20

Если не секрет,какая стоимость отеля была?Спасибо

10:10 28.11.20

Добрый день! Что-то около 130000 рублей за двоих. Но это только проживание, без перелета.

23:52 28.11.20

ну а в общем как отель,стоит в него ехать?

11:46 29.11.20

Я считаю, что однозначно стоит! Из более чем 40 отелей, посещенных мною в Турции, этот - второй, куда я с удовольствием приехал повторно. И, кстати, опять собираюсь сюда на НГ)))

20:40 29.11.20

А если не секрет, какой первый отель в который Вы хотите вернуться? Мы в октября отдыхали в Риксос премиум текирова - очень достойно 😊 Сейчас смотрим НГ, остановились на трех вариантах Титаник Лара, Дельфин премиум и Ксанаду. Читая Ваш отзыв очень привлекает Ксанаду

21:03 29.11.20

Первым отелем, в который я хотел вернуться и вернулся - был Амара Дольче Вита. А сюда мы уже точно решили поехать на Новый год! Надеюсь, что не разочаруемся в этом решении)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up