АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.14
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 29
Photos: 6
29
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2014
22.02.14 - 04.03.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Один из лучших отелей

Началось все очень интересно, наш вылет задержали на несколько часов из-за сильных морозов, Многие пассажиры начали жаловаться, конфликтовать и нас посадили в самолёт... просто сидеть несколько часов... и ждать. И вот, наконец, мы в таком слегка взвинченном состоянии готовимся ко взлету, пилот нам сообщает что летим мы в Хайкоу... У всех на лицах застыл вопрос: КУДА?! Ведь изначально летели мы в Санью!!! Стюардесса как могла объяснила что Санья сейчас принимает только внутренние авиалинии, об этом известно давно и странно что туроператор никого не предупредил. Нас ожидал долгий 9ти часовой перелёт. Китай нас встретил тёплой погодой и небольшим дождём, здесь туроператор сработал хорошо, быстренько распределили по автобусам и в путь. Долгий и изнуряющий путь, приехали поздно.

Я ехала с подругой и 6ти летним сыном. Нас заранее предупредив что для ребёнка кровать дадут завтра, не страшно. Но сначала нам дали номер с одной двуспальной кроватью, пришлось идти на ресепшн и менять номер, хорошо он был рядом с нашим корпусом. Поменяли без проблем.

На следующий день пока мы были на встрече с гидом, и купались в море в номер принесли кровать для ребёнка... Сыну хоть и 6 лет но рост был более 140 см, уже точно не помню. А принесли кроватку для новорождённого. Посмеялись) Утрамбовали туда сына, сфотографировали и пошли на ресепшн, Показали фото и на ломаном английском попросили поменять. Девочки с ресепшн смеялись не меньше нас, но поменяли в короткие сроки и без проблем.

У нас были только завтраки, рядом с отелем никаких кафешек нет, поэтому несколько раз ходили на ужин в ресторан отеля, что оказалось очень дорого. На ребёнка была скидка 50% НО! По правилам не важно сколько лет ребёнку, если он выше 140 см он уже не ребёнок)) Поговорили с русскоговорящих парнем работающим там, он узнав сколько лет сыну каждый раз помогал получить нам эту скидку на ребёнка. За что отдельное спасибо. Вообще весь персонал был на высоте, всегда и во всем помогали.

Ванна с термальной водой на балконе идея шикарная. Но как то больше 1 раза никто не купался) Просто не хотелось.

Вообще отель очень красивый, территория большая, есть где прогуляться и пофотографироваться.

Минусы это то что на пляж спокойно заходят местные жители, занимают лежаки (которых и так не много) и фотографируют... Все время... Лежишь, загораешь, а подходит какой нибудь местный житель и просто фотографирует тебя, знаете конвейером, просто подряд к каждому лежаку подходит и фотографирует. А сыну, который играл на пляже в волейбол вообще отдельную фотосессию устраивали, как нам объяснили просто очень детей любят)

Если решу ещё поехать в Китай с удовольствием вернусь в этот отель, просто люблю спокойный «тюлений» отдых.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

4.5 Children services

1.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория отличный сервис хорошие номера вкусное и разнообразное питание
Disadvantages
Долго добираться не люблю когда меня фотографируют
Added 22.01.20 16:30 (2 717 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up