АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1534
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020
24.01.20 - 02.02.20
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

СССР в раю))

Только прилетели с доминиканы, решила написать отзыв. Все прелести конечно начались с прилёта у паспортного контроля, огромная очередь после 12 часового перелёта прям бросает тебя во все прелести отдыха, принимают там людей как будто из тюрьмы, декларации проверяют можете что угодно написать ну чтоб она была полная, не одной пустой графы, принимают очень долго, берут отпечатки пальцев! Автобусы нас ждали нас ждал, в наш отель езало 80 туристов из России! В ресепшене приняли быстро, все чемоданы помогли перевезти, попали мы в корпус s, 2 этаж, вид у нас был на задней двор и на дорогу, теневая сторона, шкафа нет, просто ниша для вещей с вешалками и около ванны, вся сантехника очень старая, кроме унитаза, кровати большие было 2 кровати и мы попросили детскую кроватку, заранее и она была, ну очень страшная, балконные двери еле открывались, шторы мятые но чистые! Телевизор показывает один канал, был вентилятор и кондиционер, но мы его не включали так как не было надобности, солнце к нам вообще не заходила и естественно ничего не высыхало, было сыро, ну конечно комары и мошкара очень много и очень шумно по ночам из-за дороги, в номере был холодильник и утюг. Полотенца меняли каждый день, но не сразу заберали днём, где то только вечером приносили, уборка у них не в удобное время, после обеда когда на улице печёт и с ребёнком там не посидишь, пришлось пока сидеть на балконе, магнитные ключи через раз размагничеваются, приходиться ходить на ремепшен, чтоб сделали. Еда разнообразная, можно по своему вкусу подобрать, кофе там отменное конечно! Пляж хороший, чистый для детей самое то не глубоко, рыбки плавают, лежаки можно найти, но если хотите место в тени под пальмой надо пораньше и занять лежаки. Местность очень красивая, территорию постоянно уберают и моют вплоть до хлорки, в бассейны мы не заходили, магазины есть на выходе слева и чуть пройдя направо там есть русскоговорящие продовца, справа магазин прлдовец там Владимир дёшево какао, кофе если пройдёте от входа отеля вперёд и потом направо там есть магазин у Миши там фрукты спелые бывают. Гиды которые там идчт от анекс тур, предлогать экскурсии они умеет, а в остальном польза от них мало, всегда отправляют самим решать вопросы, которые особо и не решаются! Например мы забыли в ресторане вещь, обратились к этим гидом они сказали идите к Альберт который сидит слева от них и типо решает проблемы гостей мы к нему подошли он сказал спрошу позвоню вам в номер, как вы понимаете, так нам никто и не позвонил, так что за вещами своими следите их никто вам возвращать не будет! Персонал приветливый, улыбаются всегда! Экскурсии нам понравились! Мы ездили на пол дня в Санто домино, и остров Савона, особая благодарность гиду Настасья, очень интересно и познавательно ведёт экскурсии! Самое главное забыла, написано 4* там есть корпусы на 4 *, но нас селят где 3 *, браслеты отличаются где 4 там в основном селят иностранцев!

TRANSLATE

Dilyara rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

4.3 Beach

2.0 Children services

Location convenience

1.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж еда территория
Disadvantages
Старая сантехника комары и мошкара сервис
Added 06.02.20 16:38 (2 912 characters in the review)
Add comment
Complain

10:05 07.02.20

Здравствуйте! Подскажите как вам анимация в отеле? Фрукты можно вывезти в ручной клади или только в чемодане? Вы деньги меняли в отеле или в этом нет необходимости? Что можно купить домой? Правда ли что все продукты питания заставляют вытаскивать? Как прошел перелет?

10:14 07.02.20

Фрукты мы вы возили в ручной клади, так как у нас был ребёнок, мы сказали что это для ребёнка они не докопались, а у других я видела шманали вещи заберали пинсеты, зажигалки, воду, фрукты не видела чтоб забрали, деньги не меняли, так как уже дома поменяли на доллары и картой там везде можно оплатить перелет терпимо! Самолёт хороший кресла удобные, кожаные, мягкие перед каждым пассажиром экран и даю наушники, там много фильмов закачены их смотришь, кормят один раз, а так всегда есть там вода, можно соки, газировку, чай, кофе попросить

00:29 03.04.20

Не советую брать фрукты в ручную кладь. Если отберут сами потом будете жалеть об этом. Лучше положить в чемодан. Так будет спокойнее. Деньги не меняйте. Расплачивались долларами. Что можно взять с собой, дело вкуса. Фрукты, алкоголь, картины, косметика. Что вашей душе угодно то и берите.

16:06 08.02.20

Ну и отзыв. Изподвыподверта!

19:14 29.02.20

Здравствуйте. Тоде хотим с маленькими детьми полететь? Сколько вашим? Как перелёт?

21:51 29.02.20

Здравствуйте, нашему 1 год 10 месяцев, перелёт прошёл нормально, иногда капризничал, при взлёте и посадки он спал, только когда в очереди стояли с декларациями, сильно капризничал, а так нормально. Еда ему не нравилась ел только фрукты, и его покусали, не знаем то-ли машкара, то ли комары, так что обязательно возьмите спрей от укусов и аллергии, в последние дни была температура, так что возьмите на всякий случай градусник и от температуры средства и обязательно головной убор всегда, солнцезащитные средства обязательно!

12:52 12.03.20

Здравствуйте! Нужно ли платить туристический сбор?

12:55 12.03.20

Здравствуйте, не знаю что за сбор мы не платили ничего

13:01 12.03.20

И ещё вопрос, везде ли есть терминалы для оплаты банковской карты? Обязательно ли снимать наличку?

13:29 12.03.20

В магазинах почти везде есть терминалы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up