АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.15
Countries, cities: 20 / 45
Reviews: 44
Comments: 56
Readership: 58905
Photos: 458
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
January 2020
02.01.20 - 08.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сбывшаяся мечта

Вот уже лет десять каждый раз, когда мы собирались в Турцию, очень хотели поехать в отель Xanadu Resort, но каждый раз это как-то не получалось по той или иной причине. И вот, наконец, моя мечта сбылась и мы приехали сюда! Должен сказать, что, несмотря на все хорошие отзывы про этот отель, я все-таки немного боялся, что действительность окажется хуже, чем мои ожидания, как уже бывало не раз в аналогичных ситуациях. Но на самом деле то, что я увидел в этом отеле можно выразить только одним словом - Превосходно! Могу смело сказать, что из всех посещенных мною отелей Турции, а их почти четыре десятка, этот отель действительно самый лучший! Да, есть отели и пафоснее, и новее, но такой атмосферы дружелюбия и доброжелательности я больше до этого не встречал нигде. Всего на этих «расширенных» новогодних каникулах мы успели отдохнуть в четырех отелях, можете зайти на мою страничку в tophotels.ru или tripadvisor.ru и прочитать о них.

А теперь по порядку. Заселение прошло так, как оно и должно быть в идеале: 5 минут и вот мы уже в своем номере, а беллбой следом за нами заносит наши вещи. Служба ресепшн работает как часы))) Номер у нас был фэмели, двухкомнатный, причем в виде распашонки с выходом из обеих комнат на большую террасу, с которой открывался вид на соседний отель и на море. Мебель, сантехника, все в отличном состоянии. Уборка номера превосходная. Каждый день нам делали всякие фигуры из полотенец. Причем не за деньги, как часто бывает, а просто здесь так принято делать свое дело. А деньги – это уже как раз была наша благодарность сотрудникам перед отъездом за их работу. Минибар пополнялся каждый день: несколько видов соков, вода, с газом и без, кола-фанта-спрайт, холодный чай, красное и белое вино.

У отеля большая красивая территория, много зелени, бегают белочки, есть где погулять. Пляж находится через реку, но дорога туда совершенно не напрягает. Сам пляж песчаный, только у самого моря проходит полоса мелкой гальки, шириной метра два. Вообще пляж большой, есть навесы от солнца, заход в море пологий и очень удобный.

На всей территории отеля и в номерах прекрасный интернет.

Что касается ресторана, то здесь тоже только одни плюсы. Еда прекрасная, выбор блюд очень большой. Здесь и несколько видов мяса, рыбы, каждый вечер морепродукты, креветки, раки… И это не говоря уже о всяких вкусняшках, коих здесь великое множество. Официанты работают превосходно, выполняя ваши просьбы и пожелания чуть ли не раньше, чем вы об этом подумаете))) То же самое касается и баров, и бармены, и официанты работают прекрасно. Коктейли очень вкусные. Ассортимент напитков впечатляющий: к примеру, я насчитал 9 видов виски, включая Black Label и 12-летний Chivas Regal, а также 11 видов водки. Остальные напитки также были представлены достойно.

Особо хочу отметить работу девушек gest relation. Всегда приветливые, с улыбкой на губах, любой вопрос, любая проблема решается ими моментально. Спасибо им огромное!

Отель по праву считается одним из лучших отелей в Турции по уровню сервиса, во всей его обстановке присутствует какой-то шарм, находясь в нем, отдыхаешь не только телом, но и душой. Обычно мы стараемся не ездить в один и тот же отель дважды, как бы он ни понравился, но в этот отель мы точно вернемся еще!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Разводной мост через речку

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Рыбный ресторан а ля карт

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Игорь voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Всё
Disadvantages
Мало места в лобби баре
Added 09.02.20 17:51 (3 285 characters in the review)
Add comment
Complain

00:08 10.02.20

Действительно, сбывшаяся мечта.

10:07 11.02.20

Игорь, добрый день! Читала Ваш отзыв про Риксос, и вот теперь про этот отель. В первом есть бассейн с подогревом, а тут нет, я правильно понимаю? Там вечерами нечего было делать, а в этом отеле как обстоят дела? Бар с виски круглосуточно или до 23-х? :-) Мы собираемся во второй половине февраля, на недельку, что посоветуете? Но мы за веселый отдых, чтобы было, где погулять, может анимация вечером...

