АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 2512
Photos: 18
Vacation as a With friends in
November 2019
09.11.19 - 19.11.19
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых в Доминикане

Путешествую регулярно (Вьетнам, Камбоджа, Индонезия, Куба, Мексика,Ближний Восток, Европа, ну и конечно, Турция, Египет,Тунис), чаще самостоятельно,но иногда пользуюсь и тур пакетами. Тур заказывала у Алекс тур, о чем не пожалела ни разу.В Доминикане первый раз. Находилась в отеле Coral Costa Caribe с 09.11.2019 по 19.11.2019.

К длительному перелету была готова. Перелет чартером авиалиниями Azur .Задержки рейсов не было. Достаточно комфортный самолет, но если хочется посмотреть фильмы, то нужны наушники, так их не выдают 😉Беруши, маска для сна, подушка будет и этот комплект лучше взять с собой, так как на обратном рейсе выдадут только одеяло😉Кормили один раз, так что оставьте что-то или возьмите с собой запас еды, можно проголадаться, а горячим чаем сыт не будешь 😊

В самолете выдадут миграционные карты и может спокойно их заполнить до приземления.

По полету в аэропорт Ла Романа все как обычно и об этом уже много написано, так что не буду углубляться.

От аэропорта до отеля 45 минут езды.

Отель. Заселение после 3-х, так что после регистрации,наденут браслет,выдадут карту для пляжного полотенца (и ее лучше не терять, так как штраф 20 долларов) , можно переодеться в купальник в туалете и пойти пообедать, на пляж и т. п.

Отель 3 звезды и соответственно не надо ждать сервиса и шведского стола, как в 5-ти звездочном отеле.

Про блюда ресторана и ассортимент много написано, но могу подтвердить, что разнообразие присутствует, доминиканцы вкусно готовят мясо,на завтрак есть свежевыжатые соки, морепродуктов практически нет, но рядом с отелем есть небольшая кофешка, где можно поесть вкусных креветок по 14 долларов порция , к креветками прилагаются немного овощей и картошка фри,это входит а стоимость. С собой можно принести свой алкоголь, это разрешается😉

Короче, голодным уж точно ходить не будешь. Кроме основного ресторана есть еще снек бар, который работает с 11 часов и там всегда можно перекусить. На пляже можно купить разные фрукты (например, манго -3 шт. -5 долларов.. очень вкусные).

Про рестораны аля карт ничего не могу сказать, так как не планировала их посещать и не была ни в одном.

Номерной фонд слегка убитый, но вполне достойный.Номер просторный, с балконом, кондиционером, вентилятором, телевизором(нет русских каналов).Холодильников а номерах нет.Жила в номере 1508.

Сантехника вся работала, но при возникновении каких-либо проблем и при обращении на ресепшен все быстро решается (у меня ручка дверная заедала, проблему и решили за 15 минут).

Большое достоинство этого отеля -это пляж.Вода теплая и прозрачная, в море много рыбок и если взять с собой хлеб и покрошить в воду, то соберется целая стайка. Вход пологий и мелко.Ближе к буйкам есть водоросли.Пляж от волн защищает коралловый риф,поэтому волн не бывает. На пляже растут кокосовые пальмы.. Рощица из пальм😉Лежаков много, и можно устроиться в тени или на солнце, как душе угодно..

Короче, пляж, отличный! На пляже есть еще 2 теннисных стола, в тени пальм, и волейбольная площадка.

Для зарядки телефона и техники нкжен адаптер, его можно купить в магазинчике при отеле(2 доллара).

Хочу выразить огромную благодарность отельному году Гульназ 😘Она помогает и решает все возникающие вопросы и проблемы, всегда на связи, очень милая и очаровательная девушка! Благодаря ей отдых прошел на ура!

Экскурсии. Так как ехала в отпуск одна (хотя чуть позже ко мне присоединилась подруга)) , то экскурсии покупала у туроператора, о чем не пожалела ни на секунду. С восхитительным гидом-профессиналом своего дела, Екатериной, побывала в столице Доминиканы Санто Доминго (полный день 60 долларов) и на морской экскурсии на остров Саона премиум (95 долларов). Посетили город Художников,поплавали с морскими звездами, на острове пообедали местными лангустами с шампанским, поплавали в изумрудеой воде, налюбовались красотой острова, нафотографировались, а на обратной дороге под парусом танцевали бачату и пили ром😉Полный восторг! Однозначно, рекомендую именно этот вариант посещения острова Саона. Вы получите незабываемые впечатления и удовольствие!

Отель рекомендую туристам,которые умеют радоваться жизни, а не искать недостатки.

Если соберусь в Доминикану еще раз, то выберу этот отель.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля View more
TRANSLATE

Марина voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.0 Children services

3.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж
Disadvantages
отсутствие холодильника в номере
Added 24.12.19 16:46 (4 224 characters in the review)
Add comment
Complain

22:00 25.12.19

Телефон можно заряжать от роутера находящегося в каждом номере. Есть гнездо USB. Холодильники в номерах есть но не во всех, как и балконы не везде.

04:12 26.12.19

Здравствуйте). Хотела по поводу экскурсий сказать - я рекомендую покупать за пределами отеля, так как ценник намного ниже, а сервис на уровне. Кому интересно - пишите в личку, отвечу на все вопросы по Доминикане).

13:21 01.01.20

Доброго времени суток!
А как со связью обстоят дела ,симку местную есть смысл покупать , или какие-то другие варианты есть , и где можно приобрести .

17:25 01.01.20

Мы не покупали местную симку, так как нам было достаточно вайфая отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up