АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.03.13
Countries, cities: 16 / 17
Reviews: 22
Comments: 82
Readership: 42022
Photos: 78
Vacation as a Solo trip in
November 2019
29.11.19 - 12.12.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Компания ANEX TOUR предоставила прекрасную возможность посетить Доминиканскую республику с регионов,мой супруг поехал один.Его вылет был из Казани в Ла Роману на комфортабельном лайнере БОИНГ 777-300.Условия для полета были предоставлены прекрасные действующие мониторы с картой полета и различными фильмами.

По прибытию в аэропорт Ла Романы надо заполнить миграционную карточку(заполняйте сразу два экземпляра так как при выезде надо будет предъявлять такую же) при прохождении паспортного контроля и еще одну анкету заполнять надо при проверке уже ручной клади.Взял с собой в багаж шоколадки конфеты и гостинца русским в Доминикане,ничего не отобрали,хотя провоз продуктов питания на территорию республики запрещен.Дорога до отеля заняла минут 30-40 так как все мы ехали в один отель.Заселили сразу же так как мы прибыли в отель уже после 15 часов.Выдают ключ от номера и карточку для пользования пляжными полотенцами.Сейф платный ,он им не пользовался.

Номер просторный со всеми необходимыми атрибутами проживания.Шампуни,мыло и гели для душа пополняют ежедневно при уборке номера.Для зарядки различных гаджетов он пользовался переходником от китайского телефона XIAOMI он подходит идеально ,а так придется приобретать переходник за 2 доллара.

Питание в отеле оставило приятное ощущение(перед отъездом он прочитал несколько негативных отзывов) несколько раз за неделю вывешивался национальный флаг той страны ,которая была представлена на ужине.Персонал отзывчивый и доброжелательный не разделяет отдыхающих по национальному признаку при обслуживании.При входе в основной ресторан на стене имеется дозатор с бактерицидной гелью(такое вижу впервые!)

Пляж отеля очень большой ,лежаков хватало всем не зависимо от времени посещения.Зонтиков от солнца нет ,так как ими служат растущие высокие пальмы.Это очень удобно ,надо только переместить лежак в другое место в зависимости хотите ли вы быть под солнцем или загорать в тени.Любителей поплавать ждет сюрприз в виде близко расположенный буйков и мелководья.

Экскурсии не брал.Можно выбрать экскурсии от официального туроператора или от тех которые находятся за пределами отеля.Отельные гиды всегда готовы ответить на имеющиеся у Вас вопросы.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если Вы рассчитываете приобретать различного товара более чем на 100-200 долларов ,то есть смысл менять в банке валюту на местное песо(можно везде расплачиваться долларами ,но по курсу 1 доллар-50 песо.На ценниках стоит цена в песо ,а где то и в песо и долларах ,а в других магазинах просто надо спрашивать сколько стоит данный товар.Везде надо торговаться(за исключением торговых центров),так как цены на все товары высокие.

Хороший отель с большой территорий,которую тщательно убирает персонал.Имеется небольшой,но уютный спортзал с различными тренажерами(беговая дорожка,велотренажер и кондиционер)и инструктором который может Вам подсказать что-то и следит чтобы вы придерживались существующих правил.

Анимация в отеле присутствует ,но так как он ей не пользовался ничего конкретного написать не могу.

Интернет в отеле бесплатный сигнал ловит ,как в номере ,так и в холле у стойки регистрации.

Об отдыхе в этом отеле и в целом о Доминикане у него остались самые хорошие впечатления и воспоминания.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
интернет пляж питание тренажерный зал территория
Disadvantages
не искал
Added 14.12.19 09:58 (3 350 characters in the review)
Add comment
Complain

04:32 17.12.19

Здравствуйте). Альтернатива шоппингу за пять долларов - экскурсия в Санто-Доминго. Некоторые гиды (например, Евгений). в конце экскурсии заводит в супермаркет для местных (обычно "Националь", не путать с туристическими шопами!). Поэтому можно совместить приятное с полезным. Там, кстати, выбор поинтереснее. Только нужно обязательно уточнять программу экскурсии.
Кстати, в "Джумбо" что-то не припомню я, чтобы были сувениры. Да и выбор рома и кофе не очень. Кому интересно - пишите в личку, подскажу, что интересно).

08:45 17.12.19

Люба!Читайте внимательно!Про сувениры в Джумбо я не писал!

04:33 17.12.19

И куда сходить).

21:47 17.12.19

Подскажите, пожалуйста, какие виды спиртного включены в концепцию «всё включено»?

21:33 18.12.19

Ром,виски,различные коктейли на основе рома,пиво!Всё,что в баре!

01:07 03.01.20

)))) Любочка может уже хватить повторять одной же тоже, лезите куда вам не надо))) Успокойтесь все будет хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up