АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.04.13
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 18
Comments: 41
Readership: 14173
Photos: 10
Vacation as a With family in
August 2020
17.08.20 - 28.08.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приятное открытие на Азовском побережье

Уже давно отдыхаем на курортах не нашей страны,но в этом году в связи с ситуацией, чтобы не остаться без моря искали вариант на наших побережьях. Хотелось конечно же сервиса и ,что очень важно,без толпы. По отзывам и фото очень понравился Тиздар. Цена конечно не Российская, все таки хочется, чтобы цены у нас были погуманнее, но это к сожалению не только тут. Ехали с надеждой, что ожидания оправдаются и не ошиблись. Действительно место чудесное,отель потрясающий. Небольшой,уютный,домашний. Находится обособленно, вокруг больше ничего. Может быть и скучновато, но по нынешней ситуации, самое то!Красивая,ухоженная территория,вежливый персонал,сервис отличный,кормежка выше похвал! Наша любимая, понятная, вкуснейшая русская кухня! На территории свой грязевой вулкан,вход для жильцов отеля бесплатный, хоть целый день. Живой уголок,все чистенько,детям развлечение,но у взрослых конечно сердце за зверье болит))). Парк Тиздар,за доп.плату, был закрыт в этом сезоне на ремонт, о чем кстати на сайте отеля не упоминается, это конечно минус. По территории можно прокатиться на паровозике. Есть пруд с платной рыбалкой,на нем же бесплатно в естественной среде живут черепахи,утки,лебеди и нутрии, детям и взрослым раздолье покормить их и понаблюдать.

У отеля свой пляж, лежаки с матрасами,грибочки. Все чисто. Бара на пляже нет, да он и не нужен. Пожелание отелю, добавить грибочков или сделать тент, места в тени не хватает. И почему-то матрасов меньше, чем лежаков, хотя их полно лежит наверху у бассейна,гора. И ещё, для спасателя вышку бы сделать,он силит на стуле под горочкой и не видит ничего. Море кстати тут спокойным было всего два дня, те кто отдыхает тут из года в год говорят, что это всегда так, тут постоянный ветер,сильный и прохладный,и срок вечер штормит, иногда и не по- детски. Из-за этого, кстати, оно мутное. И ещё напасть огромные жалящие медузы и морские блошки,кусачие. Но это уже природа,к отелю это естественно не относится.

Бассейн прекрасный,большой,с подогревом,с зоной джакузи, есть горочка детская. Но опять же в минус и пожелание,посадите у бассейна дежурного,в правилах написано,не прыгать,не нырять, никто это не соблюдает и никто не контролирует. С этим надо бороться конечно.

В отеле есть свое красоты, тренажерный зал и спа, говорят отличные, мы не ходили.

Анимация есть,зарядка,аквааэробика,игры,детская комната и всякие мастер классы,мини диско,приезжал Игорь Лифанов, был спектакль и творческий вечер, к детям приезжал фокусник. И так на протяжении лета, судя по сториз в инстаграмме постоянно.

Что ещё хочется отметить, уборку в номерах, отличная! Полотенца меняли каждый день, в том числе и пляжные, их приносят прям в номер. В номере халаты,тапочки,фен,чайник и принадлежности,холодильник,телевизор,гель для душа, шампунь,кондиционер, мыло, шапочки для душа. Из минусов,вай фай только в зоне рессепшн,в номерах нет.

В ресторане,ари входе измерение температуры,одноразовые перчатки. Всю еду на линии шведского стола вы накладываете в перчатках, это очень здорово! Столы стоят свободно,никакой толкучки. Официанты просто умнички, все быстро убирают,вежливые. Несколько раз заказывали десерты и кофе в платном ресторане, для этого не обязательно переходить в другой ресторан, все из того меню вы можете заказать в основном ресторане.

Ещё ложечка дегти и единственный большой минус, хотела поставить за пистание 5-,но все таки не стала, мороженное,входящее в стоимость,это позор,на заменителях молочного жира. Ребята, это не серьезно,с такой стоимостью отдыха, такое мороженное. Все таки сейчас много хорошего продукта,пломбира,по недоргой цене, хорошего качества, тем более оптом. В Краснодарском крае прекрасное Коренёвка. Мороженное надо заменить.

Огромное спасибо отелю за комплимент к дню рождения,бутылка шампанского и поздравительное письмо.

Вообщем,подведя итог,отдохнули мы прекрасно, несмотря на морюшко, которое бодрило волнами и медузами!)) Ооогромнок спасибо всему-всему персоналу отеля,отличный слаженный коллектив! Удачи Вам,развития и всегда адекватных отдыхающих!!!!!

TRANSLATE
Advantages
Прекрасное расположение сервис свой грязевой вулкан свой пляж прекрасное питание
Disadvantages
Мороженное на заменителях молочного жира нет дежурного у бассейна.
Added 31.08.20 11:20 (4 033 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 13.09.20

Уважаемая Арина! В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделится Вашими впечатлениями от отдыха в нашем семейном клубном комплексе  Tizdar Family Resort & Spa 4*  . Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с некоторыми моментами, которые не позволили Вам насладится отдыхом в нашем отеле. Благодарим что отметили отменную кухню ресторана "Montre", красивейшую территорию комплекса 15 га, пруд, вулкан, живой уголок (за животными ведется тщательный ветеринарный контроль), собственный закрытый пляж, анимацию и СПА. Отдельная благодарность от нашего персонала за такие прекрасные слова, мы действительно стараемся, чтобы отдых пришелся по вкусу каждому Гостю. Комплекс Tizdar Park в этом году действительно не работает в связи с пандемией, мы не стали рисковать здоровьем наших Гостей и запускать его.  Затронутые Вами вопросы мы обсудили с руководителями соответствующих служб и уже приняли в работу. Арина мы будем рады если Вы посетите клубный комплекс  Tizdar Family Resort & Spa 4*  вновь, мы планируем на будущий год ввести много новинок, уверены сможем вас удивить и порадовать! Всего вам самого наилучшего.

21:28 13.09.20

Ещё раз спасибо Вам всем, всему большому дружному коллективу отеля! Мы насладились отдыхом! Просто появились небольшие пожелания,а так у Вас замечательно!

11:39 14.09.20

Благодарим Арина. Нам очень приятно. Всего вам самого наилучшего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up