АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.01.16
Countries, cities: 12 / 19
Reviews: 21
Comments: 27
Readership: 8835
Photos: 37
Vacation as a With friends in
December 2019
23.12.19 - 30.12.19
- Recommend this hotel

3.5

5 accommodation

1 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Дорогой Бахрейн.

Согласен с предидущем отзывом,кроме расположения. Беспонтовое место. Да и цена была 55 руб. на двоих с вылетом из Москвы полупансион. До рынка такси более 10$,а пешком полтора часа с препятствиями. Пешеходка слабая. Пойти тут особо некуда. В кафе цены марсианские! В молах только шмотки и прочая мура по ценам в три пять раз больше, чем в других странах мира! Большой молл с продуктами- по выходу из отеля сразу налево за угол и прямо до светофора. Там направо и через два светофора справа будет большой СИТИ ЦЕНТР. Идти 25 мин. Там есть все продукты. Домой взял мясо бизона похожее на говядину,молоко верблюжье( я умею читать по арабски) и манго по старой привычке. Всё очень дорого. Не туристическая страна однозначно. Может все ещё изменится к лучшему, как король Фарид обещает догнать и перегнать ОАЭ! Кругом идёт массивная стройка небоскребов, автомагистралей и ещё какая -то хрень.

Аренда машины не возможна, кроме аэропорта сразу по прилёту. Неприемлемые условия. Зря только международные права делал. Звонил в конторы по аренде машин-все кричат белым чуркам не даем.

Отношение к русским в гостинице прохладное. Не убираются в номере, несмотря на просьбу хоть раз уберитесь в неделю! Воду приходилось выпрашивать. Внимание только для шейхов и их семей. Ездить с ними в одном лифте не дают! Мы здесь белые чурки. Шейх с бабой садится в лифт и я ныряю. Мне чурка кричит-извините так нельзя. Я ему кричу что нельзя? Ехать с ними нельзя! Это огалтелелый расизм вообще.

По сравнению с Египтом например можно сказать, что лучше в последнюю двушку в Египет, чем сюда. Но Египет запретили...

Здесь надо работать, а не отдыхать! Зарплаты для специалистов от 4000$ плюс оплата проживания в бюджетной хате с кондеем. Оплачивают отпуск и перелёт. Есть страховка.

Так что вот уважаемые читатели. Делайте выводы.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Большие номера жрачка бассейн на крыше музыки нет-тишина!
Disadvantages
Далеко до пляжа и рынка.
Added from hotel 28.12.19 20:29 (1 815 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 29.12.19

Вообще по питанию хочу добавить следующее. Кому не худеть нужно брать с обедом. В торговых центрах еду не продают. А цены в кафе Москва сити отдыхает.

10:18 23.01.20

Сергей, а почему аренда машины невозможна? какие это условия?

21:13 23.01.20

Аренда машины возможна зарание в аэропорту. Там залог 150 зелени и возврат через неделю. Ниссан санни новый менее 2000р. в сутки. Внутри страны я брал визитку когторы по аренде и звонил. Чурка сказал это невозможно, типа я не гражданин и отвали...На х...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up