АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 8
Comments: 135
Readership: 8863
Photos: 16
57
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2020
15.09.20 - 29.09.20
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Албания-Саранда , меня удивила !!!

Отдыхали с 15.09 по 29.09 с коллегой , перелет из Минска .Трансфер более 5 часов , но на такое количество дней стоит. По дороге была остановка, можно было перекусить.

Аппартаменты супер , по локации и внешнему виду . Дали люкс , вместо делюкс . Фишка апартов - панорамные окна , с балконом и видом на море .2 проходные комнаты. Есть большой холодильник, чайник,кофеварка,остатки кофе и сахара .

Завтраки однообразные, порционно- яичница, омлет с брынзой, рисовая каша с подливой от тефтели, йогурт с мёдом. И всегда кофе,молоко,сок апельсин, хлеб,круассан. Это все на выбор .

Локация - самый центр Саранды - парк с тенечком ,магазины,остановка,места для обмена валюты ( так выгоднее ) . Все в 5 мин ходьбы .

Пляж - каменно-галечный везде , 5-7 мин идти ,городской , лежаков ее было уже . Мы ходили за Порт , и нашли 2 пляжа , бесплатные лежаки и по 1 $ за человека .

Погода - в этот ужасный год и погода не порадовала. Из 15 дней , хорошо , если 5 были солнечные. В остальное время - дожди - днём,ночью, пол дня , частично , но они были .

И не смотря на это , мы посетили и увидели всё, в округе Саранды . Ксамиль , Бутринт,Гирокастра,Голубой глаз ,Пермети и термальные источники,пляжи юга до Химары . Очень впечатлил ресторан в местечке Борш , это водопады в самом ресторане , закат в Лекурси . Катались сами , на такси и индив.экскурсии .Море было в основном 24-26 '. Цвет обалденный. В итоге рекомендую , эти апартаменты и саму Саранду .

TRANSLATE
Advantages
Чистота расположение вид на море .
Disadvantages
Для курящих очень жарко на балконе нет тенька . Надо маркизу сделать .
Added 02.10.20 19:29 (1 448 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up