АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.18
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 20
Comments: 39
Readership: 12048
Photos: 182
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
December 2019
04.12.19 - 07.12.19
- Abstained

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Это не отель, а гестхаус! Не соответствует 4-ем звездам

Посмотрев расположение этого "отеля" и русскоговорящего персонала, я выбрала это место. Трансфер был бесплатно из аэропорта в "отель". Почему "отель" в кавычках, потому что это гестхаус! Здесь же живёт сам хозяин и его семья с маленьким ребёнком. А это постоянный крик и шум! Выбрали самый дешёвый номер, стоимость за 4 ночи 75 дол, не самая дешёвая цена! Номер находился на первом же этаже у рецепшена. Слышали всё!!! Бассейн с очень холодной водой и покупаться не удалось. Тут же бар с разными напитками, цены как в кафе. Заказали один раз обед (суп с рыбой и курица с чем - то)). Все оказалось не вкусным. Рыба с костями в супе, плохо чищенная и кости не маленькие. Курица порубленая, тушёная со шкурой и всеми жилами тд, с раздробленными мелкими костями, это ужас был!!! Вот этими костями (что рыбным, что куриными) можно и до летального исхода покушать! Хозяин настолько навязчив и ходит за вами попятам, а все ли хорошо, а все ли понравилось?! Что начинаешь себя не ловко чувствовать... (хотя кому то это нравиться, когда подлизывают)) но нам нет, не чувствовали уединения, когда хотели посидеть вдвоём! Номера убирают, все принадлежности добавляют! Но все уже настолько уставшее, порванная простынь, полотенца застиранные... Все экскурсии, поездки, водителя, всё ищите на улице!!! Выходите и там полно водителей, которые вас свозят куда угодно! Если через отель, то цены вам будут дороже!!! Если бы ещё раз поехала бы в Сием риап, то выбрали бы другой отель!!! Категория отеля никак не соответствует действительности!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Те самые ужасно приготовленные блюда

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Маленькая территория

Фото туриста отеля

Rooms

ТВ не шёл пару дней и ничего не предпринималось,

Фото туриста отеля

Rooms

Потрепанное постельное

TRANSLATE
Advantages
Русскоговорящий хозяин бесплатного трансфер в гестхаус ежедневная уборка и добавление всех косметических принадледностей
Disadvantages
Еда уставшее постельное и полотенца навязчивость хозяина живёт семья там же не было бесплатного трансфера в аэропорт
Added 20.01.20 17:26 (1 551 characters in the review)
Add comment
Complain

17:49 09.04.21

Марина, если вам не трудно, расскажите, пожалуйста, как вы на 4 дня ездили в Сиемреап? Да еще летали. Откуда вы летали? Из Паттайи, Пхукета или...? Вы сами просто бронировали перелет и отель? Или брали типа пакетного тура? На улице брали или через туроператора?
Мы ездили в Камбоджу из Паттайи на 2 дня автобусом на экскурсию.
Нам очень понравилось. Но нам категорически не хватило времени на осмотр всех храмов там. И очень хотелось бы повторить поездку, но дней побольше взять.

12:03 13.04.21

Летели мы из Бангкока своим ходом,давно мечтали посетить Ангкор Ватт! Увидела дешевые авиабилеты и не раздумывая полетели. Заранее ознакомились с экскурсией по храмовым комплексам и везде пишут про 4 дня, мол за эти дни можно осмотреть все храмы. Забронировали отель на эти дни, выбрали с бесплатным трансфером от/до аэропорта, что очень удобно), написали смс с номером рейса и нас встретили! Про 4 дня ,это спорный вопрос,тк все посещения можно сократить. Первые 2 дня были насыщенные,мы возвращались в отель к вечеру уставшие и счастливые!) Еще находили силы вечером проехать на знаменитую улицу Паб стрит,чтоб познакомится с камбоджийской кухней и местными напитками!)) А вот следующие 2 дня можно было обьедить, мы успевали к 12.00 дня вернуться в отель. Растянуто для большего дохода местных, или 2 дня возить или 4 дня,вот на этом и зарабатывают. Так у них программа расписана, для каждого дня свой храм к посещению. Хотя при желании можно и попросить еще куда-нибудь заехать и хоть до ночи гулять по храмам. В итоге,лучше не бронировать экскурсию заранее, а на месте договариваться с местными,сколько дней он будет с вами и какие храмы посетить!) Они на каждом углу предлагают свои услуги ,очень доброжелательные люди! Мне понравилась Камбоджа,по климату,по местным людям! Правда в аэропорту развели)) фотографии на визу не стали наши брать и фотографировать не повели,просто дополнительно по 5 дол с каждого взяли (5 дол за фото в аэропорту,если с собой нет), и отправили восвояси))

17:50 09.04.21

за объективный отзыв спасибо!

17:40 13.04.21

Мариночка, спасибо! От души! За все подросбности.
Мы реально очень хотим еще раз в Камбоджу. За день-два точно не успеть там все посмотреть. Дня на 3 хотя бы туда. Побродить, полюбоваться, там же столько храмов! Пофотографировать, да еще бы без китайских толп.

18:01 13.04.21

Да! Поскорей бы все страны открылись и мы бы вернулись в прежние времена,чтоб можно было свободно путешествовать!🙏🙏🙏

18:00 13.04.21

Уточню немного. Вы прямо из дома в Бангкок, а из Бангкока в Сиемреап?
Или вы заселились в какой-то отель в Паттайе, а уже оттуда поехали в бангкокский аэропорт, из него в Камбоджу?
Вы просто молодцы! :))
Замечательное путешествие себе организовали!

18:07 13.04.21

Да,мы не стали заезжать на острова,тк уже были пару раз на Пхукете. Хотели в Бангкоке пару дней провести,посмотреть достопримечательности! Это была отправная точка в Камбоджу и Шри-Ланку) Через Бангкок из Новосибирска были дешевые билеты) Цель была Шри-Ланка!

18:11 13.04.21

О-бал-деть! На вас нужно равняться!
Без турпакета, в Бангкок. На 2 дня. Потом в Камбоджу на 4 ждня, потом на Цейлон в Шри Ланку. Да?
Класс!

18:13 13.04.21

Насмотрелись ТВ"Орел и решка"☺

18:15 13.04.21

:))) И вдохновились! ))

18:23 13.04.21

😊

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up