АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1438
Photos: 50
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
January 2020
31.01.20 - 09.02.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Позитивным людям - идеальный отдых!

Начитались отзывов, все разные, люди - ваш отдых зависит от вашего настроя!

Очень боялись перелета, но - был большой и комфортный самолет, как уже писали - с телевизорами, наушниками, туалетами без особых очередей. Кормили-поили. Туда летели около 13 часов из Екатеринбурга, обратно - 11 часов.

Прилетели - таможня. Да, долго (прилетело около 600 человек), декларации и отпечатки пальцев - но раз так принято в этой стране - зачем жаловаться, общались с людьми в очереди, знакомились)

Единственный момент - там сильно работают кондиционеры, хорошо, если у вас с собой есть теплая кофта.

В отель ехали около часа, по пути заезжали еще в один отель.

Приехало нас два автобуса, поэтому заселялись, естественно, тоже долго, но это не вина отеля. Для всех уже были готовы ключи, просто много народу.

Нам достался номер 1142, первая мысль - будем менять)) Как и у всех, потом оказалось)) И нам его так и не поменяли, но и хорошо)

День на 4-й только оценили все прелести номера - в конце коридора, соседи только с одной стороны (слышимость невероятная, но соседи были тихие), рядом с пляжем и главным рестораном, есть балкон, утюгом и феном не пользовались. Вид с балкона на хозяйственный постройки, но зато ночью тихо. Местные общались под балконом - но мы попросили их потише, они извинились и ушли. Комаров не было. Да, по телевизору 1 канал, но зачем вообще нужен телевизор на отдыхе. Убирались и полотенца меняли каждый день.

Тапочек-халатов-зубной пасты с щетками не было, но мы и не ждали, что они будут.

Холодильника не было - он нам и не был нужен.

Кондиционер-вентилятор работали.

Первые дни капало с потолка в ванной) потом перестало.

За 2$ купили переходник для розетки. Wi Fi ловил только в номере, на пляже - нет, ну и ладно.

Сейфом не пользовались, деньги-документы хранили в чемоданах, телефоны-фотики прямо на столе, ничего не пропало.

Про ближайшие магазины (впереди и справа) и аптеку (слева) уже писали, мы были везде. Самые приятные цены все-таки в магазине "У Миши". Там же брали фрукты домой (манго 3 шт. за 2$, ананасы по 1$, авокадо).

Территорию описали хорошо в других отзывах (бассейны, спа, фитнес, баскетбол, волейбол, другие корпуса), но мы больше гуляли по берегу в обе стороны (убедились, что у нас лучший пляж). Если вы любите волны и глубину - лучше уйти вправо, там все это есть. Пляж отеля более спокойный, неглубоко и почти без волн. И без водорослей) Если вы не умеете плавать или прилетели с детьми - самое то.

Лежаки свободные находили всегда, вещи оставляли без присмотра - ничего не пропало.

Анимация развлекает на пляже (ненавязчиво), конкурсы, аквааэробика, волейбол.

Вечерние танцы - восторг! Вы можете научиться танцевать сальсу, бачату - просто танцуя с аниматорами на сцене каждый вечер) А как они выступают после совместных со зрителями танцев!

Кроме основного ресторана со множеством разнообразной еды можно посетить еще три ресторана А-ля карт (по одному разу) - мексиканский, доминиканский, итальянский. Утром записываетесь, вечером идете. Везде были, везде понравилось.

Еда и напитки - на любой вкус. С фруктами нам тоже везло - манго (два раза успевали), ананасы, папайя - вкуснейшие, арбузы, дыня, яблоки. Десерты можно тоже выбрать на свой вкус.

Еще напишу про врача - в первый день ударила палец на ноге, на следующий день (палец и часть стопы опухли, посинели) открыла франшизу, вызвала врача. Испанский доктор пришел в номер, ногу осмотрел-ощупал, сказал - не перелом, назначил таблетки (антибитотики + противовосполительные), взял 30$, уехал. Таблетки пропила,

опухоль спала, нога болит. Уже дома съездила в травму - перелом пальца)

Может и к лучшему, что без гипса отпуск провела, везде ходила, успокоившись, но медицина такая оказалась))

Еще отмечу экскурсию на полуостров Самана. Если отдыхаете в феврале - обязательно съездите - нам посчастливилось увидеть горбатых китов на расстоянии метра)

Да, еще момент - вещи, висящие на плечиках, становятся немного влажными, поэтому вес их будет больше. Мы это не учли, в аэропорту оказался перевес багажа (вывозить можно 20 кг, за перевес доплата 15$ за 1 лишний кг), пришлось часть вещей переложить в ручную кладь, ее не взвешивали. Вообще, не берите с собой много одежды))

Хорошего вам отдыха!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Питание пляж анимация
Added 12.02.20 15:30 (4 206 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 13.02.20

Спасибо за отзыв, подскажите пжл, где брали и сколько стоила экскурсия на полуостров Самана? Что в нее входит и можно ли с детьми младшего возраста?
Пользовались ли СПА при отеле? сколько стоит массаж?
Отдельный вопрос от дочки - арбузы каждый день дают в ресторане?

