АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.12
Countries, cities: 8 / 12
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 3169
Photos: 25
Vacation as a couple in
November 2019
26.11.19 - 08.12.19
- Do not recommend the hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Райский остров с некоторыми недостатками

Всем привет! Неделю назад вернулись в Москву, пришла в себя после смены часовых поясов и перелета, и готова поделится полезной и не очень информацией!

Перелет: все без задержек. Кормили один раз, туда мы брали с собой перекус, а вот обратно голодали и худели, все-таки мало еды и с собой ничего нельзя вывести. В аэропорте цены не реальные, бутерброд 350-400 рублей, но многие покупали и воду и еду. Регистрация по прилету была очень длительная, доминиканцы ни куда не спешат и в очереди на паспортном контроле мы провели 3 часа, обратно такая же ситуация, в очереди 2 часа. Очень трудно перенести все это после 12 часов полета. В общей сложности в пути от дома до заселения в номер прошло около 20 часов.

Заселение: Приехали в отель после 16 часов, нас сразу заселили, но опять было огромная очередь, почти весь автобус ехал с нами в отель. Номер нам дали самый лучший, до выезда я писала письма в отель,что у супруга день рождения, и распечатала письмо с сайта. Не знаю это помогло или нет, но номера были уже распределены, и на стойке раздавали уже готовые браслеты с картами. Номер 1238 с 2 балконами и потрясающим видом на море. В номере все работало, холодильник, инверторный кондиционер, который не мешает по ночам спать, огромная кровать. На этом все плюсы номера заканчиваются. Мы хотели пораньше лечь спать, что бы войти в ритм и часовой пояс, но этим планам не суждено было сбыться... Прям под окнами номера расположена площадь, где проходят все гулянья, расположен театр, бар возле бассейна, и столики с креслами для отдыха, так вот с 9630 утра и до 23:30, а иногда и дольше - играет музыка, танцы веселья и пляски, слышимость в номере идеальная. Мы е смогли заснуть и в 23:30, а с утра поехали чемоданы с грохотом, потом персонал начал готовиться к новому дню и в 9: 30 началась анимация!Мы не тусовочные люди, и приехали на море отдыхать! Но где там! Давайте петь, танцевать и веселиться до упаду - это девиз доминиканцев. Анимация нескончаемая, то на пляже, то возле бассейна, то в театре, то караоке. Мы продержались 5 дней из 12. Пошли к Альберту и попросили поменять номер, он был удивлен, потому что если в вашем номер ничего не сломано, не гремит и не трещит, не капает - то это лучший номер! Но мы очень хотели спать! Нас переселили в самой дальний тихий 3 этажный корпус за вторым бассейном, и наступил рай, покой и тишина!

Питание: отличное, не буду повторяться, об этом написано много отзывов. Хочу выделить только моменты, которые не опубликованы, но на мой взгляд очень важны и полезны будут некоторым. Когда приезжают местные с пятницы по воскресенье, обслуживание падает и питание становится скуднее. Мы не могли дождаться официанта, заказать напитки, и стояли в очередях, пока местные женщины не могли определиться с блюдом. Причем на нас они смотрели с высока и с презрением. Знаю о них из отзывов других путешественников, мы взяли в субботу экскурсию на целый день.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Море: море мелкое, буйки находятся через 20 метров от пляжа, мы любитель плаванья не получили удовольствия от моря, уходить в право или влево можно, то там тоже не глубокое море, и очень много на дне водорослей, опускаешь ноги и путаешься в них. неприятно, и лишний раз заходить в море не хотелось.

Нам все понравилось, но есть много и других мест не с таким длительным перелетом, где можно получить больше удовольствия. Может кому-то и понравится такая активность на отдыхе, но нам не хватило тишины, покоя и уединения. Местных жителей приезжает очень много, и м просто надеялись увидеть колоритных жителей, а не полный отель громких, наглых негров.

TRANSLATE
Advantages
расположение питание
Disadvantages
море непрекращающаяся анимация
Added 16.12.19 09:39 (3 620 characters in the review)
Add comment
Complain

21:45 17.12.19

Подскажите, пожалуйста, какие виды спиртного включены в концепцию «всё включено»?

10:00 18.12.19

Добрый день, ром, текила, пиво, виски, все возможны коктейли, плюс все возможные неизвестные напитки)))

10:28 18.12.19

Спасибо огромное!!! 🌹

18:48 18.12.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а номер, который Вы получили в трехэтажном корпусе был намного хуже , чем номер в корпусе "С"? ( Я бы тоже хотела спокойно отдохнуть) В каком корпусе он находился? Спасибо заранее.

09:14 20.12.19

Здравствуйте, номе хороший в 3 этажном корпусе, только там было 2 кровати, и он немного меньше. А так все работало: кондиционер и холодильник. Телевизор мы не включали.

09:16 20.12.19

Корпус Е спокойный, 3 этажный

23:39 20.12.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up