АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1300
Photos: 0
181
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
05.06.17 - 19.06.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень хорошая семейная спокойная гостиница

Отдыхали в этом отеле последний раз в июне 2017 года, летом 2020 тоже думаем отдохнуть (в 2018-ом и 2019 -ом были в отеле «Shine», эти 2 отеля принадлежат одной семье, оба находятся в Кобулети. Про«Shine» я тоже отзыв писал ).

Tetri Etli -это отличная гостиница среднего-класса, где есть все что нужно, все чисто, аккуратно, питание 3 раза в сутки. Стоимость отдыха на 1 человека в сутки была 15 долл. с 3-х разовым питанием, это если бронировать напрямую, как мы. Прикиньте,. что за эти деньги можно подобрать в Геленджике или в Сочи.

Кобулети -городок славный, вытянут вдоль побережья, 9 км пляжей, как у нас Зеленогорск, Комарово и Репино вместе взятые, и вся пляжная линия также как у нас в Зеленогорске отгорожена от автотрассы полосой сосен. Не так как, в Адлере или Туапсе электричка прямо над пляжем каждые 10 мин. грохочет.

Хозяева этих обоих отелей прекрасно говорят по русски, видим, что следят за персоналом, за качеством питания,. Приятно, что подходят спрашивают: есть ли проблемы. как отдых. Быстро устраняют любую возникшую проблему. У них на ресэпшене висит специальная Доска, куда можно записать свою поломку в номере или пожелание Экскурсии разные автобусные организуют, дешевле чем самим покупать в городе у турфирм

Отель «Tetri Etli» находится ближе в административному центру Кобулети (где вокзал, рынок и пр.) в самой середине туристической зоны, а отель «Shine», на краю туристической зоны там поспокойней вокруг. В сам административный центр городка (если хочется посмотреть) круглосуточно ездят маршрутки это 4 км, ехать 7 минут, за пол лари (10 руб на наши деньги).

TRANSLATE
Advantages
очень чисто отличное питание хорошее отношение
Disadvantages
До пляжа 200 метров не на берегу и нет вида на море
Added 21.02.20 16:20 (1 653 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up