АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.15
Countries, cities: 15 / 20
Reviews: 14
Comments: 112
Readership: 22341
Photos: 150
23
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2020
20.02.20 - 22.02.20
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Городской отель

Останавливались в этом отеле с целью знакомства с Сием Риапом и посещением Ангкор Вата. Остались довольными.

Расположение очень удобное. Отель в центре. Рядом улица Паб-стрит и ночной рынок. Ни на чем ехать не надо. В близлежащих маркетах ценники все в долларах. Совсем не дешево.

Отель небольшой, уютный, без собственной территории. Есть лифт. На четвертом этаже ресторан и открытая зона с бассейном и столиками , где можно также позавтракать, только под открытым небом. Меню вполне достаточное - яйца, хлеб, масло, сосиски. Овощные, национальные блюда. Из фруктов - арбуз, ананасы, папайя. Понравился кофе из кофемашины со вкусом шоколада. Обслуживание, сервировка , чистота- все на должном уровне.

Нам достался номер 202. Первое впечатление - братская могила. Две кровати и раскладушка занимают добрую половину комнаты. (Зачем нам на двоих еще и раскладушка ? Впрочем, других номеров не было). Между ними два прохода по 15 см. Едва протискиваешься. Относительно свежести постельного белья закралось сомнение , ну наверное, показалось… Вдоль противоположной стены-шкаф с плечиками для одежды, стол, тумбы из светлой фанеры по типу мебели для дачи. Плоский телевизор, холодильник, чайник с чайным набором, сейф, все в отличном состоянии. Кондиционер регулируемый, дует не на кровати. Третья стена с большим панорамным окном и выходом на узенький балкончик. Открывается вид на пункт сбора металлолома, где целый день гремят кувалды и ревут болгарки. Приятно посмотреть, как работают люди… Санузел прекрасный. Чистая исправная сантехника, мыльно-рыльное в достатке. Стеклянная душевая кабина, горячая вода .WiFi бодрый.

Заселение быстрое, без проволочек. Чек-аут по-турецки, ключи на рецепшн и адьё. На рецепшене работает русский менеджер. Поможет по любому вопросу. Очень удобно, потому как персонал понимает только на кхмерском.

Отель, однозначно, рекомендую.

TRANSLATE

лАкеасднр voted hotel services

Children services

4.7 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Кондиционер холодильник душ чайник
Added 06.04.20 04:13 (1 870 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up