АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.03.19
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1564
Photos: 13
450
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
14.07.19 - 26.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха с детьми!

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми в июле 2019г. В целом впечатления об отеле очень хорошие, хотя и есть свои недостатки, но обо всем по порядку.

Мы жили в корпусе С с видом на детскую площадку и море, что очень нам понравилось. Правда, чтобы туда поселили нам пришлось специально попросить на ресепшн. Хорошо, что там работает отзывчивая приятная женщина, которая говорит по-русски и она пошла нам встречу.

В номере нам все понравилось - большая двуспальная кровать, на которой поместилось двое взрослых с малышом и маленький диванчик для ребенка, большой телевизор, холодильник, даже музыка есть. Фен можно взять на ресепшн. Убирали номера каждый день обычно пока мы ходили на завтрак. Но полотенца меняли не всегда, иногда приходилось об этом просить уборщицу.

В ресторане питание разнообразное и очень вкусное. Утром пекут блины, а днем с 16 до 17 ч вафли! Дети обычно ели кашу на завтрак, суп на обед (два вида супа на выбор) и что-то из горячего на ужин. Свежевыжатый яблочный сок детям очень понравился. Много всяких сладостей. Прямо на улице на ужине готовится что-нибудь на гриле - овощи, рыба, иногда мясное.

Очень понравилось что на территории отеля прекрасная детская площадка, а также есть площадка прямо на пляже у нашего отеля. А вот детский клуб только в соседнем отеле калиакра и аниматоры там работают только на немецком как я поняла. Но мы ходили к ним на детскую дискотеку. В нашем отеле тоже была детская дискотека, но в зале, а у них на улице у бассейна.

А главный недостаток на наш взгляд в отеле то, что у них везде очень сильно работают кондиционеры. В ресторане по этой причине мы всегда садились кушать на улице, а по холлу старались пройти побыстрее, но все равно дети через несколько дней отдыха приболели и скорее всего от кондиционеров. В ресторане кондиционер работает на 23 градуса, а в холле еще холоднее.

А еще мне очень не нравится, что в ресторане за столиками, которые стоят на улице разрешают курить. Это ужасно неприятно и портит аппетит, когда за соседним столиком кто-то курит.

Расположение отеля очень удобное, в шаговой доступности все развлечения курорта Албена. А развлечений тут для детей много. Прямо напротив нашего отеля через дорого есть Мини-гольф. Мы его не сразу заметили, т.к. он скрывается в тени деревьев, а только ближе к отъезду. Но там так понравилось, особенно старшему сыну, что мы каждый день ходили туда играть. В живописном садике 18 дорожек, которые надо пройти. Ребенок почти в 5 лет быстро научился играть в мини-гольф и играл не хуже взрослого.

Далее по улице идут всякие аттракционы и батуты, сувенирные магазинчики. По улицам можно кататься на вело-повозках или на лошадке в карете, но дорого - 50 лев маленький круг, мы так и не прокатились. Вечером раз в неделю в центре Албены на открытой площадке проводятся фестивали. А также в отелях есть вечерняя развлекательная программа для взрослых, то кто-нибудь поет, то играют в угодай мелодию, то танцоры выступают. В общем развлечений тут хватает. В отличие от курортов Святой Константин и Елена и Солнечный день, где мы отдыхали раньше.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

4.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусная еда удобные номера приветливый персонал детская площадка
Disadvantages
Кондиционеры и курение в ресторане (на улице)
Added 14.11.19 00:35 (3 069 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up