АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.05.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 13
Photos: 0
13
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 04.06.17
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Райский уголок!

Посещали этот отель в рамках тура Два океана Коста Рики. Спустя время,когда улеглись эмоции,могу оценить объективно. Конечно,отель очень простой в плане меблировки. Большая кровать,холодильник,полочки для одежды,стол и вентилятор.Вот вся обстановка комнаты. В ванной умывальник и душ.Нам достался такой,что вода брызгала во все стороны,приходилось приноравливаться. Но когда тебе хорошо.на такие мелочи не обращаешь внимание!

А было нам сказочно. Колибри прилетали на нашу террасу,где,кстати,почему-то располагалось джакузи. Бродили по территории толстопопые агути,носились белки,скандалили туканы. До пляжа можно дойти за 5-10 минут через джунгли,но мимо супермаркета. Пляж восхитителен в своей первозданности. Волны,песчаная коса,грифы дня два доедали бедного ленивца. То есть-никакой инфраструктуры,от слова вообще. Коралки обязательны.

На завтрак в отеле яйца во всех видах,фруктовая тарелка,блинчик,графинчик сока,какие-то сухие завтраки. Обед они не готовят. На ужин можно заказать по меню то что нравится с учетом специфики местной кухни. Когда мы отдыхали,был прекрасный веселый повар. Еда вся свежая,проблем не было.

Отель для тех,кто обожает природу и неприхотлив в быту. Кому нужен люксовый сервис и команда аниматоров не сюда. Мы были там безмятежно счастливы!

TRANSLATE
Advantages
Близость к природе гостеприимный персонал уютная территория.
Disadvantages
Для нас не было
Added 02.05.20 16:45 (1 275 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up