21:37 15.02.20

Экскурсию купили в первый же день у Анекс-тура, цена 129$, но при покупке в первый день - 120$.
(У Миши дешевле, но они набирают больше человек на катамаран, не так комфортно, чем у Анекса, ну и страховка, если что-то случится, не действовала бы).
Доехали на комфортном автобусе до полуострова Самана (около 3 часов с одной остановкой на заправке, там можно что-то купить, посетить туалет), выезд в 7:10, сели на лодку, поплыли в океан, там провели около часа (очередь, к китам подплывает по 2-3 лодки, остальные ждут подальше, все четко), посмотрели китов, приплыли на остров Бакарди (если я не ошибаюсь), там провели два часа (обед и свободное время, все быстро-быстро).
Там рыночек, все дешевле, чем в магазинах около отелей, возьмите с собой деньги на сувениры)
Потом на лодке доплыли до нашего автобуса и поехали на водопад, оттуда - домой. В отеле были примерно в 19:30.
Отличная насыщенная экскурсия.
СПА не пользовались - как-то не было времени.
Массаж предлагают женщины на пляже, но Анастасия (представитель анекс-тура) нас предупредила, что массаж брать не стоит, разве что если вы хотите, чтобы вас погладили за кучу долларов)
Арбузы были каждый день, да) За некоторыми фруктами люди охотились, потому что ррраз - и привезли манго, например, кто успел, тому повезло) А арбузы и дыни были всегда.
Хорошего отдыха!

09:58 18.02.20

По поводу массажа на пляже. После перелёта у меня сил но отекли ноги, сразу подошла к местным массажистам и женщина потрясающе промассировала от пояса и кончиков пальцев на ногах. Отеки ушли, за какие-то полчаса массажа. Единственный минус такого пляжного сервиса заключается в отсутствии гигиены (какая-то многоразовая простынь, руки ествественно никто не дезинфицирует). Удовольствие обошлось в 20$. В СПА цены высокие.

18:34 10.03.20

Игорь, я могу Вам рассказать о наших экскурсиях в личку! У нас действуют все Страховки, экскурсия увлекательная и с детьми можно!+ гарантируем, что китов увидите каждый наш турист! Подробнее расскажу в личной беседе! Пишите!

10:46 18.02.20

Подскажите: можно вывезти фрукты в ручной клади?

05:22 19.02.20

Нам сказали - НИЧЕГО из продуктов питания вывозить нельзя, но в аэропорту в сумках не рылись, у подруги был перекус и вода с собой - не вытащили. Мы фрукты вывозили в чемодане.

22:18 19.02.20

Привет Юлия. Спасибо за рекламу))))

22:31 19.02.20

Хорошо расказивайте, как будто сомной ездили))))

01:26 21.02.20

Миша привет! Все было очень круто! Саша Алла Елена.

15:05 20.02.20

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста. У вас не остался прайс с экскурсиями от анекса?

18:31 10.03.20

Там есть и другие хорошие продавцы экскурсий, например у Жени и Любы, пишите в личку дам информацию!

14:41 24.02.20

Подскажите пожалуйста, при посещении ресторана А-ля карт, какие-либо правила есть? Обувь, одежда?

17:51 24.02.20

Здравствуйте! Нет, мы ходили в обычной вечерней одежде, никаких правил, единственное - приходить вовремя

17:53 24.02.20

Спасибо за ответ

18:14 24.02.20

Не за что, приятного отдыха!

14:05 29.04.20

Ездили на экскурсию от Миши. Все нормально. От отеля ездили 12 человек. На катамаран добавилось ещё немного. Но нам никто не мешал. Доехали нормально. Вот обратно на быстроходном катере было как всегда. Так что не знаю почему от Анкса вам было комфортно. Мне было и у Миши комфортно. Учитывая что я терпеть не люблю когда много народа.
И кто вам сказал что страховка не действует? Не несите чушь. Страховка действует. Единственное наверное проблема это если алкоголь и беременность, но если я не ошибаюсь то страховка была расширенная и действовала и на это в том числе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up