АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1300
Photos: 0
1 119
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
12.08.19 - 27.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ПРИЛИЧНЫЙ и НЕДОРОГОЙ ОТЕЛЬЧИК

Вот мы вчетвером уже два года подряд отдыхали в этом отеле: в июне 2018 и в августе 2019, в этом году тоже планируем.. Конечно «Shine», это Вам не «Шератон Палас» и даже не «Котиярд Мариот Отель». Это отличная гостиница эконом-класса, где есть все необходимое, все очень чисто, аккуратно и отличная еда 3 раза в сутки. Бронируем себе 2 номера всегда напрямую прямо у Отеля, по телефону через WhatsApp звоним. Посчитали:, что в июне стоимость отдыха на 1 человека в сутки нам обошлась около 16 долл. с 3-х разовым питанием, а в августе стоило дороже 23 долл. в сутки на человека с полным питанием. Послушайте, о чем тут говорить ! Посмотрите,. что за эти деньги Вам предложат летом на других Черноморских курортах (в Ялте, в Геленджике или в Сочи, не говорю про Болгарию). Там вообще таких цен нет если с питанием, только если частный сектор. У нас двое детей 7 и 12 лет и нам важно. чтобы всегда можно было прийти в отель и вкусно покушать, мы не любим бегать по пляжу в поисках недорогой кафэшки. Хотя надо сказать все ресторанчики у них в Кобулети замечательные и не дорогие. Вообще городок славный, в 30-ти км от Батуми, вытянут вдоль побережья, 9 км пляжей, как у нас Зеленогорск, Комарово и Репино вместе взятые, и вся пляжная линия также как у нас в Зеленогорске отгорожена от автотрассы полосой красивых сосен. Не то, что в Адлере или Туапсе электричка прямо над головой каждые 10 мин. грохочет, когда лежишь на пляже и дремлешь.

Отелем уже много лет управляет одна грузинская семья, все прекрасно говорят по русски, видим, что следят за персоналом, за качеством питания, за уборкой. Часто подходят спрашивают: есть ли проблемы. как отдых. Поверьте отдых отравляет не засорившийся сток в душевой, а не желание или не спешность персонала эту проблему ликвидировать. Слышали от соседей, что мгновенно устраняют любую возникшую проблему, у нас таковых не было. У них вообще на ресэпшене висит специальная Доска. Куда можно записать свою поломку в номере или пожелание и они это реально сразу устраняют. Я такие доски видел только в в Европе, да и то в некоторых отелях.

Экскурсии разные там автобусные нормальные по цене предлагают (если сравнивать со стоимостью тех же туров, если покупать в Батуми. Кстати этой же семье принадлежит еще Отель «Tetri Etli» (мы там тоже два раза отдыхали в 2015 и 2017-ом), он находится ближе в административному центру Кобулети (где вокзал, рынок и пр.) в самой середине туристической зоны, но нам больше нравится «Shine», он на краю туристической зоны и в 5 км от админ. центра, тут тихо и спокойно., А в сам центр городка (если хочется посмотреть) круглосуточно ездят маршрутки за пол лари (10 руб на наши деньги) или такси ночью стоит 5 лари (110 руб), это как 2 раза на метро в Питере проехать.

TRANSLATE

Алексей Комаров voted hotel services

5.0 Children services

4.8 Hotel infrastructure

4.7 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Чисто уютно рядом с пляжем отличное питание теплый семейный прием
Disadvantages
В санузле нет ванны только душ
Added 21.02.20 15:21 (2 808 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up