АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.19
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 10
Comments: 6
Readership: 4086
Photos: 0
253
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неплохо

Напишу развернутый отзыв. Искала целенаправленно отзывы для семей с детьми, потому расскажу. Мы ездили с дочкой 2,4 года.

От аэропорта до Албены ехать минут 30-40. В отель завозят на трансфере последними и забирают первыми. Продлить номер нам не предоставилось возможным, но в принципе перебились и так. В целом отель произвел приятное впечатление. Все вежливые ,вопросы решают быстро (хотя у нас их и не возникало). Уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день. У нас в номере были 2 раздельные кровати и раскладное кресло-кровать. Есть холодильник в номере, балкон с сушилкой (берите прищепки, достаточно сильный ветер бывает). Вид на море и соседний отель. Ничего не мешало ни нам, ни ребенку. Кондиционер работал, москитная сетка на балконной двери была. Не хватало разве что коврика в ванной или хотя бы полотенца для ног. Несколько раз за 21 день нам его оставляли, но не более. Номер не большой, но вполне хватает. Единственные минус - ужасное постельное... Я не привереда совсем. Но спать на нем - это как в бане было.

В отеле есть детский и взрослый бассейн. Никаких горок и тд нет, но нам не принципиально было. Пляж начинается сразу же от выхода из отеля. Очень удобно. Детской площадки у отеля нет, но есть рядом с соседними. 2 шезлонга и 1 зонтик бесплатно на номер возле бассейна и на пляже.

По морю у меня очень большой вопрос к тем, кто пишет, что оно теплейшее. Ребенок остался не в восторге. Да и самим было не тепло. В целом, пляж песок, пологий вход в море и хорошее дно.

Анимация. Тут я вообще не понимаю восторга, если честно) Взрослую обсуждать не буду, ибо я была в турецких 5*, там анимация крутейшая. Говорю про детскую. Вся анимация заключалась в том, что тебе выдали краски и сиди с ребенком рисуй)) Я и не собиралась оставлять ребенка, конечно же, просто наблюдала, пока с ребенком рисовали. Дети постарше бегали за аниматором, показать ей свои рисунки, а аниматор, посмотрев их, вскинула брови и с недовольным выражением лица сказала: м-даааа... Иногда для детей в 8 вечера были дискотеки. На этом все.

В Албене есть аквапарк. Много разных аттракционов-батутов. Дорого.

Ну, а теперь про питание. Наш ребенок ест все со взрослого стола и тут, конечно, это было за счастье. Утром были блинчики, выпечка, яйца (вареные, жареные и омлет), сосиски, колбаски/бекон, овощи, сыр и брынза, фрукты, хлопья, натуральный йогурт с добавками. Каши были ооочень редко. Мой ребенок очень любит каши, но эти не ел. На обед 2 вида супа, макароны, мясо, легкие салатики, фрукты. Супы специфические. Ребенок их тоже не ел. На ужин большой выбор мяса, салатов, гарниров. Есть замечательные яблочные соки натуральные. Есть из автомата порошковый апельсиновый. Кофе/чай. Вино в ресторане их местное, очень даже хорошее. За ужином прекрасно. Спиртное пробовали. Неплохо. Шампанское, ром с колой, джин тоник - очень даже, пиво - подкачало.

с 11 до 16 есть снек бар, где есть что-то из сладкого, пицца, бутерброды, черешня и персики.

Бары с 10 до 23:00 по системе все включено, далее только платно.

Про морепродукты, как-то читала про креветки и тд. Раз в неделю мидии были. На этом все.

В принципе, неплохо, но желания вернуться нет.

TRANSLATE
Added 29.11.19 16:33 (3 142 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up