11:11 11.02.20

Добрый день! Здесь есть крытый бассейн, из которого можно выплывать на улицу, не ныряя под воду))) В той же уличной половине, кстати, находятся джакузи. И в том же комплексе, только, соответственно, на теплой половине, находятся сауна и хамам. Очень удобно. В Айриш баре каждый вечер проходит анимация: живая музыка, караоке, различные представления. Бары работают круглосуточно. Так же в течение всей ночи можно очень неплохо перекусить в ресторане. По-моему, есть ночная дискотека, но я не уверен, не ходил)))

18:13 11.02.20

спасибо, Игорь! Так в итоге на улице бассейн с теплой водой или уже нет? :-)

21:43 11.02.20

С теплой))) Точно с такой же, как и внутри, это один бассейн, просто половина на улице.

18:11 12.02.20

Спасибо большое! Прочитала где-то в отзывах, что вода даже в крытой части бассейна холодная :-( Думаю... :-)

18:16 12.02.20

Она не холодная, скорее, на градус-два холоднее, чем в полностью крытых бассейнах. Но в отеле есть еще один крытый бассейн, там вода теплее.

18:47 19.02.20

не понял - отдыхал в сентябре-октябре 2019:
- в мини-баре не было вина, пива 2 по 0.25л;
- БАРЫ (лобби до 24, например) не работали круглосуточно;
- основной ресторан ночью был закрыт, маленький обслуживал: заказ более 20 минут, выбор по довольно небольшому меню;
- ресторанов работало штук 7 (рыбный - на фото Автора изображен, но он не каждый день был).
Это что - из-за католического рождества и Нового года?
Ну и "типа" джакузи было и в крытой части бассейна. И, по-моему, бассейн не нагреваемый- ни внутри, ни снаружи (может и ошибаюсь). Наталье рекомендую написать прямо в отель с вопросом об обогреваемости бассейна.

19:16 19.02.20

Может быть, это действительно такая зимняя концепция отеля. По меню работал ресторан Оливье, по-моему, до 23.00, а затем в главном ресторане шведский стол. Фото минибара я представил... Ну, а бассейн, видимо, в сентябре еще не подогревался, там, вроде, в сентябре и так достаточно жарко)))

21:21 20.02.20

Читаю отзыв, и по нескольким пунктам ну прям как про другой отель пишут.
Интернет. Ловит местами(даже в номере только в одной комнате), а там где ловит... ну разве что почту проверить и текстовое сообщение отправить, аудио и видео... нет, не слышали.
Ресепшен. Может быстро, но не 5 минут точно, и еще не факт, что ты попадешь на русскоговорящих. А те, что говорят по-русски, мало что знают об отеле.
Пляж. Вход галечный, да, метра 2. Но на счет удобности... приходится искать где заходить, иногда даже взрослым тяжело, я не говорю про детей и стариков.
Бар. Ну если вы пьете только водку, наверное 12 видов ее вас порадуют. Разнообразие напитков, по сравнению с тем же Риксосом, слабенькое.
Мини-бар. Пополняется каждый день, если повезет, и не полностью - вино положено раз в неделю и только одно, со слов разносчика напитков мини-бара.
В остальном если не полностью, то в целом согласен с автором. Хороший отель, но не превосходный... Кому, что.

22:52 20.02.20

Может, мы и правда в разных отелях отдыхали, я не знаю... Я даже фильмы скачивал по интернету без проблем, хотя, могу предположить, что это из-за того, что отель был не полный. Да и в баре ассортимент посмотрите на фото. Риксос рядом не стоял, я как раз туда после Ксанаду поехал, мог сравнить. И это не только водки касается. Единственное, я могу предположить, что на зимний сезон в отеле оставляют лучших работников и улучшают концепцию, чтобы отель не простаивал пустой. Я здесь летом не был, хотя теперь уже точно съезжу, дабы сравнить)))

18:21 21.02.20

К слову: про пляж я в Отзыве писал - типа, сделали бы мини-пирс (как во многих Отелях - в Сиде в Али Бее, например), чтоб зайти в море - метра на два. Заход в море - не очень, хотя бывает хуже. А если с начала большого Пирса кинуть, то вообще - можно было бы не мыть ноги от песка после купания с берега.
А вот с вином странно.. Мне за 2 недели ни разу не дали, в Отзывах тоже не нашел. Переписывался с девушками с гест-релейшн недели две назад (думаю, в мае - если конфликта не будет, да и вируса - в Глорию Гольф или в Ксанаду) - они написали, что концепция не меняется (по мини бару, в крайнем случае)

18:24 21.02.20

Может, это нам так повезло?))) Даже не знаю. У нас было)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up