АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.15
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 10
Comments: 10
Readership: 4082
Photos: 0

Bronze status

1 123
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
November 2019
23.11.19 - 30.11.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный отель

Итак, начну сначала. Перелёт прошёл комфортно с авиакомпанией Азур. Сейчас появились телевизоры и время пролетает быстро, фильмы, мультфильмы и т.д. Единственный момент, вылет обратно перенесли на 7 часов позже и мы соответственно не успели на следующий рейс домой. Об этом нас предупредили заранее.

Заселение. Пришлось ждать 15:00. Мы прилетели в субботу, поэтому очень много было местных при заселении. По номеру вопросов не было, всё исправно. Был также свой консьерж. Как ни странно, вопросы очень быстро решались.

Питание. Выбор большой, овощи, салаты, мясо, морепродукты, гарниры и т.д. из фруктов не было только манго, в это время не сезон.

Море отличное. В этот раз решили полететь на сторону где море, т.к. на океане были волны и детям не комфортно. А здесь совсем всё по другому, всё спокойно и детям комфортно. Если встать напротив моря передом то лучше плавать на левой стороне, там песок и ногам комфортно.

На пляже также есть снек бар, ресторан и бар. Можно пообедать и там.

Были также во всех ресторанах аля карт - всё отлично.

Брали одну экскурсию на остров Саона премиум. Там всё как обычно, едите, останавливаетесь, смотрите звёзд, купаетесь, далее едите лобстеров, опять купаетесь и обратно.

В отеле есть магазины, но там дорого.

У отеля есть противоположный выход, где трасса. Если повернёте налево то попадёте в русский магазин, 5-6 минут пешком. Там есть абсолютно всё и цены дешевле в 2-3 раза. Например в отеле крем от загара стоит 25$, там можно за 9$ купить.

И ещё, каждый день к этому магазину приезжает деревенский житель (17:00 - 18:00) и торгует фруктами, так вот, мы у него в предпоследний день купили ананасы, манго (в отеле вообще не было), авокадо и довезли всё до дома. От покупки до прибытия домой, у нас ушло 4 дня. И за это время с фруктами ничего не произошло. Для примера, 2 манго всего 1$.

Отель я рекомендую, для семей вполне идеален)))

TRANSLATE
Added 26.01.20 12:53 (1 888 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up