АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3997
Photos: 15
Vacation as a With friends in
January 2020
30.01.20 - 11.02.20
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Попробуем дать более менее объективный отзыв

Тут будет подробный отзыв от людей особо не прихотливых, которые приехали отдохнуть по бОльшей части и немного посмотреть на страну.

Отдыхали компанией из двух молодых пар с конца января по начало февраля.

Начнём с того, что отель расположен в таком А-ля посёлке, особо тут не погуляешь, на экскурсии на север страны ехать далековато.

Территория:

Территория достаточно большая, есть 2 основных столовых, 1 общий бассейн и отдельные для постояльцев 4 здания и клуба «Браво». Есть бесплатные бары у общего бассейна и у пляжа, также есть возможность бесплатно взять напрокат маски для плавания и тд (но вроде на час). Возле общего бассейна сцена, где проходит анимация - сначала детская, потом уже для всех. Есть тренажёрный зал достаточно неплохо оборудованный. Можете бесплатно попить кофе в кофейне и разливное пиво в баре.

Пляж:

Лежаков достаточно, но не всегда сразу получается найти место под теньком. Пляжные полотенца выдают отдельно. Пляж чистят, но не всегда эффективно. Как правило когда волны, тогда он грязнее, когда море спокойное, все чистенько. Море неглубокое. (Берите крема 50 спф минимум!) По пляжу ходят торговцы, но они не особо приставучие)

Еда:

В столовой достаточно большое разнообразие блюд, утром делают смузи на ваш вкус, на обед и ужин дают мороженое) Много овощей, мяса, были также морепродукты. Помимо этого у вас есть возможность бронировать столик в рестораны (итальянский, доминиканский, японский и мексиканский), услуга многоразовая, хоть каждый день бронируйте, по основному меню еда бесплатная.

Номер:

Номер хороший, кондей рабочий, мебель не совсем новая, есть потёртости, но мы особо не обращали на это внимание. В идеале дают по 2 полотенца на человека - большое и маленькое. В каждом номере сейф! Розетки не как у нас, нужен переходник(!!!)

Персонал:

Чумовой, все на позитиве: улыбчивые, приветливые!

Анимация тут неплохая.

Страна такая, что каждый будет стараться на вас заработать, так что небольшие чаевые официанту/горничной, и вы уже “amigo и familia”.

С какими трудностями мы столкнулись:

Один день рано утром (в 6) не было воды, сходили позавтракать, вернулись, все ок.

Странная штука с полотенцами, ибо несколько раз их у нас забирали, а новые не приносили)

Пляжные полотенца выдают по мере готовности, нам приходилось ждать 10-15 минут, чтобы получить новые, так что не критично.

В нашем номере (5303) плохо ловил инет, вообще лучше всего ловит у рецепции.

Общий бассейн - проходной двор, а на другие нам не попасть (хотя попробовать можно было, не думаю, что возникли бы проблемы, но мы не стали).

Пару раз вырубало электричество на пару минут, но это, как я поняла, проблема даже не отеля, а всего посёлка) Было довольно романтично😅

Экскурсии:

Брать от туроператора или у частника - решать вам. Мы брали у анекса экскурсию на Саону и в город художников, в городе вообще пробыли полчаса - крайне мало, чтобы спокойно его осмотреть, буквально бегали по территории, чтобы сделать фото и увидеть побольше. На Саоне провели 2.5 часа, пляж действительно красивый, море немного штормило, вода была мутной, но сама по себе она очень красивого бирюзового цвета. На удивление народу было не очень много!Вернулись на час раньше обещанного - вопрос, куда нас торопили?

Важная инфа:

Тут другие розетки, купите заранее переходник, но если что, в 15 минутах ходьбы от отеля направо есть магазин, там они по 2 доллара. В ближайшей лавке их продают за 6!

Ещё прикольная штука, анекс возит в так называемый ангар за сувенирами, где ром по 30+ $, а кофе до 28$ (самое дешевое 8). Открытое впаривание продукции, мы забили и взяли у Марины машину в местный «ашан», там закупили ром (Барсело, Бругаль, Бермудес) а также маму хуану по 7-10$, кофе взяли за ~2$.

Марина если что в 15 минутах от отеля направо, прям перед магазинчиком.

Стоит ли выбирать этот отель? Да. Многие говорят, что на юге страны Emotions - один из лучших отелей в соотношении «цена-качество», и на наш взгляд они правы! Просто не забывайте, что вы едете не в Италию, а в страну третьего мира🙃

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Персонал территория
Disadvantages
Серьёзных минусов не нашли
Added from hotel 09.02.20 22:17 (4 071 characters in the review)
Add comment
Complain

07:29 17.02.20

Здравствуйте,а до этого магазина по типу "ашан"можно пешком дойти или на такси доехать ?)

09:35 17.02.20

Здравствуйте! Нет, на машине 15 минут езды, да и городок не внушает доверия

12:46 23.02.20

Добрый день! подскажите а есть ли москты? нужно ли брать репелленты? И еще: тапки и халаты есть в номерах?

16:44 27.02.20

Здравствуйте! Комары есть, но укусы почти не чешутся и быстро проходят, мы брали с собой средства и ни разу ими не воспользовались) Тапки и халаты нам не выдавали.

18:30 26.02.20

В ангар можно съездить что бы дегустация делать, но там все очень дорого, эти же всё подарки можно купить рядом с отелем, на счёт экскурсии, рядом с отелем есть много русские тур компании, цени на много дешевле и сервис лучший, вас не гоняют на экскурсиях)))))

23:00 18.10.21

Анна здравствуйте, скажите что входит в мини бар, он ежедневно пополняется? Со скольки бары начинают работать и до какого времени, я так поня их два на пляже и у бассейна, или вроде еще где есть? И что касаемо центрального ресторана то он один и на пляже? Подскажите в корпус на берегу и в корпус 18+ и их бассейны, других постояльцев отеля не пускают? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up