АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.04.17
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 11
Comments: 23
Readership: 8434
Photos: 183
Vacation as a Solo trip in
December 2019
29.12.19 - 07.01.20
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отельчик для 3* :-)

Привезли в отель примерно в 19 часов (трансфер не более часа). На ресепшене СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ ТОПХОТЕЛС вернули обратно за ненадобностью, предполагаю, что оно не влияет на выданный номер…. Заселили быстро в корпус К (через дорогу) № 435 с балконом и видом на паркинг (( , большой кроватью, утюгом. Номер «коннект» т.е. из него идут двери в боковые номера, слышимость просто адская, такое чувство, что соседи живет с тобой в номере. ((( Холодильник отсутствовал. Wi-fi в номере ловил отвратно, несмотря на имеющийся роутер. На ресепшене практически так же. Связи на ресепшене и в ресторане не было вообще. На пляже более менее.

Питание. Кормили вкусно – рыбка, мясо, курица. За сыром всегда выстраивалась очередь – с плесенью, твердый, овечий – очень вкусные все. Фрукты – арбузы, дыни, апельсины, папайя, маракуйя, манго. Утром свежевыжатый сок – бесплатно. Вот, что у доминиканцев совсем не получается – это десерты (все пресные и безвкусные, только портят продукты ) Коктейли алкогольные делают разные, даже те, которых нет в меню. Чая нет вообще, кто любит, привозите с родины )

Пляж. В минуте от ресторана. Полотенца – по карточкам. Широкий, чистый, под естественной защитой от солнца - пальмами ))) мест хватало всем. Водорослей не замечала не разу. Мелководье, в 20 метрах – волнорезы. Плавать лучше ходить правее, за угол ) там отличное местечко.

Территория. Гулять особо негде, только посидеть у баров и главного корпуса за столиками. Пройтись по набережной. Вечером дискотека, в главном корпусе за баром. Анимация на троечку, что и соответствует звездности отеля… При выходе из главного корпуса и при выходе с территории отеля, направо есть несколько магазинчиков, цены очень даже бюджетные, советую.

TRANSLATE
Advantages
море питание
Disadvantages
номер
Added 15.01.20 16:33 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain

14:36 17.01.20

Добрый день, Наталья. Странно, что письмо вернули от Топхотелс. У нас его забрали и дали супер номер в корпусе F. Очень довольны были им, там было всё, и утюг с доской, и холодильник и связь была отличная. Даже иногда на пляже ловили связь. на балконе разговаривали и с друзьями и с родными по вайберу. Надо было попросить поменять номер-это делается без доплат.

14:41 17.01.20

Просила поменять на следующий день (из-за слышимости) но Альберт (гастрелейшн) сказал, что соседи сегодня съедут, и ничего не поменял ((.

14:48 17.01.20

Тоже странно, именно Альберто нам всегда помогал очень оперативно. Наши друзья просили поменять номер, на сл. день ничего не изменилось и они снова пошли просить и тогда им поменяли. Видимо нам очень повезло)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up