АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.14
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 8
Comments: 14
Readership: 8898
Photos: 10
439
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
16.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

соотношение цены качества

Отдыхали семьей, с двумя детьми, с друзьями - тоже с двумя детьми. Сам отель не плохой. Конечно номера и сервис далеки от 4*. В случае возникновения каких либо вопросов на ресепшине, ни кто не говорит ни по русски, не по английски, гид от анекса, тоже не помощник, но на территории отеля сидит очень милая женщина, которая записывает в рестораны аля карт, вот она хоть как то может решить вопросы.

По номерам - номера уставшие, требующие ремонта - зато вид - он прекрасен, только ради этой первой линии, я готова с нова вернуться в этот отель.

Питание - еда нормальная, мы не придирчивы, ничего плохого сказать не могу, выбор есть, фруктов много. Единственный минус на выходе стоит администратор, который зорко следит за тем, чтобы никто, ни чего не вынес из ресторана - особенно русские, выходила с двумя детьми, и в руках у нас было 3 персика, так он тормознул, я говорю, детям на перекус - он "не положено!!!" я говорю - ну берите тогда - "он, чтоб в последний раз!" И каждый раз осматривала тааак... не очень приятно, скажу я Вам! Хотя другие выходили с едой, и их он не останавливал...

Пляж, полоса широкая, можно пользоваться лежаками хоть своего пляжа, хоть пляжем соседнего отеля, народу конечно очень много, и лежаки забивают с вечера, и ночью ни кто с них ничего не убирает, я и наш дуг купались по утрам перед завтракам, и в этот момент находили себе парочку шезлонгов.

В целом концепция отельного комплекса мне очень понравилась. Территория хорошая, лоби барами можно пользоваться любого отеля, кроме Кастала, еды хватает, на перекусы нет фруктов , хатя фаст фудов сколько хочешь, мороженное, поп-корн. Аква-парк шикарный.

TRANSLATE

Polina rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

3.8 Children services

3.8 Location convenience

3.5 Rooms

3.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
первая береговая линия концепция отельного комплекса
Disadvantages
сотрудники ресепшина номера
Added 05.02.20 16:07 (1 659 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up