АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2818
Photos: 36
38
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2019
17.12.19 - 24.12.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мы остались в восторге! Цена/качество - идеальное соотношение.

Т.к. мы тика в тику успели насладиться отдыхом на море перед разгаром коронавируса, то мне кажется, я не имею даже права выражать недовольства, да еще и за такие смешные деньги - 80 т.р. на 4 человека за неделю. Это просто был наш прекрасный новогодний подарок.

Отдыхали семьей из 4-х человек и взяли с собой 2 бабушки. Полетели в преддверии Нового Года 17-24 декабря 2019 года. Погода была чудесная +24-26, только море прохладное, градуса 22 где-то или ниже. Я мерзляка и особо не купалась в море, только в бассейне. Но я такой человек, что везде найду плюсы и не зацикливаюсь на минусах. И в путешествиях это очень полезное качество, т.к. все идеально никогда не бывает. И отдохнули мы очень классно!

А теперь об отеле. Мы прилетели ночью, ехали до отеля 1ч50 минут из аэропорта на специально выделенном микроавтобусе, примерно в 4:30 нас заселили на первом этаже в большом просторном номере с видом на сад и море. Также в номерах на первом этаже есть терасса, а на более высоких этажах - только балкон. Наслаждаясь шумом моря и тропическим влажным воздухом, мы немного вздремнули и пошли на завтрак.

Т.к. в отеле очень много местных отдыхающих, соответственно, блюда их кухни составляли основную часть меню. Некоторые блюда я так и не попробовала, потому что на первый взгляд, они выглядели весьма непонятно и не очень аппетитно для русского человека. Но в этом и состоит весь колорит отдыха за границей, особенно в Азии. Из того, что пробовала - честно сказать, мало что мне понравилось, очень все специфическое, порой - и не сладкое, и не соленое. Но рис, лапша, супчики, овощи, рыба, яйца, выпечка, фрукты - все это есть. Голодными не уходили, а даже - наоборот.

Отель на первой линии и это главный его плюс. Территория отеля зеленая, ухоженная. Пляж очень красивый, оформлен декорациями, особо не заполнен людьми, китайцы не сильно любят купаться в море. Там их прям мало, но есть. В основном - это семьи с детьми.

До ближайшего магазина нас возил электрокар, т.к. он находится буквально через залив и его видно из отеля, но добраться до него можно только в объезд/обход. Пешком очень долго, на электрокаре минут 5-7. Там мы брали китайскую лапшу, конфеты, чипсы, пиво, газ.напитки, орешки, сушеные фрукты, прокладки, в общем - товары первой необходимости. В кафе советую ходить только, которые приличные с виду и находятся хотя бы в помещении. А то нас как-то занесло в какой-то подпольный сарай "у Антона" и там я траванулась. День у меня выпал, т.к. я провела его на белом друге. Лучше брать питание завтрак и ужин в отеле.

Что касается уборки - то здесь все неоднозначно. Такое ощущение, что китайцы не умеют или не хотят убираться. Когда они мыли полы в нашем номере, то просто развозили лужу, по углам вообще не промывали. А из-за влажности мы эту лужу потом еще пол дня топтали. Но меня это немного напрягало и я пляжными полотенцами просто вытирала ее насухо.

Для детей есть игровая комната, и площадка с животными - кроликами и павлинами.

На экскурсии мы не ездили. У нас было 6 дней, а у меня - всего 5 из-за отравления, и из-за удаленности отеля от всей движухи, проводили время там и в окрестностях. В целом, отдохнули прекрасно. Осталось очень много красивых фотографий и впечатлений. Китайцы - люди приветливые, эмоциональные - восхищались нашими детьми-блондинами и без стеснения фоткались и снимали видео. И эта поездка больше была ознакомительной с Китаем.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Ирина Дворникова rated hotel services

4.5 Children services

4.9 Hotel infrastructure

Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Пляж номера
Disadvantages
Уборка
Added 06.09.20 15:15 (3 398 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up