АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.12
Countries, cities: 6 / 14
Reviews: 30
Comments: 210
Readership: 24412
Photos: 260
4 БЛАГОДАРНОСТИ
607
reader outreach
4 readers
find it useful
4
Thanks
Vacation as a couple in
January 2020
13.01.20 - 25.01.20
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Январь 2020

Перелёт. Анзор аир. 7часов. Дали подушку надувную, маску на глаза, беруши. Кормили и поили. +2.5 часа здесь время.

Трансфер около часа. Удобно. Красивые виды в окно.

Чемоданы везите и кладите в автобус сами, услуги вам будут предлагать за деньги и это совсем не сотрудники турагентства.

На ресепшен паспорта забирают на пару дней. Номер дали 405. Этаж 3й. Без горячей воды, то что солнышко нагреет. Вентилятор под потолком, его хватало. Уютный балкон, зелено вокруг, пальмы, пение птиц. Ночью воют собаки, традиция у них такая наверное. Утро начинается в 7 утра, разница с Москвой +2.5часа, метут территорию. Это слышно.Воспользуйтесь берушами. Уборка, оставьте ключ на ресепшен со словами #Клинмайрумплиз, 150р на кровать киньте, увидите чудо. Холодильник пустой, ничем не наполняется, не ждите.

Территория с бассейном, зелёная, прибегают иногда большие обезьяны, тащут еду с балконов. Это рано утром бывает, они большие, передвигаются шумной компанией. Интернет в столовой, роутер впускает в сеть человек 10, остальные ждут пока освободится местечко. Короче не вот тебе, раз и подключился.

Завтрак, омлет мы брали, смолл кап оф Коффи, ту слайс оф бред виз гарлик оил;) остальное докупали, овощи перец, огурец, помидоры, редис, лук, йогурты. Ну и ели уже более плотно. Вода 1л 20р в столовой питьевая.

Из ворот налево дорога на пляж и море. Чистейший нежный песок, теплющее море +28, радость и куча положительных эмоций. По дороге если держаться всегда правее вы встретите семью Минипигов, мы им носили обрезки от овощей и фруктов. А перед самим морем, справа на холмике привязан боевой бык, его я звал Гриша, ему 5лет, тоже любит овощи. Купил что то в шэке, лежак и вайфай твой, ты выиграл. Выбирайте любой, в отельном всегда людно. Хозяин в шэке контролит ситуацию. Цены не совсем гуд, поэтому не бросайтесь в омут с головой. Фруктовый салат, Милк Шейк, наверное остальное уже я б не брал. В 18.15 был Сансет, обязательно их посещайте, бешеная энергетика. Если есть желание прогулки по пляжу, имейте с собой 1л воды на каждого человека. Очень жарко +33.

Фрукты, гранаты, ананасы, манго, груши, яблоки, мандарины, гуава, арбузы, папая, бананы. Всё по ценам доступно. Ананас 1кг 60р. Манго 200р, бананы связка большая 50р, далее разберётесь. Всё вкусное. Овощи тоже недорогие. Как правило палатки стоят рядом. Их нужно поискать. Не на каждом шагу. Мы брали, если идти направо от главной дороги, в сторону супермаркета Лаванда. По левой руке обе палатки. Идти минут 10 максимум до них.

Питание. Мы выбрали Индиан фуд, напротив Фламинго. Главная дорога налево, 5минут и вы на месте по правой руке. Пластиковые стулья, синие стены, вентиляторы, куча индийцев, кафе отличное, недорогое, супы 60-70р. И тд по ценам. Ребята в оранжевых футболках обслуга.

Индия, страна кешью. Готовьтесь к принятию жира и каллорий. 250гр орехов около 180р. Вкусно. Они разные, с перцем, солью, обычное, в какой то скорлупке;)

Экскурсии.

Весь Гоа, 45долларов, у гида, не жмите лишнюю 5 долларов переплатить. Рекомендую! Всю экскурсию гид Феликс от Минартур нас радовал и удивлял информацией об Индии. Кормили. Поили. Прям #веригуд

Морская прогулка. 35долларов. Шлак полный. Нечего даже рассказать. Кормили. Народ ужрался синькой бесплатной. Укачало. На остров не привезли. Сурия тревел.

Северные пляжи Гоа с таксистом Бабу. 2500рупий. С 12 и до 18.30. Сансет на Арамболе. До этого ещё 3 пляжа. Везде вас ждёт. Возит аккуратно. Такси просторное. Уанмомент, Джими джими-ачи-Ачи, пускай включает по дороге туда, а не обратно. Отличное видео местного колорита получится под эту музыку и веселее. Рекомендую!

Фишмаркет. 10 р на автобусе влево на главной дороге. Поднимаете руку перед автобусом, заходите, говорите фишмаркет стоп плиз. Отдаете 10 с носа и ждёте сигнала. Минут через 10 вы приехали. Он во дворах, а по субботам за КФС, они вам укажут направление. 500р креветки и 250р приготовить в нашей столовой. По субботам за КФС большой продуктовый рынок. Овощи фрукты мясо рыба. Один раз поели, больше не стали, да, разница есть свежих и наших из Глобуса допустим, какая, сами узнаете;)

Найт маркет по субботам в Арпоре( райончик). Если вы шустрый то такси словите за 300р. Если менее то 400-500. Выходите на дорогу к храму нашему(ихнему), ехать налево. Ранее 21.00 там делать нечего. Не нужно сразу при входе что то покупать, цены бешеные, а вот по углам, в проходиках уже иной расклад на шмотки. Там несколько рядов, как на Садоводе, входите в 1 левый, там будет дискотека, приколитесь как местные жгут, такова в моем бурном прошлом я не припомнил;)

Супермаркет Ньютонс налево от храма минут 10 пешком. Типа нашего Перекрестка, есть второй этаж с алкашкой.

Лаванда, направо от храма, 10 минут пешком, типа нашей Пятерочки. Везде есть что прикупить.

Спортзал, 300р посещение, он находится напротив Ньютона на втором этаже, его видно, кардио зона расположена на балконе.

Сколько брать с собой в отпуск? На 12 дней двое молодых красивых взяли с собой косарёк зелени. Сотня осталася;)

путевку брали за 90тр это с визами.

Ну что...пожалуй на этом остановлюсь...на вопросы отвечать не хочу, что смог то написал. Может буду дополнять.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Справа от входа на нашу виллу растет

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Зелень удобно расположен
Added 25.01.20 19:56 (5 168 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up